Гость
Статьи
Каждую ночь сниться …

Каждую ночь сниться немец, что делать?

Уважаемые форумчане, со мной уже месяц происходит что то странное: во сне вижу мужчину, арийца, высокого, статного, красивого. Сам мне представился Августином. Сюжет каждого сна не особо отличается от других: сидим с ним за столом, пьем чай с лимоном, заговариваем(на немецком, который я не знаю, но во сне понимаю абсолютно все) ни о чем. И так почти каждую ночь. Вообще то, иногда в снах появляется доля разнообразия. Мы танцуем, готовим или делаем каки либо бытовые вещи вместе. Мне кажется, что я начинаю в него влюбляться.
Что мои сны могут значить? Может, это образ моего будущего мужа?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , за столом сидеть с кем- то: вроде как муж будущий.
Мне тоже одна много лет сниться и приходит и за стол садиться, а я говорю: здесь занято ,я девушку жду, она выступает: поёт. Та поёт, а я все жду ее и жду, так мало времени с ней провожу и мне хочется больше. А эта все приходит и приходит и сидит и не уходит: на ее место садится. Потом я в Реале встретил, по делу ходил и получилось так, что сидели за столом одним- напротив, как и во сне. Видел, что влюбилась в меня, так смотрела на меня , как не картину, помогла кое в чем, но я к ней ровно душу, просто поблагодарил и ушёл. Она весь год мне звонит, трубку не беру, виделись от силы 3 раза, на первой встрече она мне вообще сказала, что я могу больше не приходить, мне сообщат другие если что- то не так, но там она упустила кое- что и я задал вопрос и она снова назначила встречу. Недавно сон про неё неприятный был, короче она будущее изменила поступком и меня от себя отвернулс( я вижу во снах поступки и намерения людей, даже чувства). И люблю злую девочку одну, Боже, какая же она злая, я столько зла видел в ее сердце, надеюсь, она не будет больше злой.
Иногда они вдвоём мне снятся: одна справа, другая слева. Но я не хочу быть с той , кот не люблю.
Стол- это просто притендент на женитьбу, но не факт, может вас отвернёт от себе чем/ то , судьба зависит от поступков.

Белая Лунная Веда
#2
Гость

Да , за столом сидеть с кем- то: вроде как муж будущий.
Мне тоже одна много лет сниться и приходит и за стол садиться, а я говорю: здесь занято ,я девушку жду, она выступает: поёт. Та поёт, а я все жду ее и жду, так мало времени с ней провожу и мне хочется больше. А эта все приходит и приходит и сидит и не уходит: на ее место садится. Потом я в Реале встретил, по делу ходил и получилось так, что сидели за столом одним- напротив, как и во сне. Видел, что влюбилась в меня, так смотрела на меня , как не картину, помогла кое в чем, но я к ней ровно душу, просто поблагодарил и ушёл. Она весь год мне звонит, трубку не беру, виделись от силы 3 раза, на первой встрече она мне вообще сказала, что я могу больше не приходить, мне сообщат другие если что- то не так, но там она упустила кое- что и я задал вопрос и она снова назначила встречу. Недавно сон про неё неприятный был, короче она будущее изменила поступком и меня от себя отвернулс( я вижу во снах поступки и намерения людей, даже чувства). И люблю злую девочку одну, Боже, какая же она злая, я столько зла видел в ее сердце, надеюсь, она не будет больше злой.
Иногда они вдвоём мне снятся: одна справа, другая слева. Но я не хочу быть с той , кот не люблю.
Стол- это просто притендент на женитьбу, но не факт, может вас отвернёт от себе чем/ то , судьба зависит от поступков.

вы правы, мне мой жених один раз снился в вещем сне , он иностранец и мне приснился вещий сон сразу что будет в течении долгого времени с ним. и то что он иностранец, и лицо его
прям четко , а потом я пошла гулять по деревне и он подошел через день сон сбылся точнее ночью приснился а вечером встретился. и он прям как из сна материализовался а откуда в деревне иностранцы)) вот так свелись мы. и он в одном эпизоде сна снился за столом. но там были ещё яркие и говорящие символы , но я их писать не буду так как сакральное не особо пишу. но... я удивлена что стол считается к жениху , ну правда ведь .

Гость
#3
Белая Лунная Веда

вы правы, мне мой жених один раз снился в вещем сне , он иностранец и мне приснился вещий сон сразу что будет в течении долгого времени с ним. и то что он иностранец, и лицо его
прям четко , а потом я пошла гулять по деревне и он подошел через день сон сбылся точнее ночью приснился а вечером встретился. и он прям как из сна материализовался а откуда в деревне иностранцы)) вот так свелись мы. и он в одном эпизоде сна снился за столом. но там были ещё яркие и говорящие символы , но я их писать не буду так как сакральное не особо пишу. но... я удивлена что стол считается к жениху , ну правда ведь .

И вы вышли замуж за него?

Я просто очень сильно боюсь быть с той, кот не люблю. Ещё до встречи она начала сниться, где- то года за 3. Приходила ко мне в виде собаки в кафе и садилась за столик напротив меня. Я причём нормально это воспринимал, что с собакой на свидании)) А потом стал задумываться, почему собака - то пришла, а не человек? И здесь на форуме причитал, что одной снился мужчина, кот сидел за столом в виде козлика, в результате, встретила его и поженились, он козерогом по гороскопу оказался. А та, что снилась мне, я про неё ничего не знаю вообще, не интересовался. Потом на свидания во сне она стала из собаки в девушку превращаться. Я запомнил фигуру, волосы, длину волос. Думал, кто она, среди моих знакомых такой не было. Она просто все время молчала и слушала меня, а я ей жаловался о наболевшем( чуть ли не слезно). Потом одна ж хотела , что бы я третим был( она , я и ее муж или парень какой- то)- это я через сон видел, в Реале не обсуждались такие вопросы. и я жаловался этой девушке- собаке, что я никогда не буду третим. Видел, что она с идеальными модельными данными, но она не вдохновляла меня, как та, что люблю. И я просто в отчаянии был. Предлагал ей многое во сне, рассказывал, что у меня есть, а она сказала во сне: мне ничего не нужно от тебя, только шоколад.
Мне кто- то сказал здесь, что шоколад - это замужество. В реальности я принёс ей коробку конфет, когда она мне помогла, а она сказала: ничего не надо и сильно растерялась, а до этого какая- то нервная была, кода я пришёл, а тут затараторила: ничего не надо, ничего не надо и я рассмеялся, там была др женщина, она ей сказала- ну, бери, заслужила)) никогда я уходил , она мне подсказала, как мне дальше быть и сказала опять: и все, ничего не надо, ничего не надо. Но я оставил ей их, не забрал назад) она оч стеснялась и ещё вся тряслась, мне аж страшно стало ))) руки у неё затряслись сильно и оч быстро речь ускорилась у нее

Гость
#4
Белая Лунная Веда

вы правы, мне мой жених один раз снился в вещем сне , он иностранец и мне приснился вещий сон сразу что будет в течении долгого времени с ним. и то что он иностранец, и лицо его
прям четко , а потом я пошла гулять по деревне и он подошел через день сон сбылся точнее ночью приснился а вечером встретился. и он прям как из сна материализовался а откуда в деревне иностранцы)) вот так свелись мы. и он в одном эпизоде сна снился за столом. но там были ещё яркие и говорящие символы , но я их писать не буду так как сакральное не особо пишу. но... я удивлена что стол считается к жениху , ну правда ведь .

А расстроило меня тогда в том сне, где я ей жаловался, то, что она с такими модельными данными, а моделью быть не хочет, я просто тогда искал моделей, был расстроен, что она не творческая, но по сны понял, что помочь не против, но нет энтузиазма. Через сон я ее как девушку не рассматривал, тк др любил, но она приходила и приходила.
Потом был сон. Я сижу за чистым белым столом и слева опять она сидит только уже не напротив, а рядом и молчит опять и приходит та женщина, кот хотела, что б я третим был и говорит : сейчас я сяду и буду командовать, а я ей- садись, мест полно, но командовать дома будешь. Она обиделась и ушка жаловаться другой, но сказала, что скоро придёт.
А вот та, кот я люблю, ознаменует снилась раньше, что мы с ней за партой сидим и она мою руку сжимает( типа поддерживает меня) в Реале так и было, она в тяжелое для меня время появилась и я отвлёкся с ней от всего и забыл обо всем, что мучало меня. Потом я увидел у неё на пальце кольцо и снял его и своё ей надел. В реальности я хотел на ней жениться, у меня видения были на счёт этого и до встречи с ней, я ее видел в свадебном, как она меня ждёт и потом, то репетицию к свадьбе , то по ходу прямо в дороге женимся, так как нам все время некогда.
Короче , подумал еще, может , за столом , та, что снилась мне, она мне как друг будет, типа собака ведь друг, но с желанием выйти за меня. Сны видел, что она хочет , что б я ей кольцо надел, а я не надеваю ей, не лежит душа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Белая Лунная Веда

вы правы, мне мой жених один раз снился в вещем сне , он иностранец и мне приснился вещий сон сразу что будет в течении долгого времени с ним. и то что он иностранец, и лицо его
прям четко , а потом я пошла гулять по деревне и он подошел через день сон сбылся точнее ночью приснился а вечером встретился. и он прям как из сна материализовался а откуда в деревне иностранцы)) вот так свелись мы. и он в одном эпизоде сна снился за столом. но там были ещё яркие и говорящие символы , но я их писать не буду так как сакральное не особо пишу. но... я удивлена что стол считается к жениху , ну правда ведь .

А у той женщины, что хотела , что бы я был третим скоро должен высокий темноволосый молодой парень появится или уже появился . Я видел это во сне. Она будет радоваться, и помолодеет рядом с ним. Я ей только счастья желаю. Рад был во сне за неё. Видел типа фотка на стене висит и она с ним рядом сфоткана, на фото целая группа людей. Я уж думал, что все, не будет мне сниться. А она недавно снова приснилась и мне на шею галстук накинула и затянуло его. Она и раньше во сне добровольно предлагала мне хомут повесить на шею, она себе повесила и предлагала ещё общим хомутом третим обвязаться нам обоим. Но я просто сидел рядом. Она эта ж должна была быть моей мамой в пришлой жизни, Толи я у неё был в животе тогда, Толи родился и умер . Она меня постоянно искала во снах( своего сына) в этой жизни, но не знала, как я выгляжу, приходила во сне и спрашивала: кто я. Я отвечал- ангел, даже не задумываясь почему- то. А она отвечала: мой родной. А я просто смотрел на неё снизу вверх, так как лежал, а она стояла. Потом увидел во сне сцену, где я как облачко- душа, это какой- то век похожий на времена Шекспира: тёплое лето, чем- то напомнило его книгу: Сон в летнюю ночь. Наверное одеждой. На чей было в пол длинное белое платье и она посмотрела вверх, и я узнал ее лицо и успел выдавить: мммамма и меня тут же унесло ветром с огромной силой, я боялся , что боль разлуки не переживу, но услышал звуки музыки и забылся . А в реальности родился и стал сочинять музыку и забывался в ней.
В том сне, где галстук она надела, я выглядел на лицо, как школьник и оч худой, она смотрела на меня вроде, как на сына. Я был в рубашке белой и чёрном пиджаке школьном каком/ то. Не знаю, что значит этот сон.