Гость
Статьи
Плутон в 12 доме, …

Плутон в 12 доме, какое влияние на человека?

Как на человеке сказывается Плутон в 12 доме в Стрельце? Управитель Стрельца (Юпитер) в 6 доме и между Плутоном и Юпитером оппозиция! О чем это может говорить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Человеку хорошо бы работать в учреждениях, имеющих отношение к власти, но более тайной, закрытой и он будет к этому тяготеть.
Разведка,тюрьма, органы госбезопасности,секретные лаборатории, политика. Работать лучше в сфере информации или с более юным поколением, например с подростками.

Гость
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Человеку хорошо бы работать в учреждениях, имеющих отношение к власти, но более тайной, закрытой и он будет к этому тяготеть.
Разведка,тюрьма, органы госбезопасности,секретные лаборатории, политика. Работать лучше в сфере информации или с более юным поколением, например с подростками.

Я как раз работаю в тюрьме

Гость
#3
🌟СИЯНИЕ🌟

Человеку хорошо бы работать в учреждениях, имеющих отношение к власти, но более тайной, закрытой и он будет к этому тяготеть.
Разведка,тюрьма, органы госбезопасности,секретные лаборатории, политика. Работать лучше в сфере информации или с более юным поколением, например с подростками.

Строила карту на Геокульт, там Плутон на асценденте между 12 и 1 домом, а на Лунник он ровно в 12 доме, не знаю чему верить

#4
Гость

Строила карту на Геокульт, там Плутон на асценденте между 12 и 1 домом, а на Лунник он ровно в 12 доме, не знаю чему верить

Мария, а Вы же Мария-любитель спрашивать тайно😁, совершенно очевидно, что Ваш Плутон в 12 доме.
У Вас другая энергия, посыл в отличии от Плутона на АСЦ.

Гость
#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Мария, а Вы же Мария-любитель спрашивать тайно😁, совершенно очевидно, что Ваш Плутон в 12 доме.
У Вас другая энергия, посыл в отличии от Плутона на АСЦ.

Да! Благодарю за ответ, как вы точно меня рассекретили😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Да! Благодарю за ответ, как вы точно меня рассекретили😁

😁😁😁
Обычно люди именно с Плутоном в 12, ну и вообще активным 12 домом так склонны себя вести.
Ну вот нужен им флер тайны что ли.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема