Гость
Статьи
Нумерология и Таро

Нумерология и Таро

Бесплатно,нумерологически рассчитаю, по дате рождения, предрасположенность вашего мужчины к изменам.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер.
180881
Спасибо!

Гость
#2
Гость

Добрый вечер.
180881
Спасибо!

Он Андрей, если имя нужна.

#3
Гость

Добрый вечер.
180881
Спасибо!

Добрый день. Предрасположенности к изменам нет. Но это не значит,что никогда и не при каких обстоятельствах на лево не глянет. Но блядуном не является-это точно.
Также могу рассчитать совместимость, расчет на личность человека и на его главную кармическую задачу. Также могу разложить на картах Таро на отношения. Не дорого. По остальным вопросам можете написать мне в
WhatsApp 8(903)559-39-75

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Софья

Добрый день. Предрасположенности к изменам нет. Но это не значит,что никогда и не при каких обстоятельствах на лево не глянет. Но блядуном не является-это точно.
Также могу рассчитать совместимость, расчет на личность человека и на его главную кармическую задачу. Также могу разложить на картах Таро на отношения. Не дорого. По остальным вопросам можете написать мне в
WhatsApp 8(903)559-39-75

Спасибо Вам за ответ!
Так я и думала-, для него осень важна семья ( мама строго воспитала ), но и сейчас мы ждём своего малыша ☺️
А так, наверно мы все можем в каких то обстоятельствах изменять-, толко одни это делают с легким сердцем, другие будут себя карать всё жизнь.
Всего вам наилучшего автор ♥️🙏

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема