Гость
Статьи
Почему мужчина меня …

Почему мужчина меня избегает?

Девочки помогите разобраться! Почему избегает меня мужчина:луна, туз мечей, королева пентаклей, колесо фортуны

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Он сСЫт от вашей серьёзности и прямолинейности. Боится, что вы его даже колесом ЩастЯ переехать можете 🔥😎))

Гость
#2
Ветер

Он сСЫт от вашей серьёзности и прямолинейности. Боится, что вы его даже колесом ЩастЯ переехать можете 🔥😎))

Спасибо)))дело в том,что всё было хорошо,общались,а после последней встречи стал избегать,вот и хотелось узнать что произошло

Гость
#3
Ветер

Он сСЫт от вашей серьёзности и прямолинейности. Боится, что вы его даже колесом ЩастЯ переехать можете 🔥😎))

Посмотрите пожалуйста,задала вопрос наладится ли общение?7 жезлов перевёрнутая,3 кубков, императрица.и какие мысли у него насчёт меня? смерть колесо фортуны, король кубков,6 мечей

Гость
#4

А у негож другой нет?
Тут другая может быть или ему страшненько стало что вы его больно активно стали за узцы брать в плане отношений, короче мужик не выдержал и решил сбежать пока его не окольцевали.

Гость
#5
Гость

А у негож другой нет?
Тут другая может быть или ему страшненько стало что вы его больно активно стали за узцы брать в плане отношений, короче мужик не выдержал и решил сбежать пока его не окольцевали.

Спасибо, другой точно нет, у него отношение к женщинам какое то странное.наверное с моей стороны активность увидел.он знает,что я хочу отношений,вот только он этого не хочет,они ему не нужны.рамки придумал себе какие то)

Гость
#6
Гость

Спасибо, другой точно нет, у него отношение к женщинам какое то странное.наверное с моей стороны активность увидел.он знает,что я хочу отношений,вот только он этого не хочет,они ему не нужны.рамки придумал себе какие то)

Тогда можно сказать только что стоит его послать пока. Если вдруг ему понадобятся отношения то и принимать на своих условиях уже его. Не бояться что это последний поезд.

Гость
#7
Гость

Тогда можно сказать только что стоит его послать пока. Если вдруг ему понадобятся отношения то и принимать на своих условиях уже его. Не бояться что это последний поезд.

Спасибо большое)

#8
Гость

Спасибо большое)

Я смотрю, что вы тут без меня разобрались 😄)
Да, объявится, но потом опять слиняет))
Подозреваю, что ему с вами классно до тех пор, пока в воздухе не начинает витать что-то вроде "И жили они долго и счастливо.." ))
Оч странный персонаж)) Как минимум - боится привязываться)

Гость
#9
Ветер

Я смотрю, что вы тут без меня разобрались 😄)
Да, объявится, но потом опять слиняет))
Подозреваю, что ему с вами классно до тех пор, пока в воздухе не начинает витать что-то вроде "И жили они долго и счастливо.." ))
Оч странный персонаж)) Как минимум - боится привязываться)

Не странный, а современный мущщина. Это очень модно -- линять, когда в воздухе появляется запах ЗАГСа.

Гость
#10
Ветер

Я смотрю, что вы тут без меня разобрались 😄)
Да, объявится, но потом опять слиняет))
Подозреваю, что ему с вами классно до тех пор, пока в воздухе не начинает витать что-то вроде "И жили они долго и счастливо.." ))
Оч странный персонаж)) Как минимум - боится привязываться)

Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Не странный, а современный мущщина. Это очень модно -- линять, когда в воздухе появляется запах ЗАГСа.

Ну ну не надо так! Современные мужчины предпочитают не менее современных мужчин! А линять от загза уже прошлый век

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем