Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина избегает встречи, если я ему нравлюсь?

Я общаюсь в переписке с мужчиной уже полгода и очень хочу с ним встретиться, а он постоянно морозится от встречи. Но при этом звонит, пишет, переживает, если я не отвечаю. Назначила ему встречу, так он просто не пришел и не ответил на звонок. Потом опять вызванивал, извинялся и просил не переставать с ним общаться, говорил, как ему интересно со мной. Как вы думаете, почему мужчины избегают реальной встречи, но в переписке чувствуют себя комфортно? У нас есть общие знакомые, поэтому я знаю, что он точно не женат, не в отношениях. Поэтому не пойму, в чем дело #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

у мужика комплекс неполноценности.. или не комплекс..

Гость
#2

Потому что не хочет реальной встречи

Гость
#3

Ему достаточно общения по телефону. А личные встречи у него с другими женщинами.

Гость
#4

Заеомплексованный, импотент, проблемы с головой и психикой.
Не понимаю, зачем вяжется к здоровым девкам.
У него НЕТ того, что нужно им для полноценной жизни.

#5

Я вообще не понимаю, нафига годами переписываться, живя в одном городе. Если через неделю мужик ничего реального не предложил - нафиг с пляжа. Про то, что не пришел - это вообще ниже плинтуса. Чем он вас так зацепил-то, еще даже не видясь ни разу? Причин может быть много, комплекс неполноценности, чешет свое ЧСВ, графоман, всякие другие тараканы. Главный вопрос в другом - на кой оно вам?

Гость
#6
Гость

Ему достаточно общения по телефону. А личные встречи у него с другими женщинами.

Если бы
Неполноценные так из трусов выпрыгивают, чтобы из кого-то пить кровь с минимальными затратами

Гость
#7
Woman147

Я вообще не понимаю, нафига годами переписываться, живя в одном городе. Если через неделю мужик ничего реального не предложил - нафиг с пляжа. Про то, что не пришел - это вообще ниже плинтуса. Чем он вас так зацепил-то, еще даже не видясь ни разу? Причин может быть много, комплекс неполноценности, чешет свое ЧСВ, графоман, всякие другие тараканы. Главный вопрос в другом - на кой оно вам?

Это актуально для здоровых мужчин.

Гость
#8

Знакомая встречалась с инвалидом колясочником- аыпил всю кровь, ревновал к каждому столбу, она на работу он в истерику.
После длительных эмоц. Качелей и обоюдных мучений вернулся к маме.
Она родила от другого парня для себя. В 35

Гость
#10

Ему нравится с тобой общаться по интернету. И всё.

Гость
#11
Гость

Ему нравится с тобой общаться по интернету. И всё.

А мне он и в интернете на hui не нужен.
И всё

Гость
#12

Понимает, что в реале не сможет Вам дать все необходимое, а разочаровать боится.

Гость
#13
Гость

Понимает, что в реале не сможет Вам дать все необходимое, а разочаровать боится.

Так и пусть отпустит строить отношения с тем, кто может дать.

Гость
#14
Гость

Понимает, что в реале не сможет Вам дать все необходимое, а разочаровать боится.

Это как бы и не новость.
Всегда так было. Всю жизнь.

Гость
#15
Гость

Понимает, что в реале не сможет Вам дать все необходимое, а разочаровать боится.

Ему просто не нужен реал именно с этой женщиной. Она нужна для разговоров. У меня есть такие знакомые. Их просто не нужно воспринимать всерьез.

Гость
#16

Это печально, но вам стоит разорвать эти отношения... можете остаться друзьями, но для отношений нужно найти мужчину, который будет к ним готов. Он попросту морочит вам голову, ему и так хорошо и если это взаимно, то не настаивайте на встречах, общайтесь так, а если хотите большего, то нужен другой человек. Не стоит строить иллюзий типа, он ещё не готов, но я сделаю это и это и он назначит свидание и всё будет хорошо... если мужчина хочет он берёт то, что хочет

Гость
#17

Не надо ждать полгода. Ходите на свидания с другими и стройте отношения с нормальными мужчинами.
А с этим мужчиной дружите по переписке и все.

#18

Зачем вам нужен мужик, который полгода вас динамит? Других что ли мало?)

Гость
#19

Он тупо не хочет и у него кто-то 5сть. Проверено на опыте

Гость
#20

у него есть другая баба наверняка изменяет он вам

Василий
#21

Ему тоскливо одному. Вот и использует вас, душевный онанизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: