Гость
Статьи
Мужчина говорит, что я …

Мужчина говорит, что я ему нравлюсь, но избегает встречи

Девочки, у кого-нибудь была похожая ситуация? Познакомилась с парнем на СЗ. ОН военный. Все время общались по телефону/скайпу/перепискам, так как в силу своей профессии он командировочный. И вот настал тот момент, когда он вернулся домой. Пыталась его вытащить на встречу- он все время находит какие-то отговорки. При этом, продолжает говорить, как сильно я ему нравлюсь. Но стоит только мне написать ему о встрече, как сразу " у меня температура, вдруг тебя заражу, вдруг ковид" и т.д. При этом, в день его приезда я была у родителей и он знал об этом. Сам написал "Если не боишься заразиться, давай увидимся". Складывается ощущение, что он знал, что я откажу, так как нахожусь у родителей и для вида начал все это говорить. Но когда дело доходит до дела, то у него сразу находится 100500 отговорок, почему он не может сегодня увидеться. Мужчина сам по себе красивый, спортивный, т.е. комплексовать не о чем.
Что это может быть? Неуверенность, что он сможет меня зацепить чем-то кроме своего внешнего вида? Или за этой грудой мышц остался закомплексованный мальчик?
Я понимаю, если бы он вообще пытался ограничить все общение. Но он продолжает же проявлять симпатию, говорить, как я ему нравлюсь, но при этом ничего не делает

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женат, или зэк, или инвалид.

Гость
#2

А вы по видео общались? Может, фотки не его?

#3

Боже, зачем ты ему ещё встречи предлагаешь? Они совсем офигели, скоро бабы им цветы дарить будут

Гость
#4

Зачем тебе копаться в этом?уважай себя и свое время. Мышцой в камеру поиграл,буй наверное высылал тоже вот ты и заглотила блесну.

Гость
#5

Может здоровье или не хочет давать повода, типа вы начнёте думать, что очень ему нравитесь, когда вы так, соу соу, точно в жизнь впускать не хочет, а вы если вас допусти поближе, начнёте считать себя лучше всех, если вы фифочка такая. Может хочет небольшой романтики,но не больше, зная, что вы не так поймёте и начнёте выносить мозг ему и про него ещё и издевательски. Короче не хочет с вами встречаться серьезно. Может быть такое. Тем более что вы пишите в посте, сходится картина. Вы заносчивая для него и много чести для вас думает.

Гость
#6

"он все время находит какие-то отговорки." --

НЕ хочет он с тобой встречаться, вирус не причём, отвянь от мужика

Гость
#7

Кто понял жизнь - тот не торопится. Недозрел ещё.

Мимо проходил
#8

Не тот за кого себя выдаёт.

Гость
#10
Гость

"он все время находит какие-то отговорки." --

НЕ хочет он с тобой встречаться, вирус не причём, отвянь от мужика

Вы слишком груба

Гость
#11

У него сифак, еще 2 нед пенициллин колоть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема