Гость
Статьи
Мужчина говорит , что …

Мужчина говорит , что нравлюсь , но ничего не делает

Я не жду поступков, но мы даже не видимся. Зачем ему это надо?
Общаюсь с мужчиной с ноября, месяц в соц.сетях общались.
Было за это время 3 встречи, что странно. Последняя встреча в тот четверг, по его словам очень нравлюсь как девушка и он хочет большего. Пишет постоянно , в телеграме, (в интаграме, в вк вечно картинки присылает)
Мне это онлайн общение как-то странно,самое обидное и за что я себя ругаю, я привязываюсь, особенно после его слов , что хочет большего. Он мне очень нравится, но действий от него нет практически.
Часто говорю себе, что будет такое дальше происходить, я закончу наше общение и вот он пишет и я не могу…И пишет он так ,что я бы не сказала , что от скуки общается и я поднимала эту тему ранее с ним.
Дайте мне совет пожалуйста…
Как поступить? Я запуталась и поняла , что уже как параноик себя веду.

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он должен делать?

Гость
#2

если он не подарил вам свою квартиру - нех с такими даже встречаться

Гость
#3

А что ему делать? Брачные танцы с бубном крутить? Ты не ответила взаимностью. Он это и понимает как твоё безразличие. Человек признался, а ты навстречу шаг не сделала. Ну и сиди одна. Раз ничего делать не хочешь

#4

А в чем у тебя проблема самой встречи организовать и инициировать? Позови его в ресторан!

Гость
#5

Должен подарки дарить дорогие

Гость
#8

автор - ты фригидная тупая кобыла

Гость
#9

Да, с башкой у вас проблемы. Запомните: если девушка нравится, мужик выпрыгнет из штанов. Он будет бесконечно её куда-то приглашать, звонить, будет постоянно рядом. Вам ссут в уши. Вы невротик. Вот ваша реакция. Завтра бомж начнёт вам говорить комплименты, так вы захотите его отмыть, вылечить от алкоголизма, отправить на работу. Вам психолог нужен. На лицо проблема из детства. Папки не было или был ни о чем.

Гость
#10

как поступить? повзрослеть. ТОлько маленькие девочки влюбляются в несуществующих героев. Оглянитесь вокруг - люди встречаются с настоящими людьми, которые хотят друг друга видеть и совершают действия друг для друга

Гость
#11
Гость

А что ему делать? Брачные танцы с бубном крутить? Ты не ответила взаимностью. Он это и понимает как твоё безразличие. Человек признался, а ты навстречу шаг не сделала. Ну и сиди одна. Раз ничего делать не хочешь

Я тоже призналась , что взаимно и что он мне нравится.

Гость
#12
Гость

Я тоже призналась , что взаимно и что он мне нравится.

Логика. На себя посмотри. Ты тоже типа говоришь призналась. Но ты
тоже ничего не делаешь. На себя посмотри сначала и свое поведение . а потом лрурим тыкай. Надо же как типично. В своей и бревна не заметила, зато у парня и соринку увидела. Типичная ты бабцила.

Гость
#13
Гость

Да, с башкой у вас проблемы. Запомните: если девушка нравится, мужик выпрыгнет из штанов. Он будет бесконечно её куда-то приглашать, звонить, будет постоянно рядом. Вам ссут в уши. Вы невротик. Вот ваша реакция. Завтра бомж начнёт вам говорить комплименты, так вы захотите его отмыть, вылечить от алкоголизма, отправить на работу. Вам психолог нужен. На лицо проблема из детства. Папки не было или был ни о чем.

Папа был и есть сейчас. В том то и дело ищу такого как он и от этого сложности. Папа у меня идеал мужчины.

Гость2
#14

У Вас ещё в окружении мужчины есть? Полагаю, что нет, раз так много внимания уделяете тому, кто с Вами быть не хочет (точнее, хочет, но только в интимном плане). Как поступить - расширить круг знакомств. Не обязательно с первым встречным сразу в отношения вступать, вполне нормально 2-3 месяца только общаться и сразу с несколькими мужчинами (без секса, поцелуев и прочего - чисто узнавать человека).

Мрр ;)
#15

придерживает для халявного секса, а пока он не свободен.

Гость2
#16
Гость

Папа был и есть сейчас. В том то и дело ищу такого как он и от этого сложности. Папа у меня идеал мужчины.

Тогда несостыковка - если папа - идеал мужчины, то неужели Ваш идеал - мужик, который не знает, что делать и как заботиться о женщине? Что-то сомневаюсь, что Ваш отец такой пофигист в плане отношений и действий, и что Вы ищете такого же

Молодая
#17

Автор, вы пишите, что было 3 встречи, это свидания были или что?

Гость
#18

Тупая типичная телка. Ноет что одна и которая ничего не собирается предпринимать ное и и не понимает почему мужики перед ней не стелятся. Тупое типичное поколение телки. Ныть и ничего не делать и обвинять других

Гость
#19

Ну конечно же,он хочет большего.Ждет,когда сама придешь,разденешься и ляжешь.Окучивать не будет из экономии,он же знает,что ты скоро дашь за карамельку.

Гость
#20

Каждый мужчина прекрасно знает, что стоит ему заикнуться что женщина ему нравится, нужна ему, он её любит, а уж тем более упомянуть о свадьбе и будущих детях - она растопыривается в два раза шире. Хотя, для мужчины это всего лишь сотрясание воздуха. Без затрат и усилий. Зато отличный способ манипуляции женщиной.
Вот и Вы, Автор, легко повелись на пустые слова...

Гость
#21

Разводка удалась

Гость
#22
Гость

Логика. На себя посмотри. Ты тоже типа говоришь призналась. Но ты
тоже ничего не делаешь. На себя посмотри сначала и свое поведение . а потом лрурим тыкай. Надо же как типично. В своей и бревна не заметила, зато у парня и соринку увидела. Типичная ты бабцила.

А что она должна делать? Трусы сразу снять? Ухаживать должен мужчина. Но никак не женщина....Какой смысл вообще общаться и разговаривать с мужчиной, если он не ухаживает, а лишь языком шлёпает? Ясно же, что женщина ему не нравится, но он непрочь её поиспользовать...

Гость
#23
Гость2

У Вас ещё в окружении мужчины есть? Полагаю, что нет, раз так много внимания уделяете тому, кто с Вами быть не хочет (точнее, хочет, но только в интимном плане). Как поступить - расширить круг знакомств. Не обязательно с первым встречным сразу в отношения вступать, вполне нормально 2-3 месяца только общаться и сразу с несколькими мужчинами (без секса, поцелуев и прочего - чисто узнавать человека).

Есть и не один. Но я отшиваю как только начинает нравится кто-то определённый..

Гость
#24
Гость2

Тогда несостыковка - если папа - идеал мужчины, то неужели Ваш идеал - мужик, который не знает, что делать и как заботиться о женщине? Что-то сомневаюсь, что Ваш отец такой пофигист в плане отношений и действий, и что Вы ищете такого же

Вот сейчас Ваша фраза отрезвила хорошо. Вы правы. Спасибо!
У меня мама с папой почти 30 лет вместе и не разлучные.

Гость
#25
Молодая

Автор, вы пишите, что было 3 встречи, это свидания были или что?

Ходили в ресторан первые два раза, на 3й раз просто поели суши в кафешке и поболтали )

Гость
#26
Гость

Каждый мужчина прекрасно знает, что стоит ему заикнуться что женщина ему нравится, нужна ему, он её любит, а уж тем более упомянуть о свадьбе и будущих детях - она растопыривается в два раза шире. Хотя, для мужчины это всего лишь сотрясание воздуха. Без затрат и усилий. Зато отличный способ манипуляции женщиной.
Вот и Вы, Автор, легко повелись на пустые слова...

Может Вы правы. Он часто говорил, что хочет встретить свою женщину и детей. Это в голове отложилось.

Елена
#27

Он ничего не делает, потому что он не хочет серьёзных отношений ни с кем возможно. И проблема не в вас а в нём! Он вас подсадил на себя и привязал с целью, что может сама что-то предложишь ему, а он будет тянуть и выбирать) А если вы перепспите, то он скажет, что ты сама хотела, а он тебе ничего не обещал и не должен) Мужики так часто делают, тем более в любом возрасте!
Тебе нужно заставить его приревновать тебя. Для этого тебе нужен другой парень и прекрати с ним переписку бессмысленную. Если будет спрашивать где ты, что делала, скажи ему коротко, что у тебя мало времени и тебя ждут)) и не отвечай дня 3 ему нигде!!! Возможно, тем самым спровоцируешь его на какие нибудь предложения или действия. Если нет, то тут ответ очевиден - ему не нужны серьёзные отношения с тобой, а может и не с кем)

Мрр ;)
#28
Гость

Может Вы правы. Он часто говорил, что хочет встретить свою женщину и детей. Это в голове отложилось.

подсадил вас не крючок

Гость
#29
Гость

А что она должна делать? Трусы сразу снять? Ухаживать должен мужчина. Но никак не женщина....Какой смысл вообще общаться и разговаривать с мужчиной, если он не ухаживает, а лишь языком шлёпает? Ясно же, что женщина ему не нравится, но он непрочь её поиспользовать...

Логика. Когда что то нужно тебе. Должна это делать ты, а не винить других что они перед тобой не обязаны выполнять то что им не нужно. Тебе это нужно, ты и делай.

Елена
#30

Также вариант : между перепиской как бы невзначай, начни ему писать что тебя на новый фильм пригласили такой то, такой то. Спросите у него: смотрел ли он его? Если будет спрашивать, а с кем вы идете туда, то многозначительно молчите и кокетничайте. Потом скажите, что симпатичный парень позвал)) И задайте ему вопрос, а тебе что до этого?? Дальше по ситуации, но ваша цель: 1) дать ему понять, что вы не попались на его крючок, рыбка сорвалась) 2) вызвать ревность или удар по его самолюбию) 3) спровоцировать на поступки, предложения, действия. Если это не сработает, значит выход один: избавь я от него и игнорь!!!

Елена
#31
Гость

Есть и не один. Но я отшиваю как только начинает нравится кто-то определённый..

Зря... Вы же не замужем, значит некто не имеет права ограничивать ваше общение)) У него на вас нет никаких прав, вы должны сейчас общаться с максимальным количеством мужиков и выбрать самого достойного!

Елена
#32

Также как ещё один вариант (если 2 других не сработают) : скажи ему прямо, что тебе мало общения по переписки. Скажи, что ты бы хотела больше времени проводить с ним где-то (кино, каток, гулять), скажи что ты выросла из общения по интернету и просто он скучный, душный )) Скажи, что ждёшь от него предложения сходить куда-нибудь (ночной клуб, кино, театр, каток и ТД). За организацию - пусть он ответственный будет, назначь его. Это нужно сделать тебе, чтобы потом не жалеть и не сидеть и не винить себя типа "а я вот так если бы сделала, то может быть было бы лучше". НО НЕ СПИ С НИМ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ПОКА. Твоя цель расшивелить его и понять, что ему от тебя нужно. Ну вон сколько вариантов тебе предложила я, или используй. Действуй! Напиши потом что в итоге вышло.

Гость
#34
Гость

Может еще номер банковскового счета написать и пароль?

Такое поведение как комментатор описал - парней отпугивает. Вот а потом сами ноют что ни один мужик их не хочет🤣

Гость
#35
Гость

А что она должна делать? Трусы сразу снять? Ухаживать должен мужчина. Но никак не женщина....Какой смысл вообще общаться и разговаривать с мужчиной, если он не ухаживает, а лишь языком шлёпает? Ясно же, что женщина ему не нравится, но он непрочь её поиспользовать...

Скорее всего Вы правы. Я думала может он не уверен просто где-то или боится. Но это бред.
Просто он говорил мне , что я очень ухоженная и красивая, с такими непросто . Сейчас вспомнила эти слова.

Гость
#36
Елена

Также как ещё один вариант (если 2 других не сработают) : скажи ему прямо, что тебе мало общения по переписки. Скажи, что ты бы хотела больше времени проводить с ним где-то (кино, каток, гулять), скажи что ты выросла из общения по интернету и просто он скучный, душный )) Скажи, что ждёшь от него предложения сходить куда-нибудь (ночной клуб, кино, театр, каток и ТД). За организацию - пусть он ответственный будет, назначь его. Это нужно сделать тебе, чтобы потом не жалеть и не сидеть и не винить себя типа "а я вот так если бы сделала, то может быть было бы лучше". НО НЕ СПИ С НИМ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ПОКА. Твоя цель расшивелить его и понять, что ему от тебя нужно. Ну вон сколько вариантов тебе предложила я, или используй. Действуй! Напиши потом что в итоге вышло.

Я намекала , что хочу на каток и в кино сходить )))
Вот сегодня как раз и на этом все)

Гость
#37
Елена

Зря... Вы же не замужем, значит некто не имеет права ограничивать ваше общение)) У него на вас нет никаких прав, вы должны сейчас общаться с максимальным количеством мужиков и выбрать самого достойного!

Мне на той неделе неизвестный на работу через курьера цветы прислал.
Я точно уверена , что не этот мужчина, так как он сказал, что вкладываться будет только в свою женщину, а пока непонятно что и как., то не хочет тратить ресурсы.

Гость2
#38
Гость

Есть и не один. Но я отшиваю как только начинает нравится кто-то определённый..

Почему? Чего-то боитесь?

Гость
#39
Елена

Также вариант : между перепиской как бы невзначай, начни ему писать что тебя на новый фильм пригласили такой то, такой то. Спросите у него: смотрел ли он его? Если будет спрашивать, а с кем вы идете туда, то многозначительно молчите и кокетничайте. Потом скажите, что симпатичный парень позвал)) И задайте ему вопрос, а тебе что до этого?? Дальше по ситуации, но ваша цель: 1) дать ему понять, что вы не попались на его крючок, рыбка сорвалась) 2) вызвать ревность или удар по его самолюбию) 3) спровоцировать на поступки, предложения, действия. Если это не сработает, значит выход один: избавь я от него и игнорь!!!

Вот это идея. Думаю так и скажу, как раз хотела на фильм сходить.
Я тут вспомнила он рассказывал про какой-то фильм. Я сказала , что хочу на него сходить и он даже не позвал. Вот скажу , что ходила. ))

Гость
#40
Мрр ;)

подсадил вас не крючок

Да…
А сложно не верить , выглядит это все искренне.

Мрр ;)
#41
Гость

Мне на той неделе неизвестный на работу через курьера цветы прислал.
Я точно уверена , что не этот мужчина, так как он сказал, что вкладываться будет только в свою женщину, а пока непонятно что и как., то не хочет тратить ресурсы.

... и вы на такого залипли?

Гость
#42
Елена

Он ничего не делает, потому что он не хочет серьёзных отношений ни с кем возможно. И проблема не в вас а в нём! Он вас подсадил на себя и привязал с целью, что может сама что-то предложишь ему, а он будет тянуть и выбирать) А если вы перепспите, то он скажет, что ты сама хотела, а он тебе ничего не обещал и не должен) Мужики так часто делают, тем более в любом возрасте!
Тебе нужно заставить его приревновать тебя. Для этого тебе нужен другой парень и прекрати с ним переписку бессмысленную. Если будет спрашивать где ты, что делала, скажи ему коротко, что у тебя мало времени и тебя ждут)) и не отвечай дня 3 ему нигде!!! Возможно, тем самым спровоцируешь его на какие нибудь предложения или действия. Если нет, то тут ответ очевиден - ему не нужны серьёзные отношения с тобой, а может и не с кем)

А он может подумать о том , что я его решила просто слить?
Хотя если честно я уже сливала его две недели назад и тогда как раз он предложил встретиться ахах )

Гость
#43
Гость2

Почему? Чего-то боитесь?

Я не умею так. Если просто общение пофиг, а как начинается что-то большее , общаюсь с одним.
Это нехорошо , я знаю)))
Хочу научится общаться сразу с несколькими.

Мрр ;)
#44
Гость

Да…
А сложно не верить , выглядит это все искренне.

Выглядит это так, что он просто знает слабую сторону женщин и на этом и играет. И работает. А по факту он и пальцев ради вас не ударил + в лицо сказал, что на женщину "ресурсы" расходовать не будет. Как правило, у таких мужиков и не ресурсов этих нет, да и после загса он ничего вкладывать не станет. Сами подумайте: если на этапе ухаживаний он не напрягался, то для чего ему напрягаться, когда вы уже принадлежите ему? Там только хуже будет. Он просто ищет себе максимально удобную дуру и в те дни пока вы не видитесь, он обрабатывает кого-то еще.

Мрр ;)
#45
Елена

Также вариант : между перепиской как бы невзначай, начни ему писать что тебя на новый фильм пригласили такой то, такой то. Спросите у него: смотрел ли он его? Если будет спрашивать, а с кем вы идете туда, то многозначительно молчите и кокетничайте. Потом скажите, что симпатичный парень позвал)) И задайте ему вопрос, а тебе что до этого?? Дальше по ситуации, но ваша цель: 1) дать ему понять, что вы не попались на его крючок, рыбка сорвалась) 2) вызвать ревность или удар по его самолюбию) 3) спровоцировать на поступки, предложения, действия. Если это не сработает, значит выход один: избавь я от него и игнорь!!!

Очень верный совет.
И после этих намеков, что появился кто-то еще, начать отдаляться: меньше писать, сообщения похолоднее. Он не дурак и прекрасно знает, что ничего в вас не вкадывает и если вы ему нужны (в чем я сильно сомневаюсь), то он быстро мобилизуется и изменит свою тактику, тк побоится, что вас уведут пока он там в бирюльки играет.
Просто слова о том, что кто-то еще есть у вас на примете ничего не изменят. А вот слова + действия (отдаляться) - очень даже. А если сольется, то вы на фиг не были нужны изначально.

Мрр ;)
#46
Гость

А он может подумать о том , что я его решила просто слить?
Хотя если честно я уже сливала его две недели назад и тогда как раз он предложил встретиться ахах )

не похожи вы на даму, которая умеет сливать ) вы залипли на этого чела, даже с другими мужчинами прекратили общение.

Гость
#47
Мрр ;)

Выглядит это так, что он просто знает слабую сторону женщин и на этом и играет. И работает. А по факту он и пальцев ради вас не ударил + в лицо сказал, что на женщину "ресурсы" расходовать не будет. Как правило, у таких мужиков и не ресурсов этих нет, да и после загса он ничего вкладывать не станет. Сами подумайте: если на этапе ухаживаний он не напрягался, то для чего ему напрягаться, когда вы уже принадлежите ему? Там только хуже будет. Он просто ищет себе максимально удобную дуру и в те дни пока вы не видитесь, он обрабатывает кого-то еще.

В том то и дело есть. Он успешный человек с квартирой в Москве.

Гость
#48
Мрр ;)

не похожи вы на даму, которая умеет сливать ) вы залипли на этого чела, даже с другими мужчинами прекратили общение.

Сливаю очень многих на самом деле.
А этот как кармический , последний раз такое было в 24 года, но тогда мужик хоть что-то делал.
А тут в 28 лет никак не думала , что снова попадусь.

Мрр ;)
#49
Гость

В том то и дело есть. Он успешный человек с квартирой в Москве.

Вы проверяли его ли это квартира? сам ли он ее купил? как у него идут дела в бизнесе или на работе и на сколько он на самом деле успешен? Если везде ответ положительный, то вдумайтесь только: мужик, у которого есть деньги, вам даже букет цветов не подарил, значит там удавится за копейку и выпрашивать будете, стоя на задних лапках + это говорит о неуважительном отношении к женщине, раз он не в состоянии в период ухаживания вам подарить хотя бы какую-то милую безделушку. И это совсем не о трате ресурсов. Ресурсы вкладывают, когда содержат и дарят дорогие подарки, а ваш - обычный жмот.

Мрр ;)
#50
Гость

Сливаю очень многих на самом деле.
А этот как кармический , последний раз такое было в 24 года, но тогда мужик хоть что-то делал.
А тут в 28 лет никак не думала , что снова попадусь.

вы не похожи на ту, которая умеет сливать того, кто понравился - я об этом.