Гость
Статьи
Мужчина говорит о …

Мужчина говорит о любви но ничего не делает

Мужчине 32 года с второго дня начал говорить о любви и много чего обещать, но ничего не делает, только говорит о любви будто этим прикрывается чтобы в итоге взять то что хочет сам. Я права?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"Нет ничего легче обещания" Аль Капоне.

Гость
#2

А с ним не надо общаться. Бан и забыть брехуна.

Жора
#3

Лапша она и есть.
Расчёт на длинные уши и отключенный моск.

Гость
#4

Да автор у меня тоже такой есть, играю с ним в злую игру. Делаю вид что верю и ведусь, а потом брошу его

Гость
#5
Жора

Лапша она и есть.
Расчёт на длинные уши и отключенный моск.

Ну да( очень жаль что взрослые люди играют на чувствах, это подло. Хорошо что-то не влюблена и понимаю это и могу уйти.

#6

ТС, проверьте, умеет ли ваш мужчина что-то ещё кроме сотрясений воздуха. Говорить-то можно бесконечно и что угодно, но людей лучше по делам оценивать.
Хотя бы на природу с ним выберитесь. Посмотрите, как он разводит костёр, ставит палатку, готовит пищу на огне. Это самое простое.
Другой вариант - бридж. Игра парная. Чтобы хорошо играть, необходимо взаимопонимание с партнёром. Попробуйте. Если не умеете - подскажу где научиться.

Гость
#7
Фурухольмен

ТС, проверьте, умеет ли ваш мужчина что-то ещё кроме сотрясений воздуха. Говорить-то можно бесконечно и что угодно, но людей лучше по делам оценивать.
Хотя бы на природу с ним выберитесь. Посмотрите, как он разводит костёр, ставит палатку, готовит пищу на огне. Это самое простое.
Другой вариант - бридж. Игра парная. Чтобы хорошо играть, необходимо взаимопонимание с партнёром. Попробуйте. Если не умеете - подскажу где научиться.

Я думаю что из машины ничего не надо вытягивать. Здесь увы все уже понятно. У меня есть с кем сравнивать так что это просто балабол которых хочет за слова получить по максимуму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: