Гость
Статьи
Расскажите о мужчине, …

Расскажите о мужчине, который Вам нужен

Итак женщины, обязательно укажите свой возраст, ну и РЕАЛЬНЫЕ требования (а не мечтания) к мужчине, за которого хотели бы выйти взамуж (возраст - обязательно!, доход, разведен/вдовец/не был женат, наличие детей, имущественное положение включая жилье (какое?), ну в общем по полной программе). Еще раз прошу без мечтаний, а в соответствии с реалиями нашей страны и времени.

159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты хто такой и с какой целью спрашиваешь?

#2
Гость

А ты хто такой и с какой целью спрашиваешь?

Автор видать хочет понять, насколько он ликвид)

гость
#3

Мне нужен девственник модельной внешности из богатой семьи возрастом 18-26. Я Катя мне 47 лет. У меня вполне земные требования как видишь.

#4

богатый чтоб щедрый альфач мускулы в морду хипстору бдыщ успешный статусный чтобы порше до секса квартиру на первом свидении чтобы неутомимый в любви и сжал в обьятиях чтобы я трепетала как трепетная лань

#5
Гость

А ты хто такой и с какой целью спрашиваешь?

троль и разводка

#6

В смысле без мечтаний?
Типа давай женщина,понизь планочку и ищи охранника Ваньку из Пятерочки.
Мужчины опять привычно хотят опустить себе под стать)))

Гость
#7

25.
Ну, конечно неженатый, без детей, возраст до 33 где-то. С высшим образованием желательно и с нормальной работой .. доход не так важен на этом этапе. Симпатичный, высокий. Желательно свое жилье (просто у меня у самой имеется), но необязательно и машина, по ситуации. Если очень сильно любит и уважает меня и все делает, ради меня, то на некоторые моменты можно закрыть глаза

Гость
#8
Принцесса

богатый чтоб щедрый альфач мускулы в морду хипстору бдыщ успешный статусный чтобы порше до секса квартиру на первом свидении чтобы неутомимый в любви и сжал в обьятиях чтобы я трепетала как трепетная лань

красиво. я рыдаю.

гость
#9
Гость

25.
Ну, конечно неженатый, без детей, возраст до 33 где-то. С высшим образованием желательно и с нормальной работой .. доход не так важен на этом этапе. Симпатичный, высокий. Желательно свое жилье (просто у меня у самой имеется), но необязательно и машина, по ситуации. Если очень сильно любит и уважает меня и все делает, ради меня, то на некоторые моменты можно закрыть глаза

ах ты негодная женщина! Совсем зажралась А как же пьяный ванька под 40 в обоссаных кальсонах?! О неём-то ты подумала?

Гость
#10

Чтоб посмотреть на него и как в песне "О,боже,какой мужчина..."😅

#11
Гость

25.
Ну, конечно неженатый, без детей, возраст до 33 где-то. С высшим образованием желательно и с нормальной работой .. доход не так важен на этом этапе. Симпатичный, высокий. Желательно свое жилье (просто у меня у самой имеется), но необязательно и машина, по ситуации. Если очень сильно любит и уважает меня и все делает, ради меня, то на некоторые моменты можно закрыть глаза

Интересно посмотреть будет на вашу "планочку" в 30)

Своя квартира, реально, нуу минимум 28.
В А в 33, без детей, скорее всего будет "6лядун" тот ещё.)

Противоречие на противоречии.

Если хотите весь ваш букет,ищите ровесника с вышкой, остальное по ситуации.

Ocean
#12

По опыту скажу, требования выставляешь одни, а в реале потом встречаешь то, что встречаешь. Потому что все мы живые люди, а не куклы из магазина. Как тут пишут некоторые: оскорбления в семье недопустимы! Да в жизни всё бывает! И оскорбления и драки. Конечно, недостойное поведение не следует терпеть, я о том, что реальная жизнь отличается от фантазий. Я, например, всегда думала, что мужчина мой ничего руками делать не будет, общалась с интеллектуалами, которые типа закажут мастера. А в итоге муж рукастый и всё в доме чинит сам, чему я безмерно рада. Разложит свои инструменты и ковыряется как дитё малое с конструктором, а потом бегает счастливый от полученного результата.
Единственное что бы я посоветовала женщинам - не начинать даже общение с мужчиной, у которого в прошлых отношениях двое и больше детей, разве что этот мужчина не обеспечен очень хорошо.

#13

))))) вот мне интересно, это последствия новогодних пьянок или наоборот ЗОЖ в голову ударил? Праздники в самом разгаре, что же будет дальше? Требования выложить фото во всех позах в бикини или голышом?)))

Ocean
#14
Slava

Интересно посмотреть будет на вашу "планочку" в 30)

Своя квартира, реально, нуу минимум 28.
В А в 33, без детей, скорее всего будет "6лядун" тот ещё.)

Противоречие на противоречии.

Если хотите весь ваш букет,ищите ровесника с вышкой, остальное по ситуации.

Бред и стереотипы

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

В смысле без мечтаний?
Типа давай женщина,понизь планочку и ищи охранника Ваньку из Пятерочки.
Мужчины опять привычно хотят опустить себе под стать)))

щас, охранника Ваню! планочку надо понизить до "не сс"тся, и ладно")

#16
Ocean

Бред и стереотипы

Высокий, красивый, с вышкой и своей квартирой, в 33, без детей. Это полный бред.

Ocean
#17
Гость

щас, охранника Ваню! планочку надо понизить до "не сс"тся, и ладно")

Не,не. Ссы,ться мимо унитаза - какой милый малыш. Спасибо, что мужик ЕСТЬ!

гость
#18
Slava

Высокий, красивый, с вышкой и своей квартирой, в 33, без детей. Это полный бред.

33 это прям верхняя граница, а так-то лучше помоложе.

Ocean
#19
Slava

Высокий, красивый, с вышкой и своей квартирой, в 33, без детей. Это полный бред.

Легко. Другой вопрос, что это всё внешнее, а какой он человек мы не знаем. И не факт, что он го,вно, но только, если он не го,вно, то и женщину ищет подстать - женственную, умную, хорошую жену и хорошую мать для будущих детей, а не сис,ьки вываленные и я всё сама - квартира, машина, мужик мне нужен не нужен, нужно приложение в виде бабораба.

Гость
#20
гость

Мне нужен девственник модельной внешности из богатой семьи возрастом 18-26. Я Катя мне 47 лет. У меня вполне земные требования как видишь.

😂

#21
Slava

Высокий, красивый, с вышкой и своей квартирой, в 33, без детей. Это полный бред.

Совсем не бред. Другое дело, что девушке должно быть 18 лет, девственница, с приданным.

#22
Ocean

Легко. Другой вопрос, что это всё внешнее, а какой он человек мы не знаем. И не факт, что он го,вно, но только, если он не го,вно, то и женщину ищет подстать - женственную, умную, хорошую жену и хорошую мать для будущих детей, а не сис,ьки вываленные и я всё сама - квартира, машина, мужик мне нужен не нужен, нужно приложение в виде бабораба.

Я тебе открою секрет, любой мужчина в 25, сделает куда больше для построения семьи. чем в 33.

#23
Лорик

Совсем не бред. Другое дело, что девушке должно быть 18 лет, девственница, с приданным.

Ну такой мужик, если бы хотел, давно бы нашел девушку 20 лет, под свое крыло. Значит не хочет или хочет, но не этого.

#24
Slava

Ну такой мужик, если бы хотел, давно бы нашел девушку 20 лет, под свое крыло. Значит не хочет или хочет, но не этого.

Ну так о том и речь, что такого мужика хочет 25 летняя с известным "багажом". 25 летней подходит 40 летний.

Ocean
#25
Slava

Я тебе открою секрет, любой мужчина в 25, сделает куда больше для построения семьи. чем в 33.

Все люди разные. Опять ставишь рамки.

гость
#26
Slava

Я тебе открою секрет, любой мужчина в 25, сделает куда больше для построения семьи. чем в 33.

вы правы. Умная женщина выбирает или ровесников или молодых. По статистике у нас мужчины на 6+ лет старше в паре итог по разводам мы видим.

гость
#27
Slava

Ну такой мужик, если бы хотел, давно бы нашел девушку 20 лет, под свое крыло. Значит не хочет или хочет, но не этого.

умные молодые парни не ищут балласт лишь бы сиськи поупруже им нужен друг, партнер, тот кто в трудную минуту сориентируется, а не спрячется. А о юных девственницах грезят птозные дедушки 40+.

Ocean
#28
Slava

Ну такой мужик, если бы хотел, давно бы нашел девушку 20 лет, под свое крыло. Значит не хочет или хочет, но не этого.

А может раньше не хотел, а теперь захотел. Или жил с женщиной, но детей не завели и до загса не дошли, тусили. А потом разошлись и хоп, вот он 33-летний красавчик. А квартиру родители подарили.

Ocean
#29
Лорик

Ну так о том и речь, что такого мужика хочет 25 летняя с известным "багажом". 25 летней подходит 40 летний.

А 40-летней кто подходит?)

Гость
#30
Ocean

А 40-летней кто подходит?)

кого она захочет, тот и подойдет.

Гость
#31
Slava

Интересно посмотреть будет на вашу "планочку" в 30)

Своя квартира, реально, нуу минимум 28.
В А в 33, без детей, скорее всего будет "6лядун" тот ещё.)

Противоречие на противоречии.

Если хотите весь ваш букет,ищите ровесника с вышкой, остальное по ситуации.

Та, я уже нашла, его и описала , все отлично)

#32
Ocean

А 40-летней кто подходит?)

60 летний.

#33
Гость

кого она захочет, тот и подойдет.

Подойдет, посмотрит и убежит 😂

#34
Ocean

А может раньше не хотел, а теперь захотел. Или жил с женщиной, но детей не завели и до загса не дошли, тусили. А потом разошлись и хоп, вот он 33-летний красавчик. А квартиру родители подарили.

Я вам как мужчина говорю, нет.
Все мои друзья мужики, кто нормальный, если не детей, то серьезные отношения заводили не позже 30. Как правило это 25-30.

Ocean
#35
Лорик

60 летний.

Тогда почему мне 40, а мужу 35?

#36
Гость

Та, я уже нашла, его и описала , все отлично)

Ну вы его когда нашли кто он был, что у него было? То что высокий и красивый оно понятно. А остальное? Расскажите нам

Гость
#37
Лорик

Подойдет, посмотрит и убежит 😂

в ювелирный за колечком)

гость
#38
Ocean

А может раньше не хотел, а теперь захотел. Или жил с женщиной, но детей не завели и до загса не дошли, тусили. А потом разошлись и хоп, вот он 33-летний красавчик. А квартиру родители подарили.

вам нужен красивый старик?

гость
#39
Slava

Я вам как мужчина говорю, нет.
Все мои друзья мужики, кто нормальный, если не детей, то серьезные отношения заводили не позже 30. Как правило это 25-30.

вы правы,но куры продолжают довольствоваться объедками.

гость
#40
Ocean

Тогда почему мне 40, а мужу 35?

щас он тебе скажет, что твой муж себе 16 летнюю девственницу найдет, а ты пойдешь деда под 60 искать.

Ocean
#41
Slava

Я вам как мужчина говорю, нет.
Все мои друзья мужики, кто нормальный, если не детей, то серьезные отношения заводили не позже 30. Как правило это 25-30.

Все твои друзья - это конечно мощный аргумент. Смотрела русскую блогершу, которая живёт в сша. Она говорит, что в России у людей всегда есть план. После школы нужно сразу определиться с профессий на всю жизнь, до 25 лет создать семью, до 30 родить детей. А там после школы можно пару лет вообще ничем не заниматься, самоопределяться. Поступить в колледж в 40 лет норма. И никто не унижает женщин, называя их ***. Распространены семьи, где собраны дети из предыдущих браков, как жены, так и мужа. Даже термин специальный есть для таких семей.
Ты в каком ауле живёшь, Слава. Я живу в Москве и здесь 25-летние зачастую не готовы морально к семье, даже если финансы позволяют. Зачем себя загонять в рамки, если реальное желание ещё не созрело? Это стадо так делает.

#42

Никогда никаких требований не было, никого специально не искала. Единственное, хотела чтоб парень был красивый и моложе меня. Я такого и в 18 находила, и в 35)
Ну и обходила стороной всяких разведенцев и алиментщиков.

#43
Ocean

Тогда почему мне 40, а мужу 35?

Я вам вот честно пожелаю жить долго и счастливо с мужем который моложе вас. И действительно таких пар много. Но у нас 80% браков к сожалению распадаются, и мужчина 40 лет ну вот не будет он ровесницу искать. Есть и исключения и тут конечно, но... лишь исключения.

Ocean
#44
гость

вам нужен красивый старик?

У меня муж красивый. Надеюсь увидеть его стариком.

Гость
#45
Slava

Ну вы его когда нашли кто он был, что у него было? То что высокий и красивый оно понятно. А остальное? Расскажите нам

Когда мы познакомились, ему было 24, сейчас 29. Я младше на 4 года почти. Закончил институт к тому моменту и устроился на работу. Точнее он всегда подрабатывал, но после вуза первая официальная по профессии. Была машина, но это родители помогли. Недвижимости не было, но я и говорю, что это необязательно. В то время я вообще ни о каких требованиях не думала , мне было 19 лет. То, что я написала, это мое мнение, которое сформировалось к 25 годам, на что бы я согласилась сейчас, если бы была одна.

#46
Гость

в ювелирный за колечком)

Для молодой 😊

#47

Ахаха, в 25 я б 40 летним даже разговаривать не стала, как и сейчас в принципе не хотелось бы))

Гость
#48
Лорик

Для молодой 😊

по-разному бывает) по данным воз, молодость до 44 лет.

Ocean
#49
Лорик

Я вам вот честно пожелаю жить долго и счастливо с мужем который моложе вас. И действительно таких пар много. Но у нас 80% браков к сожалению распадаются, и мужчина 40 лет ну вот не будет он ровесницу искать. Есть и исключения и тут конечно, но... лишь исключения.

Благодарю 😘

#50
Гость

Когда мы познакомились, ему было 24, сейчас 29. Я младше на 4 года почти. Закончил институт к тому моменту и устроился на работу. Точнее он всегда подрабатывал, но после вуза первая официальная по профессии. Была машина, но это родители помогли. Недвижимости не было, но я и говорю, что это необязательно. В то время я вообще ни о каких требованиях не думала , мне было 19 лет. То, что я написала, это мое мнение, которое сформировалось к 25 годам, на что бы я согласилась сейчас, если бы была одна.

То есть, я во всём угадал.