Гость
Статьи
Свободные женщины , …

Свободные женщины , какой мужчина вам нужен чтоб начать отношения?

Всем привет.
Дамы которые свободны , можете подсказать какой мужчина вам нужен чтоб
И с какими мужчинами вы бы не стали начинать отношения?
Можно писать все как есть)
Например .
1)Только с Абрамовичем и чтоб платил тыщу долларов в день.
Или чтоб чувства были и т.д.
2)Не встретилась бы с низким , бедным , толстым , носатым и т.д.
Спасибо)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатый, щедрый, добрый, ассссексуальный, не алиментщик, не разведенец.

Директор мира
#2

С красивой душой, тп
Выяснили уже

Гость
#3

До замужества у меня был целый список, богатый,умный и ляляля как у всех девчонок. Потом встретила идиotа какого-то, и влюбилась. Ну вот уже 10 лет в браке. Что значат все эти критерии? Или вы свой мозг тоже программировать умеете на эти списки, чтоб не влюблялся если мужик не олигарх?

Гость
#4
Гость

До замужества у меня был целый список, богатый,умный и ляляля как у всех девчонок. Потом встретила идиotа какого-то, и влюбилась. Ну вот уже 10 лет в браке. Что значат все эти критерии? Или вы свой мозг тоже программировать умеете на эти списки, чтоб не влюблялся если мужик не олигарх?

Ну вот например. До замужества вы бы стали встречаться с ним если б он был женат?

Гость
#5

У меня был большой первичный чек-лист😄 - не старше меня более чем на 5 лет, техническое в/о (мне с ними легче общаться, сама технарь), руководящая или инженерная должность (чтобы мне соответствовал) с зарплатой не ниже моей, не курит, алкоголь редко, по росту выше меня, аккуратный, не страдающий ожирением, в разводе не менее чем 1 год, с 1-2 детьми не младше 12 лет, без судимостей (само собой). Нашла такого)

Гость
#6

В настоящий момент или потенциально ресурсный при этом достаточно тупой, чтобы делиться своими ресурсами с бабой. Условный Бред Пит с деньгами Абрамовича, но который смотрит на бабу как на субстанцию, коей она по факту и является никак её не может заинтересовать.
Для того, чтобы мужчина поглупел есть отработанный природный механизм это гормональный угар или поэтически выражаясь - любовь.
Поэтому значимы только 2 фактора: влюблённый и ресурсный.

Гость
#7

У меня набор требований обычной, нормальной и уважающей себя девушки.

Брюнет, главное чтобы не блондин.
Спортивный, рельефный но не качек.
Рост от 190, ниже за мужчин не воспринимаю. Карланы мимо.
Член от 19ти, с меньшим кексов не слепишь, это такое себе.
Щедрый, жадный мужик сразу сливается.
Обеспечаный, пускай не олигарх, но минимум двушка плюс норм иномарка.
С перспективой на дальнейшие улучшения качества жизни, покупка новых квартир, машин, дач и т.д.
Верный, мужик должен знать своё место, гулящий сливается.
Добрый.
Не вспыльчивый.
Терпеливый.
Уступчивый.
Романтичный, без цветов и подарков не интересно.
Понимающий.
Умный и образованный.
Бездетный - это критично, ибо у меня уже есть свои и чужих мне не нужно. Да и мужик который отдаёт свои деньги на чужих детей это сразу НЕТ. Да и бывшая жена всегда будет тянуть деньги на собственные нужды. Детные мужики это сразу слив, исключения сверх обеспеченые. В идеале, чтобы и своих не хотел. У меня уже есть свои, вот пускай и воспитывает как своих родных.

Как-то так.....
😉

Лапуся
#8

Без лысины, без бород, усов, без большого живота, минимум моего роста, не экстремально высоким, не пожилым, симпатичным, умным, добрым, сексуальным.

Гость
#9
Гость

У меня набор требований обычной, нормальной и уважающей себя девушки.

Брюнет, главное чтобы не блондин.
Спортивный, рельефный но не качек.
Рост от 190, ниже за мужчин не воспринимаю. Карланы мимо.
Член от 19ти, с меньшим кексов не слепишь, это такое себе.
Щедрый, жадный мужик сразу сливается.
Обеспечаный, пускай не олигарх, но минимум двушка плюс норм иномарка.
С перспективой на дальнейшие улучшения качества жизни, покупка новых квартир, машин, дач и т.д.
Верный, мужик должен знать своё место, гулящий сливается.
Добрый.
Не вспыльчивый.
Терпеливый.
Уступчивый.
Романтичный, без цветов и подарков не интересно.
Понимающий.
Умный и образованный.
Бездетный - это критично, ибо у меня уже есть свои и чужих мне не нужно. Да и мужик который отдаёт свои деньги на чужих детей это сразу НЕТ. Да и бывшая жена всегда будет тянуть деньги на собственные нужды. Детные мужики это сразу слив, исключения сверх обеспеченые. В идеале, чтобы и своих не хотел. У меня уже есть свои, вот пускай и воспитывает как своих родных.

Как-то так.....
😉

"Понимающий" что это значит , можете подробней расписать?

Гость
#10
Лапуся

Без лысины, без бород, усов, без большого живота, минимум моего роста, не экстремально высоким, не пожилым, симпатичным, умным, добрым, сексуальным.

"Сексуальным" тоже распишите пожалуйста , что это значит?

Гость
#11

У меня на первом месте внешность. Если не нравится внешне, дальше не пойдёт. Второе это его работа. Где, кем и сколько зарплата. Если мне не соответствует сразу мимо. Само собой рассматриваются только свободные мужчины подходящие по возрасту.

Гость
#12
Гость

У меня на первом месте внешность. Если не нравится внешне, дальше не пойдёт. Второе это его работа. Где, кем и сколько зарплата. Если мне не соответствует сразу мимо. Само собой рассматриваются только свободные мужчины подходящие по возрасту.

Чтоб соответствовал вам по возрасту , какой у него возраст должен быть?

Гость
#13
Гость

Чтоб соответствовал вам по возрасту , какой у него возраст должен быть?

Минус 5 , плюс 10 от моего

Гость
#14
Гость

Минус 5 , плюс 10 от моего

Может ли быть исключение?
Например он старше на 12 лет но вам он очень очень нравится.
Вы согласитесь на отношения , или будете искать чтоб был старше не больше чем на 10 лет?

Гость
#15
Гость

Может ли быть исключение?
Например он старше на 12 лет но вам он очень очень нравится.
Вы согласитесь на отношения , или будете искать чтоб был старше не больше чем на 10 лет?

Конечно, надо смотреть по ситуации. На лбу ведь возраст не написан, в паспорт не заглянешь. Если человек приятен и интересен, то диапазон можно и увеличить.

Гость
#16
Гость

У меня на первом месте внешность. Если не нравится внешне, дальше не пойдёт. Второе это его работа. Где, кем и сколько зарплата. Если мне не соответствует сразу мимо. Само собой рассматриваются только свободные мужчины подходящие по возрасту.

А какая именно Зп для вас соответствует , сколько?

Гость
#17
Гость

А какая именно Зп для вас соответствует , сколько?

Больше моей процентов на 50 минимум . Столько, чтобы в случае нашего брака он смог меня содержать.

Гость
#18
Гость

Больше моей процентов на 50 минимум . Столько, чтобы в случае нашего брака он смог меня содержать.

Я имел ввиду конкретную цифру. Может вы заместитель нефтяного магната) и у вас зп 5 млн в месяц .
Сколько вам нужно на содержание в месяц?

Гость
#19
Гость

Я имел ввиду конкретную цифру. Может вы заместитель нефтяного магната) и у вас зп 5 млн в месяц .
Сколько вам нужно на содержание в месяц?

По женщине всегда видно сколько она тратит на своё содержание. Достаточно несколько встреч в разных обстоятельствах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: