Гость
Статьи
Стоит ли встречаться и …

Стоит ли встречаться и дальше с мужчиной который только говорит, но ничего не делает?

я начала встречаться с молодым человеком не так давно, и получилось так что видеться получается крайне редко ибо учусь я в другом городе, но не так далеко чтобы не было возможности приехать к друг другу. Он постоянно говорит что приедет так как очень соскучился, но проходят недели, а дальше слов дело не продвинулось, он всё ждёт когда я приеду к нему на время практики. Он осуждает парней моих подруг которые живут намного дальше чем он, говорит "Что, они не могут курьерской службой подарок им передать?!" а сам кроме букета цветов при нашей последней встрече больше месяца назад ничего не дарил, но это всё не важно. Случилось так что я получила серьёзную травму, виноват парнишка с нашей группы. И опять мой мч начал говорить. что он ему покажет где раки зимуют, и опять это только слова. Мне приходиться и учиться, и бегать в больницу на лечение, это очень выматывает и морально и физически. Парень ни разу за это время не приехал, не спросил нужна ли какая то помощь или что то подобное? Я осталась абсолютно одна со своими проблемами, и от него кроме слов никакой поддержки. И вот я хочу узнать ваше мнение, это я хочу чего то заоблачного, и напридумывала себе пустых проблем или действительно мужчина должен в такой ситуации вести себя по другому и если это так, то стоит ли быть с таким мужчиной рядом, который в трудную минуту не может предложить свой девушке ничего кроме слов?

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Балабол. Ненавижу таких

Гость
#2

Встречала таких "лекторов". Им нравится слышать самих себя,
в восторге от своего голоса, постановки речи. Эдакий фан-фан-тюльпан.

Гость
#3

Найдите себе лучше нормального, адекватного парня. Который по крайней мере не болтает по пусту. Бесят такие, обещаешь, так делай. Если не можешь сделать молчи в тряпочку, ко/зел.

Гость
#4

Настя, были бы Вы ему нужны, он бы ошивался в вашем городе, поверьте!
Ищите себя МЧ поближе или поактивнее. Этот - точно не Ваш.

Гость
#5

отстаньте от человека. Он вам ничего не должен и вашим парнем не является.
Мало ли что он там говорит....
Это его личное дело. Вы не имеете права ни какие к нему претензии.

Анастасия
#6
Гость

отстаньте от человека. Он вам ничего не должен и вашим парнем не является.Мало ли что он там говорит....Это его личное дело. Вы не имеете права ни какие к нему претензии.

Парнем он моим является, и ничего кроме пустых слов от него не услышишь, То есть к своему парню я никаких претензий предъявить не могу? Или вы что то другое имели в виду?

Анастасия
#7

Спасибо вам за ваше отзывы, Мне действительно очень важно мнение людей которые видят ситуацию со стороны и оценивают её не предвзято. Что ж, похоже это действительно не мой человек, и лучше с таким свою судьбу не связывать.

Лимонка
#8
Анастасия

Парнем он моим является, и ничего кроме пустых слов от него не услышишь, То есть к своему парню я никаких претензий предъявить не могу? Или вы что то другое имели в виду?

Закон джунглей простой:устраивает, либо не устраивает.Предъявлять претензии бессмысленно.

Гость
#9

смотри всегда ТОЛЬКО на поступки.не нужен тебе такой.

Ирка из продуктового
#10

У нас в универмаге таких пи/з/до/болами зовут

Гость
#11
Анастасия

Парнем он моим является, и ничего кроме пустых слов от него не услышишь, То есть к своему парню я никаких претензий предъявить не могу? Или вы что то другое имели в виду?

С чего вы взяли, что он ваш парень?))) Невесты зеков по переписке, тоже считают, что это их мужики)) Живут в разных городах, не видятся, а у вас к нему претензии? Вот уж правда смешно. И тем более вы его балабольство слушаете, а конкретных действий нет.

Гость
#12

это тебе урок - никогда не ездий к парню! Не надо себя вести как мужик, надо прежде всего женщиной быть.
Если мужику ты понравишься, то он к тебе приедет, заберет и будешь жить как у Христа за пазухой.

Гость
#13

Мы из разных стран и даже полушарий. Но на одной волне. Помошь, поддержка были всегда. Уже с той поры 12 лет в браке вместе.
Шлите Вашего балабола в сад..

Гнома
#14

тоит ли встречаться и дальше с мужчиной который только говорит, но ничего не делает?
Нет.

Гость
#15
Гость

смотри всегда ТОЛЬКО на поступки.не нужен тебе такой.

Поступки -- тоже не удостоверение. Сама должна чувствовать, а не гасить свои догадки розовыми очками...

Гость
#16

Настоящий мужик должен отвечать за свой базар, быть конкретным и немногословным. Он до старости будет только балаболить, знаем таких.

Бася
#18

Настя подари мне счастье, подари мне сказку, подари любооооовь)

Гость
#19

мне кажется, он вам не парень О_О

Прелесть
#20

На.*****.ре.на вы с ним парней своих подруг обсуждаете?
Слушаете, как 'они могли бы отправить посылку', думаете, что ваш типапарень лучше тех парней.., что вот он вас любит, а подруги ваши нелюбимы.., а на самом деле - шиш вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: