Гость
Статьи
Хочет детей

Хочет детей

Нам по 26 лет ... Встречаемся пару месяцев ,он уже знакомил меня со своими родителями,хотя я была против но ради него пошла на встречу. Теперь хочет с моими познакомится , но я все не решаюсь. А за детей он говорит уже пол месяца, говорит давай давай... Один раз была задержка почти две недели ,он так радовался успокаивал меня. Я не готова к этому вообще. Говорю рано ещё ,а он нам что 10 лет ждать ? Объясните мне пожалуйста, как это вообще называется ? И что это за отношения? Я уже не знаю что думать

Ку
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Всмысле? А предложение, свадьба где? Зачем вам под его дудку бастарда рожать что бы потом *** отстаться когда он наиграется

#2

Хочет использовать как бесплатный инкубатор и за ваш счет разживиться наследникаии - хочет сделать вас матерью одиночкой.
Или просто секс хочет без защиты получить - типа полноценные ощущения. А вы чтобы бегали по аботариям или рожали за свой счет.
Берегитесь его. Он вам добра не желает, а все что он с вами делает это дешевая манипуляция и потребительство.

Ку
#3
Малена Малина

Хочет использовать как бесплатный инкубатор и за ваш счет разживиться наследникаии - хочет сделать вас матерью одиночкой.
Или просто секс хочет без защиты получить - типа полноценные ощущения. А вы чтобы бегали по аботариям или рожали за свой счет.
Берегитесь его. Он вам добра не желает, а все что он с вами делает это дешевая манипуляция и потребительство.

Спасибо

Гость
#4

Рожать можно только под роспись. Собсно, это единственная причина для свадьбы. А по возрасту - он прав. После 28 баб уже потрошат. Хочешь под нож, или всё ж сама поторопишься выпихнуть?..

Гость
#5

Опять бабам все не так. Мужик хочет ребенка - плохо, мужик не хочет ребенка - тоже плохо )

#6

Детей хочет, а замуж предлагает?

#7
Гость

Опять бабам все не так. Мужик хочет ребенка - плохо, мужик не хочет ребенка - тоже плохо )

Сначала пусть докажет что способен быть отличным мужем и отцом, сделает предложение по всем правилам приличия, с кольцом и сватовством. И только потом заводит разговоры и детях.
А то в его понимании дети это его подарок женщине. Пшелоннахутор куда подальше со своими намерениями- дети это пупсы как в рекламе

Гость
#8
Малена Малина

Сначала пусть докажет что способен быть отличным мужем и отцом, сделает предложение по всем правилам приличия, с кольцом и сватовством. И только потом заводит разговоры и детях.
А то в его понимании дети это его подарок женщине. Пшелоннахутор куда подальше со своими намерениями- дети это пупсы как в рекламе

Губу закатай, кypица.

Гость
#9

Посмотрите ролик Стрелецкой "9 ранних опасных признаков в начале отношений". Она уверяет что поспешное все- знакомство с семьей, женитьбы и тд. это звоночки к тирании. В вашем случае склонение к деторождению- это уже целый колокол. И вообще репродуктивным насилием попахивает так то

Ку
#10
Гость

Посмотрите ролик Стрелецкой "9 ранних опасных признаков в начале отношений". Она уверяет что поспешное все- знакомство с семьей, женитьбы и тд. это звоночки к тирании. В вашем случае склонение к деторождению- это уже целый колокол. И вообще репродуктивным насилием попахивает так то

Спасибо)

Гость
#11

Ну он то со своими тараканами ....
А вы , барышня , почему и зачем допускаете задержки? ( то есть секс без предохранения) ? Он не жених ни муж - зачем с ним спать без защиты?
А завтра он вдруг передумает детей иметь , или вообще передумает с тобой встречаться , а ты уже беременна и что????

Ку
#12
Малена Малина

Сначала пусть докажет что способен быть отличным мужем и отцом, сделает предложение по всем правилам приличия, с кольцом и сватовством. И только потом заводит разговоры и детях.
А то в его понимании дети это его подарок женщине. Пшелоннахутор куда подальше со своими намерениями- дети это пупсы как в рекламе

Я поняла спасибо)

Гость
#14

А я полюбила детей своих американцев. Такие милые, хорошие, красивые. Мечтаю вновь увидеть их. Благодарна и их папе за воспитание и любовь к детям.

Гость
#15

Муж болезненно реагирует на моих деточек американцев, а мне жизнь улыбнулась радугой, все сверкает и игрится, когда я думаю о них.
В животе сидит другой ребенок и я принимаю удобные позы, чтобы не потревожить его, шевелится под сердцем.

Гость
#16
Гость

Ну он то со своими тараканами ....
А вы , барышня , почему и зачем допускаете задержки? ( то есть секс без предохранения) ? Он не жених ни муж - зачем с ним спать без защиты?
А завтра он вдруг передумает детей иметь , или вообще передумает с тобой встречаться , а ты уже беременна и что????

Два месяца встречаетесь?? И сразу спите?? И сразу детей надо??

Гость
#17
Гость

Опять бабам все не так. Мужик хочет ребенка - плохо, мужик не хочет ребенка - тоже плохо )

Где замуж, где деньги на счёт?!
Хотеть на словах это ерунда.

Гость
#18
Гость

Посмотрите ролик Стрелецкой "9 ранних опасных признаков в начале отношений". Она уверяет что поспешное все- знакомство с семьей, женитьбы и тд. это звоночки к тирании. В вашем случае склонение к деторождению- это уже целый колокол. И вообще репродуктивным насилием попахивает так то

Ну не всегда. Бывает на самом деле встретил ту самую.

Гость
#19

Махаббат сапарында,
Ешким жок катарында,
Жалгыздык мунайтады,
Уйкыга жатарында.
Биреуге багалысын,
Биреудин калауысын.
Арнайсын омиринди
Балан ушин!

Гость
#20

Автор, внимательно изучите мужчину.
Фраза «хочу ребёнка» - это одно, а вот когда мужчина действительно готов к этому - финансово и морально - это совсем другое. Хотя если вы сами не готовы - о чем речь?

P.s. Из личной жизни - свекр хотел/хочет внука по причине «нужен продолжатель рода/фамилии». Серьезно?! Вот такая формулировка?! Ну это же ужас..

Гость
#21

Если мужчина хочет ребенка вне брака, то пусть до беременности обеспечит жильём будущего ребенка. Прикупив Вам новую квартирку или увеличив уже имеющуюся. И пусть на Ваш счёт в банке положит энную сумму, которая позволит Вам безбедно пережить декрет и не гоняться за алиментами неуловимого осеменителя, когда тот надумает свалить и скрыться на просторах необъятной Родины. Как только выполнит эти два условия, можно беременеть.

Гость
#22
Гость

Махаббат сапарында,
Ешким жок катарында,
Жалгыздык мунайтады,
Уйкыга жатарында.
Биреуге багалысын,
Биреудин калауысын.
Арнайсын омиринди
Балан ушин!

А можете без матюков и оскорблений?

Гость
#23
Гость

Где замуж, где деньги на счёт?!
Хотеть на словах это ерунда.

Скорее всего, он из этих: " Ты мне роди. А я тебе перезвоню".

Гость
#24
Гость

Ну не всегда. Бывает на самом деле встретил ту самую.

Ту самую сначала в брак зовут. А не брюхатят вне брака.

Гость
#25
Гость

Ну не всегда. Бывает на самом деле встретил ту самую.

Когда встречают ту самую, то прислушиваются к ее желанию, ищут компромиссы, вьют гнездо и демонстрируют готовность к такой ответственности а не загоняют на ровном месте в декретную кабалу

Гость
#26

А можете без матюков и оскорблений

В путешествиях по любви
Нет никого рядом.
Мучает одиночество,
Когда засыпаешь в постели.
Одному ты дорога,
У одного ты мечта.
Посвящаешь свою жизнь
Своему ребенку!

Гость
#27

Через 2 месяца у вас незащищённый секс? Рановато. Похоже парень демоверсию сейчас держит, через пол года он может превратится в себя реального совсем другого.
Прерваный половой акт, кстати ничего не гарантирует, семенная жидкость понемногу будет попадать внутрь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: