Гость
Статьи
Хочет детей

Хочет детей

Мне 23, ему 47, познакомились полгода назад, каждая встреча ресторан, цветы, духи, просто так айфон купил на 8 марта, на последней встрече сказал ну как бы я мальчик взрослый- определяйся, секса не было, а недавно в переписке заявил, что хотел от меня детей. Я ещё жизни не видела и секса практически тоже, 1 партнёр всего лишь был, странно как можно говорить девушке о детях ; когда вы ещё не спали и вообще не в отношениях #отношения #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети, свадьба- лапша, чтобы растопырилась побыстрее. Подарки от него бери, в этом плане ты молодец.

Гость
#3

Ну разница в возрасте вас не смущает? 24 года?! Ну я конечно знаю,что любви все возрасты покорны,но это всё равно как то...
У меня есть знакомый,ему 43, а мне 20, как раз получается для сравнения возраст. Так вот он же старый уже. Я как на него посмотрю это ужас, не представляю себя рядом с таким стариком!!!

Гость
#4

Мало ли чего хочет этот пенсионер. Может он ещё захочет, чтобы вы молодая девушка в старости за ним горшки выносили. За айфон.

#5

Это такая многоходовочка, если девушке сказать о детях, она сразу растает и отдастся в руки мужчине. Он не молод и соображает, с какой стороны подъехать. Подарки - это щедро и хорошо. Главное себя не терять и не надеяться на долгий роман.

Гость
#6

Когда мужик вне брака говорит о детях,это всего лишь повод не использовать известные средства контрацепции.Что в его возрасте немудрено-нестояк ползет к мошонке.

Гость
#7
Гость

Дети, свадьба- лапша, чтобы растопырилась побыстрее. Подарки от него бери, в этом плане ты молодец.

Подарки?😁

Гость
#8

Просто лапшу на уши вешает.
Представьте, сколько таких как вы он развёл за свою долгую жизнь. Сколько детей у него в итоге уже ?

Гость
#9
Гость

Ну разница в возрасте вас не смущает? 24 года?! Ну я конечно знаю,что любви все возрасты покорны,но это всё равно как то...
У меня есть знакомый,ему 43, а мне 20, как раз получается для сравнения возраст. Так вот он же старый уже. Я как на него посмотрю это ужас, не представляю себя рядом с таким стариком!!!

Вам нравятся ровесники?

Гость
#10
Гость

Просто лапшу на уши вешает.
Представьте, сколько таких как вы он развёл за свою долгую жизнь. Сколько детей у него в итоге уже ?

1 дочь и он познакомил меня со своей семьей, хотя секса у нас ещё не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: