Гость
Статьи
Хочет детей, но не …

Хочет детей, но не брак

Помогите пожалуйста,уже себя мыслями загнала до белого колена.

Я с мужчиной в отношениях год,он практически сразу сказал,что хочет от меня детей,видит будущее,и хочет быть со мной.
В целом он это доказывал,и пол года назад даже замуж позвал,казалось бы мы идем к финишу,но нет..
Начал говорить о том,что хочет уже сейчас детей.
я в целом также не против,да и я не молодею,и возраст уже такой,что не стыдно родить и так далее.
Начали с ним обсуждать,первый раз я согласилась,но получился выкидыш и больше мы тему это не поднимали и решили просто в следующем году сыграть свадьбу.
Сейчас он снова начал хотеть детей.
Я ему говорю:
-окей,давай,но давай хотя бы распишемся,чтобы ребенок был зачат в браке (мне не нужна свадьба,я могу и просто расписаться)
он начал говорить,что хочет пышную свадьбу,и начал предлагать,что давай попробуем,если ребенок снова не получится,то просто сыграем свадьбу,а если уже получится,то тогда уже распишемся.
На вариант того,что можно сейчас расписаться-он отказывается,так как хочет позвать всю семью (мои родственники находятся безумно далеко и только его здесь)
Ссоримся по этой теме чуть ли не каждый день,помогите со своим мнением.

Хотите видеть больше постов от автора?
13 ответов
Последний — Перейти
Добрый день!

"пол года назад даже замуж позвал" - а что потом произошло? Почему за это время не поженились?

"он начал говорить,что хочет пышную свадьбу" - просто любопытно, а кто будет заниматься ее организацией и реально он готов за это заплатить (нынче свадьбы недешевые - млн+)? Вам-то свадьба не нужна и достаточно росписи.

Если хочет позвать родственников, пусть позовет своих на роспись. Можно заказать фотографа, посидеть в ресторане отметить.

"давай хотя бы распишемся,чтобы ребенок был зачат в браке" - ваше желание очень понятное и логичное. Ребенок - это большая ответственность, и бОльшая часть забот ложится именно на женщину.

Сколько вам лет?

"Ссоримся по этой теме чуть ли не каждый день" - если для вас роспись принципиальна, то можете так и сказать об этом, что дети только после росписи. И точка. И не нужно ссориться, что-то доказывать. И посмОтрите заодно на реакцию, действительно ли ему нужна семья.
#1
"загнала до белого колена"
Это что значит вообще?))))

"возраст уже такой,что не стыдно родить'
Не 14?
Муза
#2
Вы правы, хотите детей-просто распишитесь и работайте над зачатием) устроите праздник уже без росписи, когда будет возможность, это никогда не поздно.
Гость
#3
Так и скажите - дети после свадьбы. Точка.
А то будете его потом искать и отцовство доказывать.
#4
как всетаки хочется шкуре, поиметь с Аленя хотя-бы Аленементы!!! ну вот ни как нельзя упустить такую возможность!!!
тетя! спроси себя хочешь ли ты отношалки 50\50 и ДНК тест на всех твоих детей... если нет, то тебе нужно отстать от мужчин со своими браками и расписками
#5
Гость
Так и скажите - дети после свадьбы. Точка.
А то будете его потом искать и отцовство доказывать.
вот и вали НАХ!! просто и понятно
Гость
#6
Не хочет жениться на вас и не женится никогда. Хочет детей не равно хочет ответственности. Некоторым достаточно самого факта наличия детей. Хочет детей не означает, что хочет в них вкладываться, растить, воспитыать.
Скажите ему, что для вас неприемлемо рожать вне брака и точка.
Гость
#7
Он не хочет на вас жениться, это очевидно.
Все эти "нет, я хочу пышную свадьбу" - это якобы его условие, которое почти не выполнимо, так как потом начнется - ой, ну надо еще денежек подкопить, еще недостаточно пышно получается, надо пышнее. И время тянуть. Да и для мужчин все эти "пышноты" с толпой гостей и тамадой-кошмар, этим больше женщины занимаются.
Вы ему предложили хороший вариант-просто расписаться. Он отказал вам. Нужны ли вам дети с таким-вам решать.
Гость
#8
Гость
Не хочет жениться на вас и не женится никогда. Хочет детей не равно хочет ответственности. Некоторым достаточно самого факта наличия детей. Хочет детей не означает, что хочет в них вкладываться, растить, воспитыать.
Скажите ему, что для вас неприемлемо рожать вне брака и точка.
Согласна. Видно, мужчина уже не совсем юный, хочет просто галочку поставить, мол, все, ребенок есть, можно жить дальше. А личность матери ребенка ему не особо важна, не Автор-так другая. Семьи тут не будет.
Гость
#9
А не слишком ли много хочет ваш мэче? Вы подумайте вот над чем: если забеременеть, а ваш чувак спрыгнет, вы одна можете вытянуть декрет? У вас есть ваше личное жилье, есть накопления года на три? А то придётся бегать за ним, устанавливать отцовство, подавать на алименты. С ребёнком наперевес это довольно утомительно.
Гостья
#11
Вы ему нужны только как инкубатор. А свадьбу он не хочет. Это все лапша вам на уши.
#12
Peter Pan
"загнала до белого колена"
Это что значит вообще?))))

"возраст уже такой,что не стыдно родить'
Не 14?
Мне казалось, что я живу не свою жизнь: работа не та, город чужой, всё через силу. В общем обратилась я к ведунье так сказать, звать Агапа, сделала она расклад на картах и показала, что родители навязали мне судьбу так как волновались, что я толи гипер активная была в детстве, то ли что-то еще, в общем про про бабки там какой-то бизнес вумен в общем. Меня назвали в её честь и ждали, что я проживу за неё. У меня такой треш в жизни творился Вы не представляете… Она провела обряд разотождествления. Я впервые в жизни поняла, чего хочу САМА. Уволилась, переехала в Питер. Счастлива. Я не хочу с ново рассказывать я так кратко, емка и со вкусом, вы пишите или звоните ей увидите как она решает проблемы..
Стр. в ВК [https://vk.com/agapavalentinovna|ВК]
WhatsApp +79037544441 – мобильный
#13
Светлана Сливкина
Мне казалось, что я живу не свою жизнь: работа не та, город чужой, всё через силу. В общем обратилась я к ведунье так сказать, звать Агапа, сделала она расклад на картах и показала, что родители навязали мне судьбу так как волновались, что я толи гипер активная была в детстве, то ли что-то еще, в общем про про бабки там какой-то бизнес вумен в общем. Меня назвали в её честь и ждали, что я проживу за неё. У меня такой треш в жизни творился Вы не представляете… Она провела обряд разотождествления. Я впервые в жизни поняла, чего хочу САМА. Уволилась, переехала в Питер. Счастлива. Я не хочу с ново рассказывать я так кратко, емка и со вкусом, вы пишите или звоните ей увидите как она решает проблемы..
Стр. в ВК [https://vk.com/agapavalentinovna|ВК]
WhatsApp +79037544441 – мобильный
Идите на фиг
Буквы заменить
Их количество сохранить
Форум: Семья
Всего: 478 388 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 56 тем