Гость
Статьи
Эмоциональные качели

Эмоциональные качели

Как по вашему зачем парень использует эту технику . Сначала умоляет доверять и говорит что никогда не обидит , а потом ищет все недостатки и винит в этом тебя . При этом «я тебя люблю ,но у тебя слишком много косяков» даже если они настолько мелкие что смешно . Непонятно для чего это делается и что на самом деле чувствует человек .
Напишите своё мнение #отношения

я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него маленький член или мякиш, по этому надо сохранять интересс самки. Дальше будет интереснее он начнет палится с другими девушками, чтобы качать твою энергию и быть значемым, без этого он никто и не мужик.

Гость
#2

Импотенция- это не смешно

Гость
#3

Манипуляции от детского сада называется))

Гость
#4

Какая разница, что чувствует судак? Положи туда, где взяла.

Гость
#5

Я переоценила себя, оказалась такой инфантильной. Все беру в свои руки. Все перетряхиваю, стираю, чтобы не было запахов грязного белья. Купили кондиционер, не могу переносить жару.
Я еще с малышом в животе. Стараюсь жить с распорядком дня, хорошо высыпаться и много гулять и дышать свежим воздухом. Есть рыбу, по меньше кофе и гигиена с уборкой. Весна.

я
#6
Гость

У него маленький член или мякиш, по этому надо сохранять интересс самки. Дальше будет интереснее он начнет палится с другими девушками, чтобы качать твою энергию и быть значемым, без этого он никто и не мужик.

Он уже палилсЯ 😂😂😂до этого а потом говорил это было до тебя , сейчас я только с тобой общаюсь . Но при этом за то что мне просто нравился мальчик в 17 он считает изменой . Изменой карл

Василий
#7

Моё мнение - вы глупы, что общаетесь с таким человеком. Неужели у вас всё так плохо?

#8

А вы скажите ему: "Я тебя люблю, но у тебя реально много косяков", и перечислите их все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: