Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Хотелось бы послушать ваше мнение по поводу разницу в возрасте.
мне 18, ему 31.
запретов с его стороны не каких нет, но слишком ревнивый) #возраст

Злючка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.

Золотая Рыбка
#3

Большая разница.
Ревнивый = плохо.

#4

Большая разница как по мне , тем более ты ещё маленькая

Алсу
#5

Поиграется и бросит,а вы с лапшой на ушах и на душе будете на антидепрессантах сидеть.

Аделя
#6

У меня с мужем тоже примерно такая разница в возрасте, живем классно.
Но вам лучше обговорить ревность на берегу.
Так как вы только начинаете жить, а он этот период уже прожил. У вас студенческая жизнь сейчас, судя по возрасту, а ревность вас либо сделает серой мышкой, либо разбежитесь.
Мой по началу дико ревновал, сели поговорили, ревность осталась, но нормальная, без преувеличения. Я объяснила, что ревновать бессмысленно, мне нужен только он, что остальные и рядом не стоят. Он то ревнует к вашей молодости, боится, что ускачите к другому, молодому. Уберёте его страх и будет все Окей.
Другой вопрос в том, что росли вы в разное время, на разных фильмах, ценностях и тд.
Если ваш мужчина постоянно в окружении сверстников, то ваша с ним жизнь-путь в никуда. А если ,например, коллектив у него молодой на работе, то он опылится культурой современной молодежи и разделит ваши увлечения, интересы.
Ну и конечно вопрос секса важен. У меня с мужем одинаковое желание, он не устаёт от меня. А у подруги мужчине 36, ей 21, так вот он постоянно говорит, что в 25 он хотел ежедневно, а сейчас уже не интересно. Она мучается, так как уже полюбила и бросить сложнее.
А, если вы готовы к сложностям, к тому, что ваши проблемы для него будут ерундой, потому что вам их надо пережить, а он уже пережил и для него они пустяк, то дерзайте. И будьте счастливы.

Злючка
#7
Аделя

У меня с мужем тоже примерно такая разница в возрасте, живем классно.
Но вам лучше обговорить ревность на берегу.
Так как вы только начинаете жить, а он этот период уже прожил. У вас студенческая жизнь сейчас, судя по возрасту, а ревность вас либо сделает серой мышкой, либо разбежитесь.
Мой по началу дико ревновал, сели поговорили, ревность осталась, но нормальная, без преувеличения. Я объяснила, что ревновать бессмысленно, мне нужен только он, что остальные и рядом не стоят. Он то ревнует к вашей молодости, боится, что ускачите к другому, молодому. Уберёте его страх и будет все Окей.
Другой вопрос в том, что росли вы в разное время, на разных фильмах, ценностях и тд.
Если ваш мужчина постоянно в окружении сверстников, то ваша с ним жизнь-путь в никуда. А если ,например, коллектив у него молодой на работе, то он опылится культурой современной молодежи и разделит ваши увлечения, интересы.
Ну и конечно вопрос секса важен. У меня с мужем одинаковое желание, он не устаёт от меня. А у подруги мужчине 36, ей 21, так вот он постоянно говорит, что в 25 он хотел ежедневно, а сейчас уже не интересно. Она мучается, так как уже полюбила и бросить сложнее.
А, если вы готовы к сложностям, к тому, что ваши проблемы для него будут ерундой, потому что вам их надо пережить, а он уже пережил и для него они пустяк, то дерзайте. И будьте счастливы.

вы правы, у него постоянно разговоры,а если тебе молодого захочется, ты уйдешь от меня... и все в этом плане

Аделя
#8
Злючка

вы правы, у него постоянно разговоры,а если тебе молодого захочется, ты уйдешь от меня... и все в этом плане

У нас также было, он боялся, что в сексе я не буду удовлетворяться, тело его не устроит, хотя он любому молодому нос утрёт.
Просто я проработала с ним этот вопрос. Главное сделать это правильно, чтобы не вывести на негатив, действуйте женской хитростью, не с горяча.

Злючка
#9
Аделя

У нас также было, он боялся, что в сексе я не буду удовлетворяться, тело его не устроит, хотя он любому молодому нос утрёт.
Просто я проработала с ним этот вопрос. Главное сделать это правильно, чтобы не вывести на негатив, действуйте женской хитростью, не с горяча.

я бы хотела с вами лично пообщаться

Аделя
#10
Злючка

вы правы, у него постоянно разговоры,а если тебе молодого захочется, ты уйдешь от меня... и все в этом плане

Здесь ещё главное, чтобы он не внушал вам чувство жалости. А то будет этим манипулировать.
Ваш возраст сейчас такой, что можно подмять вас под себя, то есть продолжить воспитывать, как родитель. Я долго с этим боролась. Показывая, что он мне дорог, важен, нужен, но мне нужно жить своей жизнью и испытывать все ее прелести, ходить на дни рождения, встречи с подругами.
Просто делать надо это аккуратно, чтобы ваш мужчина знал, что ваш мир не крутиться вокруг него. Иначе он поиграет и вы ему надоедите. Женщина должна быть интересной и иметь свою жизнь.

Аделя
#11
Злючка

я бы хотела с вами лично пообщаться

Без проблем. В каком формате?

Злючка
#12
Аделя

Без проблем. В каком формате?

телеграмм?

Аделя
#13
Злючка

телеграмм?

Отлично, как вас найти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: