Гость
Статьи
Расклад ТАРО

Расклад ТАРО

С МЧ общаемся только по рабочим вопросам и ничего более, но такое ощущение, что ,возможно, он симпатизирует, скрывает это...Сделала на него расклад и на его мысли про меня выпало : Королева мечей, дьявол, королева пентаклей (т.е. это означает что в мыслях у него несколько женщин, с которыми он хочет близости?) А на чувства ко мне : императрица, туз кубков, иерофант( означает ли это, что ко мне у него появляются зарождающиеся чувства, что он видит во мне свой идеал?), а на намерения : двойка кубков, восьмёрка жезлов, маг ( двойка кубков может указывать на то, что возможно он хочет вступить со мной в отношения и с восьмёркой жезлов, т.к. это означает быстрое развитие событий, то он хочет поскорее этого и по магу он будет действовать эгоистично, пытаясь произвести какое-либо впечатление о себе).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваши семейное положение какие у обоих?

Автор
#2
Гость

ваши семейное положение какие у обоих?

Оба свободные. Я не замужем и он не женат

#3

Мысли:
Королева Мечей, 15, Королева Пентаклей.
Чувства к ВАМ:
3, туз кубков, 5.
Намерения:
2 кубков, 8 жезлов, Маг.

Моё мнение такое.
Нету там вторых и третьих лиц (там даже серьёзное подтверждение тому есть). Это про такую ситуацию, когда женщина очень нравится, но внешне она - холодна/неприступна. При этом этот холод его не пугает, а наоборот - соблазняет и очень притягивает. И по Магу тут мужчина понимает, что надо будет брать самостоятельно всю артиллерию в свои руки, чтобы она обратила на него внимание, поскольку не смотря на тот холод, который она излучает, он всё-равно намерен действовать, чтобы Королева Мечей стала ближе к телу (Королева Пентаклей). Относится к вам серьёзно 😉

Автор
#4
Ветер

Мысли:
Королева Мечей, 15, Королева Пентаклей.
Чувства к ВАМ:
3, туз кубков, 5.
Намерения:
2 кубков, 8 жезлов, Маг.

Моё мнение такое.
Нету там вторых и третьих лиц (там даже серьёзное подтверждение тому есть). Это про такую ситуацию, когда женщина очень нравится, но внешне она - холодна/неприступна. При этом этот холод его не пугает, а наоборот - соблазняет и очень притягивает. И по Магу тут мужчина понимает, что надо будет брать самостоятельно всю артиллерию в свои руки, чтобы она обратила на него внимание, поскольку не смотря на тот холод, который она излучает, он всё-равно намерен действовать, чтобы Королева Мечей стала ближе к телу (Королева Пентаклей). Относится к вам серьёзно 😉

Благодарю!)

Гость
#5
Ветер

Мысли:
Королева Мечей, 15, Королева Пентаклей.
Чувства к ВАМ:
3, туз кубков, 5.
Намерения:
2 кубков, 8 жезлов, Маг.

Моё мнение такое.
Нету там вторых и третьих лиц (там даже серьёзное подтверждение тому есть). Это про такую ситуацию, когда женщина очень нравится, но внешне она - холодна/неприступна. При этом этот холод его не пугает, а наоборот - соблазняет и очень притягивает. И по Магу тут мужчина понимает, что надо будет брать самостоятельно всю артиллерию в свои руки, чтобы она обратила на него внимание, поскольку не смотря на тот холод, который она излучает, он всё-равно намерен действовать, чтобы Королева Мечей стала ближе к телу (Королева Пентаклей). Относится к вам серьёзно 😉

Читаю тут ваши посты - впечатляет. С вами можно как-то связаться по вопросам гадания на Таро?

#6

Вопрос?) Уже не первый раз вижу, что МАГ-эгоист... это где-то в интернете написано?)
Для меня МАГ - это целеустремленный и разумный... вообще с эгоистом не вяжется😕

Гость
#7
Happyfish

Вопрос?) Уже не первый раз вижу, что МАГ-эгоист... это где-то в интернете написано?)
Для меня МАГ - это целеустремленный и разумный... вообще с эгоистом не вяжется😕

Целеустремленный и разумный , поэтому и эгоист))). Правильно смотрит на жизнь и любит только себя, не тратит энергию на Машу-Дашу-Наташу, все только для себя, любимого, чтобы было комфортно. Свои личные цели и разум -- прежде всего.

Гость
#8
Happyfish

Вопрос?) Уже не первый раз вижу, что МАГ-эгоист... это где-то в интернете написано?)
Для меня МАГ - это целеустремленный и разумный... вообще с эгоистом не вяжется😕

У меня маг это манипуляции

#9
Happyfish

Вопрос?) Уже не первый раз вижу, что МАГ-эгоист... это где-то в интернете написано?)
Для меня МАГ - это целеустремленный и разумный... вообще с эгоистом не вяжется😕

Да, вы абсолютно правы! 😃🔥))
Но есть Айн момент!☝️😊 ))
Попробую объяснить))
Магу в распоряжение Вселенная даёт ВСЕ 4 стихии. По классике: вода, огонь, земля и воздух.
Маг - это 1 - ЭГО 🔥.
Отсюда он в праве распоряжаться всем этим добром, преследуя СВОИ цели. А вот какая его цель будет (благая или разрушительная для себя и окружающих) - ВЫБИРАЕТ ОН САМ 😊
Поэтому к нему иногда надо обращать пристальное внимание))

В этом раскладе, например, максимум, куда в минус Мага может "унести" - это из-за некой поспешности/вспыльчивости может немного неловко использовать свою "магию")) Ну, это когда парень ещё только учится работать с магической палочкой и может нечайно разнести все вокруг, сам того не желая))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Гость

Читаю тут ваши посты - впечатляет. С вами можно как-то связаться по вопросам гадания на Таро?

При желании можете написать мне на почту. Специальных соц.сетей пока не веду,т.к. разборы у меня проходят в основном на личных приёмах 😉
Поэтому, если вам почта подходит - пишите туда)) Её вы найдёте в личном профиле)