Гость
Статьи
К чему снится такой …

К чему снится такой сон?

хорошая знакомая взломала мою карту и украла оттуда все деньги, когда я ей написала, она сказала, что это ее друг и скинула фотки своего паспорта, которые уже были кем то слиты. я пошла к матери рассказать эту всю ситуацию. она сказала, мол ничего страшного. в итоге мы пошли в полицию писать заявление. я оказываюсь в квартире той знакомой и с ней какая то не знакомая мне девушка, причем знакомая даже не уговаривала меня забрать заявление и никак не оправдывалась. к ней приходят полицейские и собираются ее забрать, но вдруг врывается какой то мужчина и говорит, что она свободна. она обозвала меня «гордой сукой и ушла». деньги мне не вернули. к чему снится такой сон со среды на четверг? #сон #сонник #сновидения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не важно среда или четверг. Похоже подруга ваша вам завидует и влепила вам крадник (магические воздействие на кражу благ), на какую сферу не вижу по сну. Точно не утверждаю, но в вашем сне это четко прослеживается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Как по мне, так не очень то и хорошая эта ваша подруга. Разве нам сниться, что у нас что то воруют наши родные или друзья?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем