Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Что означает данный расклад на женатого мужчину (смущает то каким взглядом он смотрит на меня).
Его чувства ко мне( 6 пентаклей, рыцарь жезлов, королева чаш. Дно-король пентаклей)
Желания/ожидания(луна, король жезлов, 8 мечей. Дно-туз жезлов)
Сексуальные желания на счёт меня(паж чаш, король мечей, 10 пентаклей. Дно-маг)
Его планы ко мне(влюблённые, солнце, 5 пентаклей. Дно-7 жезлов)

Ари
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, не связывались бы вы с ним) Маг, Король мечей, 6пентаклей , продуманный мужчина. Все хочет. Стандартный набор погулять налево. Но пока или возможности нет, или скромняжку пытается из себя строить .Или же так аккуратно подсадить вас на" крючок". Но еще раз говорю он не так прост. Осторожнее

Ари
#2
Гость

Ох, не связывались бы вы с ним) Маг, Король мечей, 6пентаклей , продуманный мужчина. Все хочет. Стандартный набор погулять налево. Но пока или возможности нет, или скромняжку пытается из себя строить .Или же так аккуратно подсадить вас на" крючок". Но еще раз говорю он не так прост. Осторожнее

Это точно, он скромняжку строит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Мой добрый совет - разворачивайтесь в другую сторону, т.к. там вас могут использовать и хорошо потрепать вам нервы 😉

Следующая тема