Гость
Статьи
Плохой сон

Плохой сон

Девочки, милые подскажите пожалуйста! Уснула днём с дочкой, пока укладывала приснился сон. Будто я сидела в ванной, мылась и вдруг полезла в рот, вытащила кусками оба зуба мудрости с обоих сторон. Боли не было, они были темные. Потом я во сне подумала ой а есть ли кровь, плюнула и кровь была. Очень боюсь таких снов, когда-то прочитала это к смерти близкого человека, теперь сижу и не знаю что думать. Раньше снились такие сны, но зубы были не гнилые и без крови. Помогите пожалуйста! Что такой сон значит? Кому такие снились и что случалось?

Анжела
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К болезни родственника. Не обязательно к смерти. Верхние - мужчина, нижние - женщина.
Мне снилось, что выпал верхний передний с кровью. Через 10 дней дед упал, сломал ногу. Что привело к смерти через 4 месяца.
Предупредите родню, чтобы были аккуратнее, хотя моему деду это не помогло.
Чему быть, того не миновать.

Прошлой осенью три раза кровь снилась, но не зубы. В итоге моя собака укусила сильно мою мать и у соседа волки сожрали двух собак.

Кровь и зубы это ничего хорошего, для меня, во всяком случае.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.