Гость
Статьи
Плохой сон

Плохой сон

Здравствуйте ,3-тий месяц сплю поверхностно,после перенесеной истерики,подскажите,у кого то есть похожая ситуация? Возможно ли это как то решить? #стресс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор. Дополню ,под поверхностным сном я имею ввиду,состояние когда спишь,но мозг будто не отключается и ты слышишь,что происходит вокруг..

Гость
#2
Гость

Я автор. Дополню ,под поверхностным сном я имею ввиду,состояние когда спишь,но мозг будто не отключается и ты слышишь,что происходит вокруг..

Ой сочувствую. Тут или разбираться в причине стресса и успокоить себя , что проблема решится , или принимать таблетки перед сном

Мисс Вселенная
#3

Мне тоже плохой сон приснился. Куча народа оседлала автобус, сам водитель был пьян. Потом этот автобус перевернулся и раздавило многих людей, водитель умер. Я вовремя успела сбежать и перебежать на другую сторону дороги. Было стыдно, но не хотела, чтобы полиция оштрафовала.

Гость
#4
Гость

Ой сочувствую. Тут или разбираться в причине стресса и успокоить себя , что проблема решится , или принимать таблетки перед сном

Я была у психотерапевта,поставили диагноз "нервное истощение" пью антидепрксант феварин,почти месяц и на ночь мелаксен,стала лучше спать,но просыпаюсь в 4 утра и дремлю дальше,а днем поверхностно сплю

Гость
#5
Гость

Ой сочувствую. Тут или разбираться в причине стресса и успокоить себя , что проблема решится , или принимать таблетки перед сном

Я не сплю полтара года после того как не спала дәлел суток терапевт выпесал медекар исама. Пида зверобой зарядка оптечные травы. Успакаительные массаж соң досхих пор не востон
Овился упоажнение звездочка правда евдокименка удачи вам и здоровье

Гость
#6
Гость

Я не сплю полтара года после того как не спала дәлел суток терапевт выпесал медекар исама. Пида зверобой зарядка оптечные травы. Успакаительные массаж соң досхих пор не востон
Овился упоажнение звездочка правда евдокименка удачи вам и здоровье

Спасибо,вам тоже здоровья!

Гость
#7
Гость

Я не сплю полтара года после того как не спала дәлел суток терапевт выпесал медекар исама. Пида зверобой зарядка оптечные травы. Успакаительные массаж соң досхих пор не востон
Овился упоажнение звездочка правда евдокименка удачи вам и здоровье

У вас бессоница? или поверхностно спите как я?

Гость
#8

Поверхносно после селнешего стрееса теперь поверносный соң проблем со сном не когда не было до этого даже при силном стрессе. И менше сидите на форуме большество советов ни әсем нор Бекова книга школа лентяев помогает не бойтесь не заснуть отпустите сетуацию есть вопросы пишите

Гость
#9
Гость

Поверхносно после селнешего стрееса теперь поверносный соң проблем со сном не когда не было до этого даже при силном стрессе. И менше сидите на форуме большество советов ни әсем нор Бекова книга школа лентяев помогает не бойтесь не заснуть отпустите сетуацию есть вопросы пишите

Спасибо,за ответ..очень переживаю за это состояние поэтому и ищу ответов на форуме

Гость
#10
Гость

Спасибо,за ответ..очень переживаю за это состояние поэтому и ищу ответов на форуме

У меня от стрееса и недосыпа было онемения тела потяря чусвительности именя всд идцп в легкой форме

Гость
#11
Гость

У меня от стрееса и недосыпа было онемения тела потяря чусвительности именя всд идцп в легкой форме

Понятно,значит теперь моя участь так спать..

Гость
#12
Гость

Понятно,значит теперь моя участь так спать..

Нет напишу как вылазить

Гость
#13
Гость

Нет напишу как вылазить

Что?

Гость
#14
Гость

Что?

Надо спать водно и тоже время гулять не искать ответ это только хуже не буду описівать свой симтомы не реклама но я перестала искать ответ сколько вам лет у меня оказались плохиесосуды я ише и работаю в таком состоянииденег нет на психөлога

Гость
#15
Гость

Надо спать водно и тоже время гулять не искать ответ это только хуже не буду описівать свой симтомы не реклама но я перестала искать ответ сколько вам лет у меня оказались плохиесосуды я ише и работаю в таком состоянииденег нет на психөлога

Мне 25,а вам?

#16

В последнее время бессоницу называют чуть-ли не бичом 21-го века. Вообще бессоница может сопровождать многие болячки, начиная от гипертонии и сахарного диабета, заканчивая гипотиреозом и различными нарушениями мозгового кровообращения. Тем более Вы пишите, что все это после истерики. В этом случае лучше к неврологу. Для Москвы могу своего посоветовать, она гениальный врач - Амбардарян Анаит Генриковна

Гость
#17
ИринаЗ

В последнее время бессоницу называют чуть-ли не бичом 21-го века. Вообще бессоница может сопровождать многие болячки, начиная от гипертонии и сахарного диабета, заканчивая гипотиреозом и различными нарушениями мозгового кровообращения. Тем более Вы пишите, что все это после истерики. В этом случае лучше к неврологу. Для Москвы могу своего посоветовать, она гениальный врач - Амбардарян Анаит Генриковна

Я ходила к психотерапевту,пью препараты...

Гость
#18
ИринаЗ

В последнее время бессоницу называют чуть-ли не бичом 21-го века. Вообще бессоница может сопровождать многие болячки, начиная от гипертонии и сахарного диабета, заканчивая гипотиреозом и различными нарушениями мозгового кровообращения. Тем более Вы пишите, что все это после истерики. В этом случае лучше к неврологу. Для Москвы могу своего посоветовать, она гениальный врач - Амбардарян Анаит Генриковна

Просто пока результата нет,вот реоила тут узнать,как то это кто то смог решить или нет..

Милена Р.
#19

Можно, попринимайте капли на травах Calm Drops. Я на 4fresh заказывала, сон теперь ровный, крепкий

Гость
#20
Милена Р.

Можно, попринимайте капли на травах Calm Drops. Я на 4fresh заказывала, сон теперь ровный, крепкий

Спасибо

Оксана
#21

я бы советовала полностью отказаться от кофе и не есть ничего жирного особенно на ночь, вечером пить зеленый чай или ромашковый отвар. еще хорошо помогает крепко заснуть мелатонин эваларовский, я всегда его дома храню и если день был морально тяжелым, то выпиваю за 40 минут перед сном и сплю как младенец

Гость
#22
Оксана

я бы советовала полностью отказаться от кофе и не есть ничего жирного особенно на ночь, вечером пить зеленый чай или ромашковый отвар. еще хорошо помогает крепко заснуть мелатонин эваларовский, я всегда его дома храню и если день был морально тяжелым, то выпиваю за 40 минут перед сном и сплю как младенец

Я кофе не пью,на ночь тоже не ем и мелатонин пью,не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Я кофе не пью,на ночь тоже не ем и мелатонин пью,не помогает

Скажите, как ващи дела? Сон наладился?