Гость
Статьи
Киста кобчика пройдёт …

Киста кобчика пройдёт или загноится

Сильно переохладилась на природе по приезду домой сразу воспалилась киста покраснела припухла сейчас стала плотная чувствуется давление когда сижу , рассосётся ли ?или все таки будет гной ?.. сразу не хочу идти к хирургу он ведёт сразу же резать , не зная есть там гной или нет 3 шрама осталось от таких действий ( ну и страх у меня было несколько воспалений каждый раз вскрывал нечего не было только на третий раз был гной , не мог найти очаг воспаления проткнул прям под кожей вроде как зажимом как ножницы выглядит было адски больно до крика и пошол гной боюсь что он опять не там разрежет или не найдёт очаг , будет методом тыка меня дырявить что делать ??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость как в горле кость
#1

Эт не киста. Это у тебя хвост отрастает.

Автор
#2
Гость как в горле кость

Эт не киста. Это у тебя хвост отрастает.

Твоя фантазия и ум настолько примитивны, что эти оскорбления меня нисколько не задевают )

Гость как в горле кость
#3
Автор

Твоя фантазия и ум настолько примитивны, что эти оскорбления меня нисколько не задевают )

Почему оскорбления? Я люблю братьев наших меньших. В том числе, хвостатых

Гость
#4
Автор

Твоя фантазия и ум настолько примитивны, что эти оскорбления меня нисколько не задевают )

вообще должен наркоз быть и кисту дренируют и зашивают

#5

Киста по любому загноится. Мало того, она будет распространяться в глубину тканей и провоцировать развитие парапроктита. Если довести до парапроктита, то придется вообще все вырезать до здоровых тканей. Так что лучше пересилить свой страх и к хирургу. Если в Москве, могу дать своего хирурга, очень грамотного и деликатного - Шипов Сергей Станиславович

Автор
#6
ИринаЗ

Киста по любому загноится. Мало того, она будет распространяться в глубину тканей и провоцировать развитие парапроктита. Если довести до парапроктита, то придется вообще все вырезать до здоровых тканей. Так что лучше пересилить свой страх и к хирургу. Если в Москве, могу дать своего хирурга, очень грамотного и деликатного - Шипов Сергей Станиславович

Спасибо за ответ город курган , знаю что надо иссекать но видите какой мне врач попался сказал не надо нечего делать потом как-нибудь и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7

Киста все таки не стала воспаляться осталась шишечка конечно она доставляет дискомфорт , но без воспаления не думаю что будут вскрывать решила отложить поход к врачу

Следующая тема