Гость
Статьи
Воздействие ведьмы

Воздействие ведьмы

Кто нибудь сталкивался с магическим воздействием ведьмы на человека?На меня воздействует ведьма,есть слуховые глюцинации ,основное идёт от глаз, перед глазами,как чёрные точки плывут.Еще воздействие через телефон идёт и всякая чертовщина происходит,на обоях рисунок змей был и много чего ещё, много просто писать.Кто знает как избавится от воздействия ведьмы?Пробовала экзорцизм- не помогает.Прошу всяких гадалок,экстрасенсов и знахаракок не предлагать,нужен кто то реально сильный.Если есть единомышленики ,которые так же страдают,как и я ,пишите,вместе будет легче.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто-то реально сильный - это психиатр?

#2

Пробовала экзорцизм- не помогает)) кого изгонять пытались? ведьму из себя?)) сильней дипломированного специалиста в области психиатрии, вам тут увы никто не поможет

Продавшица из Пятёрочки
#3

О куда инфа что это ведьма?

Продавшица из Пятёрочки
#4

О куда инфа что это ведьма?

Гость
#5
Marie

Кто-то реально сильный - это психиатр?

Тоже хотела предложить ))) Тут явно врач нужен!))

#6
Гость

Тоже хотела предложить ))) Тут явно врач нужен!))

Это тема - вброс. Тут есть люди, они так развлекаются. Очевидно же по тексту, что это прикол))

#7

Я бы ещё МРТ головного мозга при таких симптомах сделала. На самом деле такое может быть из-за опухолей(
Автор, если тема не вброс, сходите к терапевту как минимум.

#8
BonBon

Я бы ещё МРТ головного мозга при таких симптомах сделала. На самом деле такое может быть из-за опухолей(
Автор, если тема не вброс, сходите к терапевту как минимум.

Вброс вброс. Она видите тут даже не отвечает больше))) это первый признак, что тема вброс.

#9
Marie

Вброс вброс. Она видите тут даже не отвечает больше))) это первый признак, что тема вброс.

Ну и ладно)

Продавшица из Пятёрочки
#10

О куда инфа что это ведьма?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина Алексеева
#11

Делала диагностику и приворот на мужа у женщины, всю правду сказала видит все и делает сильные привороты, очень сильная, результат есть, вернула и всё и нормализовалось в отношениях вот её ватсап и телефон 89167219856