Гость
Статьи
Женщины РЫБЫ, у кого …

Женщины РЫБЫ, у кого какой опыт?

Всем привет, у кого были отношения с девушками рыбами? В инете много пишут, что они изменяют, лгут и тд… Каковы ваши впечатления от отношений с ними? Я дева, встречаюсь с девушкой рыбы, у нас весомая разница в возрасте, - НО! Она слишком хороша собой, своими манерами, своей тонкостью… не знаю чего ждать #отношения #зз # любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Напишите ее дату рождения и Вашу (число, месяц,год). Посмотрю )

Гость
#2

Мой нынешний парень Дева. Реально, бывшая девушка у него Рыбы изменила ему со своим другом. На оплоте девушка Рыбы увела начальника от жены и маленькой дочки. Не ведитесь на её типа хорошесть. Они очень лицемерные и хитрые. Парни ведутся на это всё. А по итогу, ими движет только меркантильность и выгода

Гость
#3

Все разные, реально пишите её дату рождения.

Автор
#4
Гость

Все разные, реально пишите её дату рождения.

18.03.2005

Автор
#5

Что скажите?

Гость
#6
Гость

Мой нынешний парень Дева. Реально, бывшая девушка у него Рыбы изменила ему со своим другом. На оплоте девушка Рыбы увела начальника от жены и маленькой дочки. Не ведитесь на её типа хорошесть. Они очень лицемерные и хитрые. Парни ведутся на это всё. А по итогу, ими движет только меркантильность и выгода

Кажись, рыбы и дизлайки понаставили)))
Настолько неуверенные в себе люди

Автор
#7
Гость

Кажись, рыбы и дизлайки понаставили)))
Настолько неуверенные в себе люди

Пххахахахаххаха

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Как по мне: чувствительны, жаждут понимания, внимания (достойного).
При общении можно апеллировать к их фантазии

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем