Гость
Статьи
Скорпион мужчина …

Скорпион мужчина игнорирует

Здравствуйте! Познакомились мы с мужчиной скорпионом по переписке,общались по видео, вживую не виделись, планировали встретиться, все было хорошо, он относился ко мне хорошо,был нежен,но потом резко перестал отвечать на мои сообщения и поднимать телефон. Не знаю что послужило причиной,но единственное, что было,так это то,что он задал вопрос мол скучаю ли я по бывшему,раз периодически его вспоминаю. Я честно ответила,что нет,что кроме ненависти ничего не испытываю. С тех пор он меня игнорит,я сама к нему сильно припёрлась,привыкла. Думала нашла мужчину мечты, в тут такое.
В общем, как мне себя вести? Стоит ли ждать его или стараться забыть,хотя это будет очень трудно?! #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, давайте Соляр составим на перспективу отношений. Напишите мне данные Ваши и молодого человека

Гость
#2

Милая девушка. Дам Вам совет очень банальный. Ведите себя так как сами хотите и не надо перед них вести так как хочет он или Вы думаете как хочет он. Будьте естественны , это же Вы такая единственная и не повторимся. 😉

P.S. Я женщина-скорипион. Могу судить по себе, что когда все идеально, то нам не интересно. Ещё из недостатков, иногда, лезим в душу, потому что нам все надо знать.
P.S.S. Не верьте в гороскопы и совместимость. Главное это человек, его поведение, характер и поступки по отношению к Вам, а это все индивидуально.

Гость
#3

Как ты уже всех здесь со своим еб@рем скорпионом заеб@л@

Рак
#4

Если испытываете ненависть, то точно неравнодушны к бывшему.Плюс ещё периодически вспоминаете.Вот он и интуицией своей Скорпионьей понял, что вы ещё не забыли его.

Гость
#5
Kitten Dream

Здравствуйте автор, давайте Соляр составим на перспективу отношений. Напишите мне данные Ваши и молодого человека

Какие именно данные?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

1. У него было несколько девушек по переписке, и он решил выбрать другую или других. Ваш бывший тут ни при чём. Он выбирал совершенно по другим параметрам. Просто вы ему до конца не понравились.

2. Как вы могли считать, что он мужчина вашей мечты, если его даже не видели в реале? Не говоря о том, что вы не знаете, как бы он ухаживал, в чём бы помогал, что бы говорил, как с вами обращался...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем