Гость
Статьи
Отношения. мужчина …

Отношения. мужчина игнорирует

Добрый вечер, почему мужчина игнорирует не ценит заботу женщины?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит надо исчезнуть, намек же понятен.

#2

Он игнорирует заботу или саму женщину? Значит он просто привык к хорошему отношению и думает, что так будет всегда, надо дать понять, что всё не вечно. Удачи!)

Гость
#3

Потому-то не надо заботится о нем, это он должен заботится о тебе. Все это так звучит что ты какая то тряпка. Возьми себя в руки и с этого дня игнорируй его и не цени

#4
Deranker

Он игнорирует заботу или саму женщину? Значит он просто привык к хорошему отношению и думает, что так будет всегда, надо дать понять, что всё не вечно. Удачи!)

Он игнорирует, наверное, именно женщину. Сам находится в больнице, свое состояние скрывает, как оказалось. Но и не говорит прямо, что все, общения не будет. Просто игнорирует звонки и сообщения. Не блокирует и не отвечает.

#5
Гость

Потому-то не надо заботится о нем, это он должен заботится о тебе. Все это так звучит что ты какая то тряпка. Возьми себя в руки и с этого дня игнорируй его и не цени

Не могу не переживать. Ему же плохо сейчас.

Гость
#6
Мара

Не могу не переживать. Ему же плохо сейчас.

Ему *** на твои переживания, ищи нового мужика.
Как каааак ты можешь знать плохо ли ему и где он вообще? Он тебя обманывает а ты додумываешь

#7
Гость

Ему *** на твои переживания, ищи нового мужика.
Как каааак ты можешь знать плохо ли ему и где он вообще? Он тебя обманывает а ты додумываешь

Я прекрасно знаю, где он и что с ним. Я не могу понять, почему он не хочет говорить со мной?

#8
Мара

Он игнорирует, наверное, именно женщину. Сам находится в больнице, свое состояние скрывает, как оказалось. Но и не говорит прямо, что все, общения не будет. Просто игнорирует звонки и сообщения. Не блокирует и не отвечает.

Просто не хочет, что бы она не переживала, но проблема в том, что из-за этого ещё больше переживаний. А до того как он попал в больницу такое отношение было? Просто возможно это какая психологическая зажимка

Гость
#9
Мара

Я прекрасно знаю, где он и что с ним. Я не могу понять, почему он не хочет говорить со мной?

Может у него серьёзная болезнь ? Он не хочет чтобы ты испортила свою жизнь живя с ним ?

Гость
#10

Я не изменяла мужу физически и морально. Ждала коварного поступка. Успокойся, ничего девственного нет. Все для мужа.

#11
Deranker

Просто не хочет, что бы она не переживала, но проблема в том, что из-за этого ещё больше переживаний. А до того как он попал в больницу такое отношение было? Просто возможно это какая психологическая зажимка

До этого он нормально себя вел. Поговорили по телефону, он был в тот момент в очереди. Попросила не пропадать, сказал, нет, конечно, вот освобожусь через три часа. И все пропал. Вернулся с СВО по ранению. Папа его говорит, что он просто свое состояние скрывает, не надо тревожить. До этого мы общались только по телефону, обещала его ждать, перед его отъездом он признался, что я ему небезразлична, я ему тоже ответила
А теперь это другой человек.

Гость
#12

Тело тлен. Надо быть в душе молодой. Тогда твою молодость никто не сможет отобрать.
Мне нужно единственное, чего не делает муж, защитить меня. А так все комфортно и здорово. Ищу мужчины, кто бы меня оберегал, а то обеспечение, еда бесплатная. Что попало.

#13
Мара

До этого он нормально себя вел. Поговорили по телефону, он был в тот момент в очереди. Попросила не пропадать, сказал, нет, конечно, вот освобожусь через три часа. И все пропал. Вернулся с СВО по ранению. Папа его говорит, что он просто свое состояние скрывает, не надо тревожить. До этого мы общались только по телефону, обещала его ждать, перед его отъездом он признался, что я ему небезразлична, я ему тоже ответила
А теперь это другой человек.

У него птср... Жалко его. Надо обратиться к психотерапевту возможно он поможет

#15
Deranker

У него птср... Жалко его. Надо обратиться к психотерапевту возможно он поможет

Насчёт птср я понимаю. Очень хочу быть рядом, посоветовать что-то. Но он прячется. Говорит, какая любовь, если неизвестно, сколько все это продлится? Вернусь ли я... И вообще, она все сама понимает. Придумала себе что-то. Но это он не мне сказал, а знакомой, она ему позвонила, узнать почему не отвечает. Он так сказал. А мне не говорит, только агрессирует, прекращай звонить, ты не нормальная, потом остывает сразу и такой, ладно, давай. И все больше ничего. Родители тоже не говорят ничего, единственное, отец обмолвился, что тяжёлая контузия, но он это скрывает

Гость
#16
Гость

Потому-то не надо заботится о нем, это он должен заботится о тебе. Все это так звучит что ты какая то тряпка. Возьми себя в руки и с этого дня игнорируй его и не цени

ваша точка зрения мне не понятна. Женщина должна мужу очко вылизывать и деньги в дом приносить.

Гость
#17
Гость

Может у него серьёзная болезнь ? Он не хочет чтобы ты испортила свою жизнь живя с ним ?

сделала расклад на картах таро. он не болен. карты говорят, что есть некие сетевые связи.

#18
Гость

сделала расклад на картах таро. он не болен. карты говорят, что есть некие сетевые связи.

В смысле сетевые связи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: