Гость
Статьи
Как сразу приучить …

Как сразу приучить мужчину к пополаму?

Хочу чтобы быт у нас был пополам, а не всё на женщине как привыкли мужики. Как приучить ? То есть день он готовит , день Я, убираем вместе а не так что он на диване а я убираю

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Зачем ты вообще нужна? Не думала об этом?

Гость
#2

Поставьте его перед фактом .
Ну или сексом приучите ...

Гость
#3

Дохлый номер. Никак не приучите. Каким бы умелым и хозяйственным не был мужчина пока холостяковал, стоит появиться женщине рядом с ним, он или сразу , или постепенно, но непременно повесит на неё весь быт, готовку, стирку-глажку-уборку, уход и воспитание ребенка...
Пополам в мужском понимании означает, что быт полностью на женщине, а денежки - каждый сам за себя, 50 на 50 только при оплате коммунальных услуг, поднаема жилья и за счёт в ресторане. Особенно, когда женщина довольствуется салатиком, а он съест шмат мяса...

#4

Ну вот так и делаете, ещё это обговариваете. Разделяете с мужчиной домашние обязанности.

Гость
#5

У нас с мужем так, как вы описали!
Говорите все как есть. Ваши желания. Не нужно "приучать", мужчина не котенок. Договоритесь, найдите компромисс, так как вам обоим будет удобно.
Сексом не шантажируйте, это бред!

Гость
#6

Какой пополам? Это он вам нужен, а не вы ему.
Целомудренная девушка из полноценной семьи совсем другое дело!
С благословения отца. Тогда и семью создать можно.

#7

Изначально выбирать самостоятельного.
Моет ли за собой посуду, когда поел ? Если нет, сразу все понятно

Гость
#8
Roshen

Изначально выбирать самостоятельного.
Моет ли за собой посуду, когда поел ? Если нет, сразу все понятно

++++

#9
Rerner

Зачем ты вообще нужна? Не думала об этом?

А вам женщины для чего нужны вообще?

#10
Гость

Дохлый номер. Никак не приучите. Каким бы умелым и хозяйственным не был мужчина пока холостяковал, стоит появиться женщине рядом с ним, он или сразу , или постепенно, но непременно повесит на неё весь быт, готовку, стирку-глажку-уборку, уход и воспитание ребенка...
Пополам в мужском понимании означает, что быт полностью на женщине, а денежки - каждый сам за себя, 50 на 50 только при оплате коммунальных услуг, поднаема жилья и за счёт в ресторане. Особенно, когда женщина довольствуется салатиком, а он съест шмат мяса...

Что значит повесит весь быт? Это женщины балуют мужчин и позволяют садиться себе на шею
Абсолютно с вами не согласна!
Как позволяете - так и относятся к вам

#11
Roshen

А вам женщины для чего нужны вообще?

Мне не нужна женщина, чтобы с ней жить.

#12

Как Вам удобно. Я просто сразу сказала- я ( реально) с удовольствием готовлю, но он режет и т д. Помогает . А остальное- мытьё и т д на нем. Я иногда могу помочь. Хотя он больше работает, и на нем почти все дома. Когда мне хочется- я помою и уборку сделаю, по вдохновению. Все . Так и живем:)

#13
Гость

Дохлый номер. Никак не приучите. Каким бы умелым и хозяйственным не был мужчина пока холостяковал, стоит появиться женщине рядом с ним, он или сразу , или постепенно, но непременно повесит на неё весь быт, готовку, стирку-глажку-уборку, уход и воспитание ребенка...
Пополам в мужском понимании означает, что быт полностью на женщине, а денежки - каждый сам за себя, 50 на 50 только при оплате коммунальных услуг, поднаема жилья и за счёт в ресторане. Особенно, когда женщина довольствуется салатиком, а он съест шмат мяса...

У меня наоборот до меня не делал, а со мной весь быт на нем

#14
Гость

Какой пополам? Это он вам нужен, а не вы ему.
Целомудренная девушка из полноценной семьи совсем другое дело!
С благословения отца. Тогда и семью создать можно.

Если ему не нужна жена, нафига женился ?!
С чего решили, что у автора не полноценная семья?

#15
Rerner

Мне не нужна женщина, чтобы с ней жить.

Ну так разговор не о вас. А о тех, кто вместе живёт. Вы ж это комментите

Гость
#17

Проще глупого грызуна приучить к лотку, чем *** убрать за собой.

Гость
#18

Не соглашаться сьезжаться, пусть уговаривает. А если жить вместе тебе надо, то понятно что мужик тогда лишь милостиво позволит себя обслуживать.

Гость
#19
Гость

Проще глупого грызуна приучить к лотку, чем *** убрать за собой.

Ну это же вам надо совместное проживание, брак, поэтому твое *** и ленится.

#20

Договориться сразу , кто за что отвечает и как. Никак вы его не приучите, только договариваться

Гость
#21
Гость

Дохлый номер. Никак не приучите. Каким бы умелым и хозяйственным не был мужчина пока холостяковал, стоит появиться женщине рядом с ним, он или сразу , или постепенно, но непременно повесит на неё весь быт, готовку, стирку-глажку-уборку, уход и воспитание ребенка...
Пополам в мужском понимании означает, что быт полностью на женщине, а денежки - каждый сам за себя, 50 на 50 только при оплате коммунальных услуг, поднаема жилья и за счёт в ресторане. Особенно, когда женщина довольствуется салатиком, а он съест шмат мяса...

Сколько живу замужем - никто на меня никакой быт не повесил. Повесить весь быт можно только на женщину-терпилу, которой совместное проживание с данным индивидом ценнее всего на свете. Поэтому она будет покорно все делать, когда другая послала бы такого.

Гость
#22
Rerner

Зачем ты вообще нужна? Не думала об этом?

Вот, автор, такого не приучишь. Вопрос, зачем с ним сьезжаться или даже встречаться. Но тетки любое ленивое мурло тянут в совместное проживание, потом плачутся.

#24
Гость

Не соглашаться сьезжаться, пусть уговаривает. А если жить вместе тебе надо, то понятно что мужик тогда лишь милостиво позволит себя обслуживать.

Кому это понятно?) У многих не так)))

Гость
#25
Roshen

Кому это понятно?) У многих не так)))

Не так у тех, у кого мужик сам уговаривал сьехаться. А если ему это навязывать и заставлять, то вот потом он на диване и лежит гордо.

Гость
#26

Я сразу сказала, я не хозяйственная, давай просто встречаться, жить вместе с кем либо не горю желанием и не хочу. Мужчина долго уговаривал (несколько месяцев), говоря, что мне бытом заниматься не придется. В итоге уговорил, после свадьбы съехались.

Гость
#27
Roshen

Изначально выбирать самостоятельного.
Моет ли за собой посуду, когда поел ? Если нет, сразу все понятно

Вот я не очень помню, мыл ли, мы ели в ресторанах в основном. Хотя и сейчас много едим в рестиках или заказываем.

#28
Гость

Сколько живу замужем - никто на меня никакой быт не повесил. Повесить весь быт можно только на женщину-терпилу, которой совместное проживание с данным индивидом ценнее всего на свете. Поэтому она будет покорно все делать, когда другая послала бы такого.

Согласна. Только на такую, которая будет стабильно это терпеть, ещё и выслуживаться. А так если нормальной жизни женщине что-то не подходит, она сразу категорично говорит об этом мужчине.

Гость
#29
Света

Согласна. Только на такую, которая будет стабильно это терпеть, ещё и выслуживаться. А так если нормальной жизни женщине что-то не подходит, она сразу категорично говорит об этом мужчине.

Да, вот если я не хочу готовить и что, как меня заставишь, да никак. Также все остальное. Вообще не понимаю, как можно на женщину повесить быт, ну как. Сама на себя вешает разве что. Не приготовлено еды - заказала из кафе, ресторана, да хоть вкусвилла.

#30
Гость

Вот я не очень помню, мыл ли, мы ели в ресторанах в основном. Хотя и сейчас много едим в рестиках или заказываем.

Ага, прям все 3 раза в день в ресторанах , 7 дней в неделю
Охотно верю 😂

Гость
#32
Roshen

Ага, прям все 3 раза в день в ресторанах , 7 дней в неделю
Охотно верю 😂

Зачем 3 раза в день туда ходить? Элементарно заказываешь доставку еды готовой из кафе или ресторана сразу на пару дней. Или из того же вкусвилла.
Когда встречались - да, при каждой встрече помимо другого досуга или каких-то дел шли в ресторан перекусить.

Гость
#33
Roshen

Ага, прям все 3 раза в день в ресторанах , 7 дней в неделю
Охотно верю 😂

Завтрак не требует готовки обычно, обедает муж на работе, остается ужин.

мандаринка
#34
Rerner

Зачем ты вообще нужна? Не думала об этом?

Это он ей зачем нужен, если с ним и работать и весь быт на неё свалит?

#35
Гость

Зачем 3 раза в день туда ходить? Элементарно заказываешь доставку еды готовой из кафе или ресторана сразу на пару дней. Или из того же вкусвилла.
Когда встречались - да, при каждой встрече помимо другого досуга или каких-то дел шли в ресторан перекусить.

Готовую еду из ресторанов вы наверное все равно едите не из картонных коробок и не пластиковыми приборами)))
К чему вы вообще про это написали?
Суть не про встречалки. Понятное дело ,что на них все кушают в заведениях ))
Суть в том, будет ли он мыть посуду после себя сам или будет ждать что девушка помоет)

#36
Гость

Завтрак не требует готовки обычно, обедает муж на работе, остается ужин.

Когда он стал мужем, уже поздно выяснять 😄 я написала пример как проверить ДО

Гость
#37

Требовать причем сразу. Обозначить условия. Например готовка через день, также с уборкой. Если он отказывается уезжаете. Либо будет делать либо найдет другую. Мой готовит и убирает только в путь. Правда сначала час пиzдит как ему это надоело, но делает и делает качественно. Если он не сделал, а вы проглотили и пошли сами делать, то он привыкнет и на шею сядет

#38

а его мнение по этому вопросу какое?

Гость
#39

Женщины:
Ойй, как же я ненавижу пополамщиков-мужчин, которые постоянно хотят делить деньги на свиданках.
Так же женщины:
Оййй, как же я ненавижу мужчин не пополамщиков, которых нужно уговаривать делить пополам хозяйственные дела.

#40
Гость

Женщины:
Ойй, как же я ненавижу пополамщиков-мужчин, которые постоянно хотят делить деньги на свиданках.
Так же женщины:
Оййй, как же я ненавижу мужчин не пополамщиков, которых нужно уговаривать делить пополам хозяйственные дела.

Так свидания - это одно. И естественно мужчина должен вести себя как мужчиной, если хочет отношений с женщиной)
А быт в семье общий, как и бюджет семейный))
Никакого противоречия нет вообще!

Гость
#41

Зависит от привычек мужика. Если он жил один и справлялся то для него это нормально, если всегда был при мамочке да при женской «обслуге» - никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: