Гость
Статьи
Осознанные сны

Осознанные сны

Многим людям часто в обычных снах снятся вещие сны,которые в ближайшее время сбываются.У меня тоже сбывалось,и не раз.Многие также видят осознанные сны,которыми кто-то может,а кто-то нет управлять.Мне также снятся осознанные сны,и я могу ими управлять.Как думаете,если в осознанном сне загадать определённого человека и задать ему вопрос,его ответ будет правдивым,или это всё-таки игра воображения?

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Я в большей части занимаюсь гаданием и сны не моя специализация. Вещие сны и осознанные сны со мной случались. И это со многими людьми, склонности и способности тут ни при чём.

То что будет отвечать человек на вопрос во сне, это вот я считаю 100% будет обман, но не собственного подсознания, а высшие силы поиграют с тобой или посмеются. (Ну тут кто во что верит).

Но при этом, я считаю, что если человек сам приснится и скажет, то будет правду. То есть этот сон не будет осознанным и не вы будете его во сне призывать, и не вы будете задавать вопрос, а он сам приснится и скажет. Вот тогда будет правда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема