Гость
Статьи
Таро ответ

Таро ответ

Отвечу на 1 ваш вопрос бесплатно. Для это напишите Имя Ответ пришлю лично

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, а куда пришлете лично. Здесь не получится?

Анна
#2
Гость

Здравствуйте, а куда пришлете лично. Здесь не получится?

Здравствуйте, модерация удалила часть сообщения, видимо нельзя упоминать другие соц сети. Могу тут ответить.

Гость
#3

Здравствуйте. Сделала ли на меня Сабина порчу?Если да, то на что именно? Карина

Гость
#4

Анна посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений Марина Егор. Есть ли симпатия у мужчины. Спасибо большое.

Анна
#5
Гость

Здравствуйте. Сделала ли на меня Сабина порчу?Если да, то на что именно? Карина

Здравствуйте Карина, нет, она не делала на вас ничего.

Анна
#6
Гость

Анна посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений Марина Егор. Есть ли симпатия у мужчины. Спасибо большое.

Здравствуйте, Марина. Симпатия есть. Карты показывают, что перспектива есть, будут внешние препятсвия. Карты советуют не впадать в отчаяние, не терять надежду. Не бойтесь перемен.

Гость
#7
Анна

Здравствуйте, Марина. Симпатия есть. Карты показывают, что перспектива есть, будут внешние препятсвия. Карты советуют не впадать в отчаяние, не терять надежду. Не бойтесь перемен.

Спасибо большое.💐 Просто именно сейчас человек как бы ушел в себя. Я уже и не знаю что и думать. Это здорово, что у нас есть перспективы 🦋

Гость
#8

Здравствуйте, почему Виталий заблокировал Ольгу.

Анна
#9
Гость

Здравствуйте, почему Виталий заблокировал Ольгу.

Здравствуйте. Заблокировал, так как у вас были разногласия, ссоры. Виталий сейчас строит планы , возможно даже на новую любовь. Ольге карты советуют обзавестись новыми друзьями, знаниями. Вскоре случится что-то важное, существенное.

Гость
#10

Здравствуйте! Чувства Дениса 43 ко мне, Анастасия 37? Коллеги, флирт
Спасибо

Ulya
#11

Здравствуйте. Очень беспокоит лишний вес, смогу сбросить несколько кг до конца июля?Юлия 36 😫😫

Гость
#12

Добрый день! Будут ли у Алина, 21.11.83 любовные отношения с Михаилом с работы?

#13

Я Анастасия 38 и Илья 26. Будут ли встречи у нас еще ?

☀️
#14

Здравствуйте. Будет ли в этом месяце знакомство с продолжением в отношения? Марина 39

Гость
#15

Здравствуйте! Мысли\впечатление нового знакомого обо мне? Евгения и Сергей. Спасибо!

Гость
#16

Будут ли дети у Людмилы 35 лет?

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли ещё встреча, общение Ольги 36 с Алексеем 40. Не общаемся сейчас . Спасибо

Яна
#18

Когда продам квартиру примерно. Ксения ( Оксана) 31 год. Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте! Что будет в личной жизни у Алины? Ориентироваться на тех, с кем знакома, или смотреть на новые горизонты? Спасибо!)

Гость
#20

Добрый день. Получится ли снова раскрутить небольшой бизнес, которым занималась раньше? Ирина.

Гость
#21
Анна

Здравствуйте. Заблокировал, так как у вас были разногласия, ссоры. Виталий сейчас строит планы , возможно даже на новую любовь. Ольге карты советуют обзавестись новыми друзьями, знаниями. Вскоре случится что-то важное, существенное.

Спасибо. У нас рабоче-дружеские отношения. Столкнулись с недопониманием и вот такая его реакция.

Гость
#22

Ответы еще будут нет?

Гость
#24

Ксения и Михаил что ждёт в будущем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Петров
#25

Да не будет не ждите скорей всего забросила как всегда

Следующая тема
Предыдущая тема