Гость
Статьи
Карты таро и отношения …

Карты таро и отношения , верить ли?

В жизни мужчина идет мне на встречу, признается в симпатии, не торопит события. Да, есть недопонимания: мне не хватает его внимания, но головой-то я понимаю, что у человека бизнес в ОАЭ, сотрудников больше 100 человек и не всегда до меня. Но бывает так, что мы не видимся месяц. Карты же показывают, что ему вообще нет до меня дела, никто и ничто, один лишь секс. Но у нас даже близости еще не было, я попросила дать мне время. Год мы общаемся просто, узнаем друг друга. Мне 23, ему 41. Верить картам? #таро

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ТакС, что нам наша Википедия пишет 🤓:
Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры; убеждённость, глубокая уверенность, в ком - или в чём-либо.

А вот верить или нет - дело за вами💜) А вообще - самый классный подсказчик - это наша чуйка ☺️😉)

#2

Так сегодня ему секс от Вас нужен, а завтра чувства развились и отношения.
А карты показывают лишь сегодняшний день.
Живите как чувствуете.

#3
Ветер

ТакС, что нам наша Википедия пишет 🤓:
Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры; убеждённость, глубокая уверенность, в ком - или в чём-либо.

А вот верить или нет - дело за вами💜) А вообще - самый классный подсказчик - это наша чуйка ☺️😉)

Я тоже за чуйку😊

Юля
#4

Знаете, у мужчин, особенно самодостаточных и занятых делом, часто так и есть - когда они в работе, они в работе. Это для них первостепенно. Поэтому, вы не обижайтесь только, он действительно может про вас забывать, пока решает вопросы по работе. А за секс я так скажу - может, он про секс много думает. Мужчинам-то молодой, было бы хуже, если бы не думал. И ещё одно - сексуальная энергия имеет ту же природу, что и энергия самовыражения, достижения поставленной цели. Ну и как вариант(тоже нельзя не учитывать) - бытует мнение, что отношения и секс для мужчин примерно одно и то же, нет секса - нет и отношений, по крайней мере серьезных. Я не знаю, что вам больше подходит из вышеперечисленного, но! Если вам интуиция подсказывает, что из вашего общения может что-то получиться, то работайте с этим. Тут важно ещё не сидеть сложа руки. Всего вам доброго и успехов!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#5

По-моему, вам вообще сейчас нет смысла на него гадать, потому как отношений у вас с ним еще нет.. Мужчины не считают отношения за отношения, когда нет близости. У вас пока дружба.