Гость
Статьи
Прочтение Таро

Прочтение Таро

Девчули, на вопрос пойдет ли женщина на ДР к знакомой следующий триплет: паж кубков- тройка мечей-9 пентаклей. Несмотря на переживания пойдет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, до конца лета личная жизнь ольга43, сейчас одна. спасибо

Гость
#2

Пойдет.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, до конца лета личная жизнь ольга43, сейчас одна. спасибо

В период июль - август:
1) появится ли мужчина для серьезных отношений -- нет, у Вас будут только фантазии об этом;
2) появится ли мужчина для несерьезных отношений -- да, может появиться какой-то бывший, которого Вы давно ожидали и даже практически перестали ждать, он испортит Вам настроение, просто придет хорошо провести время , и Вы можете вполне недурно провести с ним время, но это будет временный праздник в формате треугольника со стороны мужчины, после чего он уйдет, но не насовсем, а еще будет писать смс/ звонить, а Вы будете ждать, когда же еще он появится в поле зрения, когда будет еще встреча , будете ощущать себя в неопределенности и внутренних противоречиях, а мужчина будет ощущать себя очень комфортно.

Гость
#4
Гость

В период июль - август:
1) появится ли мужчина для серьезных отношений -- нет, у Вас будут только фантазии об этом;
2) появится ли мужчина для несерьезных отношений -- да, может появиться какой-то бывший, которого Вы давно ожидали и даже практически перестали ждать, он испортит Вам настроение, просто придет хорошо провести время , и Вы можете вполне недурно провести с ним время, но это будет временный праздник в формате треугольника со стороны мужчины, после чего он уйдет, но не насовсем, а еще будет писать смс/ звонить, а Вы будете ждать, когда же еще он появится в поле зрения, когда будет еще встреча , будете ощущать себя в неопределенности и внутренних противоречиях, а мужчина будет ощущать себя очень комфортно.

Спасибо, правда я ошиблась веткой со своим вопросом. Все так, но если этот мужчина появится без каких либо определенностей то сами понимаете будет послан ***. Я столько времени потратила на работу с собой, что не готова еще раз пережить то что пережила. И начинать не буду с ним никаких дел. Сейчас я вам пишу, а у самой внутри так хочется ему тапком по морде надавать, порвала бы на части. Так что не знаю. Да ,он сейчас живет с бабой и работает с ней. И я отдаю себе отчет что это будет за треугольник, опять же таки размышляю стоит ли с ним. Но хочу чтоб вернулся, только с четкими намерениями, без них не вижу смысла общения. И вообще как он собирается в глаза смотреть моим близким, моей маме. Сука, урыла бы гада

Гость
#5

....и еще я знаю что не любил по сути, как в принципе и я наверное не сильно тоже. Меня больше задело ,что променял он меня на ту. Я ему много раз говорила: ты хитрожопый во всем ищешь выгоду, чтоб тебе было хорошо. Но он как тот дурачок типа ниче не понимает. И пошло у нас отстранение друг от друга.Вот и нашел бабу на работе, а та рада стараться хамутать( муж то у нее погиб) . Я ему предложила, начать все сначала, а он -нет. И та к нему сразу в дом перебралась. И теперь мне от этой мысли так брезгливо...с ним что ли бо...Но были хорошие моменты по которым я скучаю и значит за ним тоже

Гость
#6

....и еще ..я треугльники в ситуациях не приемлю вообще. Мне лучше уйти. Женатые для меня табу. Мне такие переживания ,варится в этом дерьме, неопределенностях, мучительных переживаниях, это сколько нервов надо иметь . Нет, не мое однозначно.
Спасибо что посмотрели, будуу ухо держать востро. Я аж в негодование пришла, что он думает ,что может так со мной обходиться

Гость
#7
Гость

....и еще ..я треугльники в ситуациях не приемлю вообще. Мне лучше уйти. Женатые для меня табу. Мне такие переживания ,варится в этом дерьме, неопределенностях, мучительных переживаниях, это сколько нервов надо иметь . Нет, не мое однозначно.
Спасибо что посмотрели, будуу ухо держать востро. Я аж в негодование пришла, что он думает ,что может так со мной обходиться

Ответ на ## 4, 5, 6.
Спасибо за обратную связь.
Будьте внимательны и осторожны, берегите себя. Я прекрасно понимаю Ваши ощущения. 🙁

Гость
#8
Гость

Ответ на ## 4, 5, 6.
Спасибо за обратную связь.
Будьте внимательны и осторожны, берегите себя. Я прекрасно понимаю Ваши ощущения. 🙁

Спасибо!!!

Гость
#9
Гость

Ответ на ## 4, 5, 6.
Спасибо за обратную связь.
Будьте внимательны и осторожны, берегите себя. Я прекрасно понимаю Ваши ощущения. 🙁

..и кстати размышляя над всем этим и пришла к выводу. Как оно может быть . Если он объявится ,я ему условия от которых он исчезнет . Я почему то в этом уверена

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

..и кстати размышляя над всем этим и пришла к выводу. Как оно может быть . Если он объявится ,я ему условия от которых он исчезнет . Я почему то в этом уверена

Понятно. Появление бывших в большинстве случаев действительно не несет в себе ничего хорошего. Если Вы считаете , что выдвинете ему условия, и он от них исчезнет , значит, скорее всего, так и будет. Вы сами все знаете и без гаданий, знаете все ответы на все вопросы -- это интуиция. Все знания , все правильные мысли и ощущения есть внутри Вас.