Гость
Статьи
Прочтение расклада …

Прочтение расклада Таро на отношения

Расклад на личные взаимоотношения:
1. Прошлое, оказывающее влияние на настоящее - 4 Денариев
2. Настоящее - Король Денариев
3. Ближайшее будущее - 10 Денариев

Добавлю, что проблем, связанных с материальным нет, отношения построены не на этом

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги через короля

Анастасия
#2

прошлое-четверка денариев, вы видимо давно уже в отношениях с этим мужчиной?комфорт и спокойствие в отношениях,но как минус -он не хотел менять статус свободен на статус женат.возможно это кто то бывший,кто не хотел на вас жениться,его устраивало все так как есть,вы для него удобны. настоящее-король денариев, мужчина, достаточно взрослый и зрелый,может дать материальное благополучие,комфорт,покой,но немного зацикленный на земных удовольствиях,сексе.будущее-десять денариев,благополучная сытая жизнь,возможен брак,вообще это отношения,где важен устроенный быт,какие то родственные связи,дом полная Саша,короче говоря.

Модная ведьма
#3
Алина

Расклад на личные взаимоотношения:
1. Прошлое, оказывающее влияние на настоящее - 4 Денариев
2. Настоящее - Король Денариев
3. Ближайшее будущее - 10 Денариев

Добавлю, что проблем, связанных с материальным нет, отношения построены не на этом

А карты и не про деньги вовсе говорят.

1. В прошлом вы оба не совсем открывались друг другу. не выказывали своих истинных чувств. сдерживались. поэтому сейчас это вошло в привычку.
2. к королю хорошо бы доп. но тут получается, что мужчина как бы покровительствует Вам. взял обязательства либо у вас общие дела.
3. ваши отношения завязались не на чувствах, вы же их сдерживали и в полной мере не демонстрировали, поэтому отношения продолжатся, но со стороны будет казаться, что между вами холод. просто вы как бы привыкли к друг другу, страстей до небес нет, а некий комфорт и стабильность будет продолжатся. вам друг с другом стабильно и я тоже не про деньги.

Алина
#4
Анастасия

прошлое-четверка денариев, вы видимо давно уже в отношениях с этим мужчиной?
1,5 года, но до этого 4 года общались просто как знакомые, а потом все ближе и ближе, все шло очень постепенно

комфорт и спокойствие в отношениях,но как минус -он не хотел менять статус свободен на статус женат.возможно это кто то бывший,кто не хотел на вас жениться,его устраивало все так как есть,вы для него удобны.
И сейчас устраивает так, как есть, причем и меня тоже, ему надеюсь комфортно и удобно, статус менять не собирается вроде

настоящее-король денариев, мужчина, достаточно взрослый и зрелый,может дать материальное благополучие,комфорт,покой,но немного зацикленный на земных удовольствиях,сексе.
Все очень похоже, очень чувственный

будущее-десять денариев,благополучная сытая жизнь,возможен брак,вообще это отношения,где важен устроенный быт,какие то родственные связи,дом полная Саша,короче говоря.
Спасибо! Все очень складно и как на мой взгляд верно вы увидели!

Алина
#5
Модная ведьма

АлинаРасклад на личные взаимоотношения:
1. Прошлое, оказывающее влияние на настоящее - 4 Денариев
2. Настоящее - Король Денариев
3. Ближайшее будущее - 10 Денариев
Добавлю, что проблем, связанных с материальным нет, отношения построены не на этом
А карты и не про деньги вовсе говорят.
1. В прошлом вы оба не совсем открывались друг другу. не выказывали своих истинных чувств. сдерживались. поэтому сейчас это вошло в привычку.
2. к королю хорошо бы доп. но тут получается, что мужчина как бы покровительствует Вам. взял обязательства либо у вас общие дела.
3. ваши отношения завязались не на чувствах, вы же их сдерживали и в полной мере не демонстрировали, поэтому отношения продолжатся, но со стороны будет казаться, что между вами холод. просто вы как бы привыкли к друг другу, страстей до небес нет, а некий комфорт и стабильность будет продолжатся. вам друг с другом стабильно и я тоже не про деньги.

1. Действительно все так и было, сдержанно, и сейчас на людях чувств не показываем совсем, мне было сложно пойти ему навстречу и сейчас не хочу чтобы он видел, что я от него без ума, поэтому и сдерживаю себя, он также не может открываться полностью в силу обстоятельств, в которых существуют наши отношения
2. Мужчина долго ходил вокруг меня, все пытался сблизиться, а я отстранялась, ну так как по п.1, он действительно ведущий, а я ведомая в этих отношениях, чувствую его силу и главенство, насчет общего дела - работаем в одной организации

Алина
#6
Модная ведьма

АлинаРасклад на личные взаимоотношения:
1. Прошлое, оказывающее влияние на настоящее - 4 Денариев
2. Настоящее - Король Денариев
3. Ближайшее будущее - 10 Денариев
Добавлю, что проблем, связанных с материальным нет, отношения построены не на этом
А карты и не про деньги вовсе говорят.
1. В прошлом вы оба не совсем открывались друг другу. не выказывали своих истинных чувств. сдерживались. поэтому сейчас это вошло в привычку.
2. к королю хорошо бы доп. но тут получается, что мужчина как бы покровительствует Вам. взял обязательства либо у вас общие дела.
3. ваши отношения завязались не на чувствах, вы же их сдерживали и в полной мере не демонстрировали, поэтому отношения продолжатся, но со стороны будет казаться, что между вами холод. просто вы как бы привыкли к друг другу, страстей до небес нет, а некий комфорт и стабильность будет продолжатся. вам друг с другом стабильно и я тоже не про деньги.

3. Тоже все верно - отношения завязались на дружеском общении, поначалу мы и общались-то от случая к случаю и больше инициативу проявлял он, а потом постепенно переросли в большее и я сама не могу уже без него. На людях отношения не демонстрируем и сейчас, просто нельзя, и действительно со стороны это смотрится может и не как холод, но просто как приятельское общение
Действительно мы привыкли друг к другу в хорошем смысле этого слова - комфорт, много общего, желание проводить время вместе, но и не без страстей, человек очень чувственный. Очень хотелось бы именно такого стабильного и комфортного продолжения отношений.
СПАСИБО-СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Все так правильно и подробно истолковано!
Спасибо еще раз!

Гость
#7

может, кто еще заглянет:
аналогичный расклад
башня
4 жезлов
случайно потянула 2 - 2 жезлов и дурак

по ситуации, сейчас не вместе, общаемся периодически

Гость
#8

*4 мечей, опечаталась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

может, кто еще заглянет:
аналогичный расклад
башня
4 жезлов
случайно потянула 2 - 2 жезлов и дурак

по ситуации, сейчас не вместе, общаемся периодически

В ближайшем будущем еще может быть разговор, встреча, случайная.. но отношений по вашим картам не будет. 4 мечей-временный штиль, ничего не происходит, как раз таки видимо отдых после Башни (разрыв, ссора, может что то внезапное такое произошло).