Гость
Статьи
Расклад Таро бесплатно

Расклад Таро бесплатно

Девушки, хочу подарить кому-то из вас расклад на Таро. Я приобрела новую колоду и мне нужно отработать ее на практике, поэтому делаю это на бесплатной основе. НО при этом, мне нужна будет ваша обратная связь, могу задавать много уточняющих вопросов, поэтому кто не готов к открытому, доверительному диалогу лучше не тратьте мое время и свое заодно))
Пишите в комментариях свой вопрос (желательно коротко описать ситуацию), сегодня выберу одного или нескольких человек на расклад.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Добрый день! Катя, l4.O5.1979. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3-6 месяцев? Одна. ОС и ответы гарантирую. Спасибо.

Гость
#2

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли возобновление отношений с мужчиной в ближайшие месяцы? Встречались давно. Оксана 45 и Александр 44. Спасибо.

Мary
#3

Здравствуйте
А можно с Вами в ватсапе связаться или же в телеграмме? Любовный треугольник сможете просмотреть? ОС всегда даю 🙏

Гость
#4

Здравствуйте! Можно посмотреть, пожалуйста, к чему происходят финансовые потери в моей жизни? Анастасия 17.2.86

Анна
#5
Катя

Добрый день! Катя, l4.O5.1979. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3-6 месяцев? Одна. ОС и ответы гарантирую. Спасибо.

Добрый день, Катя!
Беру вас на расклад. Напишите пожалуйста ваш никнэйм в телеграмм.

Анна
#6
Мary

Здравствуйте
А можно с Вами в ватсапе связаться или же в телеграмме? Любовный треугольник сможете просмотреть? ОС всегда даю 🙏

Здравствуйте!
Беру вас на расклад) Да, конечно, напишите мне в телеграм, мой никнэйм anya_savchik)

Анна
#7

Девушки, всем спасибо за отклик! Набор на расклад приостановлен, желающие нашлись)

Анна
#8
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли возобновление отношений с мужчиной в ближайшие месяцы? Встречались давно. Оксана 45 и Александр 44. Спасибо.

Здравствуйте!
Тоже возьму вас на расклад. Напишите пожалуйста ваш никнэйм в телеграм)

Анна
#9
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть, пожалуйста, к чему происходят финансовые потери в моей жизни? Анастасия 17.2.86

Здравствуйте! Набор на расклад приостановила, но можете написать мне в телеграм anya_savchik, если будет время рассмотрю ваш вопрос)

Гость
#10

Добрый вечер!
Какими будут наши отношения после рождения ребёнка?
Регина 31.01.83 (40 )
Андрей 18.08.81 (41)
Мы знакомы 25 лет, в отношениях почти 2 года. Не женаты, в месте не живём. Отношения сейчас суперские ( без ссор и выяснений отношений)
Спасибо!

Анна
#11
Гость

Добрый вечер!
Какими будут наши отношения после рождения ребёнка?
Регина 31.01.83 (40 )
Андрей 18.08.81 (41)
Мы знакомы 25 лет, в отношениях почти 2 года. Не женаты, в месте не живём. Отношения сейчас суперские ( без ссор и выяснений отношений)
Спасибо!

Добрый вечер!
Набор на расклад остановила. Желающих уже в достаточном количестве.

Гость
#12
Анна

Здравствуйте!
Тоже возьму вас на расклад. Напишите пожалуйста ваш никнэйм в телеграм)

Спасибо, @oxi29

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли мужчины о том, что оборвала общение и удалила его из соц.сетей? Будет ли он делать попытки к восстановлению общения? Ольга 36 Алексей 40. Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем