Гость
Статьи
Гадаю, задавайте любой …

Гадаю, задавайте любой вопрос

Гадаю. Под темой можно задать лиш один вопрос (любой) требуется ваше имя и дата рождения. Гадания могут быть не точными, всерьёз не воспринимайте.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что думает человек обо мне, когда то встречались но недолго, есть ли возможность наладить отношения марина двадцать второе августа восемьдесят первый евгений двадцать третье января девяносто третий год спасибо

Катя
#2

Добрый день! Катя, l4.O5.1979. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3-6 месяцев? Спасибо.

Гость
#3

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, основные события до конца лета. Андрей 30.06.77. Спасибо.

#4
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что думает человек обо мне, когда то встречались но недолго, есть ли возможность наладить отношения марина двадцать второе августа восемьдесят первый евгений двадцать третье января девяносто третий год спасибо

Имя, дата рождения, пожалуйста ?

#5
Катя

Добрый день! Катя, l4.O5.1979. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3-6 месяцев? Спасибо.

Успех зависит от настойчивости.

#6
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, основные события до конца лета. Андрей 30.06.77. Спасибо.

Удача будем к вам благосклонна, если оставите прошлое позади.

#7

Лишь*

Гость
#8
Lolita

Имя, дата рождения, пожалуйста ?

П.1 там все написано, )

Гость
#9
Lolita

Удача будем к вам благосклонна, если оставите прошлое позади.

Спасибо, очень философски :)

#10
Гость

Спасибо, очень философски :)

Спасибо)

#11
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что думает человек обо мне, когда то встречались но недолго, есть ли возможность наладить отношения марина двадцать второе августа восемьдесят первый евгений двадцать третье января девяносто третий год спасибо

Открытая впереди дорога.

Гость
#12
Lolita

Открытая впереди дорога.

А что это значит?

Гость
#13

Здравствуйте! Можно посмотреть, пожалуйста, к чему происходят финансовые потери в моей жизни? Анастасия 17.2.86

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у Анзора 31мая1986 и Юлии 12февр1985 до конца лета встреча? Любовники. Благодарю за ответ.

#15
Гость

А что это значит?

Значит, что путь будет легким и все сложится, как вы хотите.

Гость
#16
Lolita

Значит, что путь будет легким и все сложится, как вы хотите.

Спасибо, приятно💐

#17
Гость

Спасибо, приятно💐

Не за что)

#18
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть, пожалуйста, к чему происходят финансовые потери в моей жизни? Анастасия 17.2.86

Делп обстоят не так, как кажется

#19
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у Анзора 31мая1986 и Юлии 12февр1985 до конца лета встреча? Любовники. Благодарю за ответ.

Безусловное "да"

Гость
#20

Добрый вечер!
Мария, 01.03.98
Возобновила общение с мужчиной, пишет, что нравлюсь ему до сих пор. Так ли это, будет ли встреча в этом месяце и развитие отношений в целом?
Спасибо!

Гость
#21
Lolita

Делп обстоят не так, как кажется

Не так плохо?

#22
Гость

Не так плохо?

Да

#23
Гость

Добрый вечер!
Мария, 01.03.98
Возобновила общение с мужчиной, пишет, что нравлюсь ему до сих пор. Так ли это, будет ли встреча в этом месяце и развитие отношений в целом?
Спасибо!

Вас ждут бурные события.

Гость
#24
Lolita

Безусловное "да"

Благодарю вас! Пусть так и будет!

#25
Гость

Благодарю вас! Пусть так и будет!

Не за что)

DIVA
#26

что мне мешает найти профессию по душе?
Жанна, 15.09.97

Гость
#27
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что думает человек обо мне, когда то встречались но недолго, есть ли возможность наладить отношения марина двадцать второе августа восемьдесят первый евгений двадцать третье января девяносто третий год спасибо

а тебе не интересно, что у тебя мозг недоразвит?

Гость
#28
Катя

Добрый день! Катя, l4.O5.1979. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3-6 месяцев? Спасибо.

ага, через месяц

Гость
#29
Lolita

Имя, дата рождения, пожалуйста ?

ты даунша))) она тебе написала дату словами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у Анзора 31мая1986 и Юлии 12февр1985 до конца лета встреча? Любовники. Благодарю за ответ.

😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема