Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Погадала на знакомого, на мысли выпала 2 жезлов, какой у него образ обо мне-колесо фортуны, какие действия он будет делать ко мне -6 жезлов, туз жезлов, туз пентаклей

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свою трактовку давайте, как думаете, как читаете свой расклад

Гость
#2
Гость

Свою трактовку давайте, как думаете, как читаете свой расклад

Как я поняла, в мыслях у него несколько девушек, какой видит наверное пока сам не знает, а действия по тузу жезлов должны быть какие-то

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Незнакомка
#3

Мужчина считает, что на данный момент между вами все неопределенно, вы не вместе и неизвестно, будете ли. Но он к вам присматривается. Вы в его глазах девушка непостоянная, непредсказуемая, от вас идет разный посыл. Скорее всего мужчина до конца не понимает, хотите ли вы более тесного взаимодействия с ним, и это его пока притормаживает. Тем не менее, в какой-то момент он решиться действовать, и делать он это будет уверенно. Его задача — добиться вашего расположения, получить шанс на что-то — как минимум на сексуальную близость. Возможно потратится на вас. 

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема