Гость
Статьи
Минусы и плюсы мужчины …

Минусы и плюсы мужчины скорпиона

Расскажите пожалуйста ,у кого был опыт ,о минусах и плюсах мужчины скорпиона??!!и особенности характера

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По солнечному знаку многое не скажешь, надо ещё лунный знак, асцендент и многое другое, чтобы сложилась картина о мужчине, может у него Скорпион слабо проявлен

#2

Мужчины Скорпионы лучшие))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Мне не повезло. Повстречались 2,5 месяца, сказал, что между нами секс без обязательств, не готов к отношениям (хотя было похоже на отношения, общались много, все время на связи, никуда не пропадал, но я хз). Я ушла. Говорят, что когда они влюблены они супер классные и заботливые, но когда чувств нет - эмоционально холоден (да может это каждый мужчина так, и знак зодиака не причём). Но слухи о том, что он лучшие в мире любовники, мягко говоря, преувеличены, это больше пиар))) я лев, нам их не завоевать, так что уношу ноги и зализываю раны. А у вас какой знак?