Гость
Статьи
Странный сон с …

Странный сон с мужчиной

 всех приветствую, хочу спросить у знатоков, что такой сон значит для женщины. Во самом сне было 3 дня. В первый день я его и встретила. Он был одет не очень, но сам по себе чистый, очень высокий и спортивный, возрастом 25-30 лет. В руках у него ничего не было, но в первый день на нем была темно синяя ветровка, без марки одежды. И какие то тряпочные макасины. На лицо тоже приятный, форма лица что то между квадратом и кругом. Первый день он следовал за мной, все это происходило в моем городе. Он не бежал, а размеренно шел. Как бы я не убегала и не скрывалась, он всегда оказывался рядом. Когда я добежала до дома, то в глазок двери увидела его. Он не стучал, а просто стоял. Но второй день, когда я проснулась и вышла из дома, его не было возле двери. Но когда я вышла из подъезда, он был через дорогу от меня, в этот раз он был одет в плащ, а на ногах желтые резиновые ботинки и почему-то шорты. Я снова пыталась убегать, а он снова просто шел за мной. И опять когда я оказалась дома, он снова просто стоял около моей двери. Снова проснувшись, я опять не увидела его в глазке и выйдя из подъезда, обнаружила его опять, через дорогу от меня. Во сне меня это уже начало раздражать, опять же я начала со злости изо всех сил бежать от него, а он только шел. Прийдя домой и в какой раз увидев его под своей дверью, я начала рыдать и бить его крича, зачем он так делает, почему он следует за мной. За все время мужчина ни разу не проронил слова или какого то звука. Весь сон был в давольно мрачных красках и во второй и третий день шел дождь. Если кто то скажет, что это я фильмов или сериалов пересмотрела, то такого быть не может, я уже более месяца не смотрела ничего такого, тупо времени не хватает. Живу одна. У мужчины из сна не было никого оружия или любой вещи, которой он мог бы мне навредить. Ну разве что наша разница в росте. Подскажите что значит #сон

9 ответов
Последний — Перейти
Слонячий навоз
#1

Я ЦАРЬ И БОГ ВСЕЯ ЗЕМЛИ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! ПОВЕЛЕВАЮ!

кмс по пмс
#2
Слонячий навоз

Я ЦАРЬ И БОГ ВСЕЯ ЗЕМЛИ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! ПОВЕЛЕВАЮ!

Что это значит ?

#3
Слонячий навоз

Я ЦАРЬ И БОГ ВСЕЯ ЗЕМЛИ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! ПОВЕЛЕВАЮ!

Это к чему ?

Слонячий навоз
#4

УЙМИТЕСЬ, ЧЕРВИ!

#5

А вы когда были в последний раз на кладбище? Могли зацепить покойничка оттуда.

#6
Marie

А вы когда были в последний раз на кладбище? Могли зацепить покойничка оттуда.

Нет, последний раз на красную горку

#7
Гладиатор3000

Нет, последний раз на красную горку

Если будут продолжаться такие сны, проверьтесь на некропривязку. Веревка вы пишите была, что за веревка, где была, на шее?

#8
Marie

Если будут продолжаться такие сны, проверьтесь на некропривязку. Веревка вы пишите была, что за веревка, где была, на шее?

Не веревка а ветровка, у него ничего не было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Мне тоже какой-то мужик снился не знакомый. Я с начало не предала этому значения. Он сидел один за круглым белым столом, даже запомнила как выглядит. Тоже странный какой-то. Сидел пил вино из стакана из которого виски пьют. На столе стояла ещё бутылка вина. Я прошла туда во сне я его знала. Села очень спокойно за стол. Он начал спрашивать как дела у меня. Я ответила на вопросы,потом он подал стакан свой с вином красным. Спросил так странно будешь пить, я улыбнулась сказала, нет спасибо я не пью. Он так ухмыльнулся тоже странно как-то сказал понятно.....как-будто обижен. Я спокойно встала из-за стола. И потом проснулась и потом странные вещи со мной стали происходить. Но я ему ответила,что я не пью...смотрела сонники там сказано,что если выпил то к обману и интригам из-за женщин. Но я точно помню,что я не пила во сне....почему тогда у меня столько происшествий происходит не понятных не понимаю...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем