Гость
Статьи
Ведьмы и прочее

Ведьмы и прочее

Есть ли тут ведьмочки? 
Чувствую, что я ведьма, но ведьма добрая :) 
Извините за раскиданный текст.

Семья мужа говорят, что он невезучий человек, а это и вправду, то попадётся на деньги, то на ложь, то еще на что-то .. года 2 назад начал вести бизнес и я всячески направляю на него свои лучи удачи и везения. Я ему даю много советов по бизнесу, как правильно идти дальше, много мотивационных фраз и слов, он слушает и старается делать. Просто он делает то, отчего бизнес может рухнуть, а именно: раскидывание денег, напоказ весь бизнес и деньги, как и через что он этого добивается, рассказывая всем и всякое подобное.

Мой пример небольшой: Всё было хорошо у мужа по бизнесу и так получилось, что мы поругались, он меня очень сильно обидел и я со злости наговорила, чтоб у него бизнес просел и через 2 дня ему пришла смс, что счета заблокированы без причины. Я сама испугалась, переживать начала, мы как раз помирились, я только и думала о том, чтоб исправить эту ситуацию, и вы не представляете, всё стало хорошо, муж был в непонятках вообще.
Отдавая мужу свои лучи везения, чувствую, что выгораю совсем, дикая апатия, также в большом количестве людей, я как зарядка для людей, им то круто, а мне плохо, но я стараюсь не показывать это и от этого страдаю. У меня плохой слух и с каждым годом всё хуже, думаю, к годам 40 буду ясновидящей какой-нибудь :)
Плохо слышащей, но хорошо видящей. Кстати, зрение плохое, но вижу всё и всех.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а через экран что-то чувствуете?

Гость
#2

Удалили пол текста :(
Не читайте! Так не интересно

Гость
#3
Гость

Удалили пол текста :(
Не читайте! Так не интересно

пишите в посте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45