Гость
Статьи
Наколдовала на свою …

Наколдовала на свою голову

Я замужем 3 года, а всего мы с мужем вместе 6 лет.Вначале наших отношений муж обманывал меня, изменял со своей бывшей. Долгая история.Он был молодым спесивым дураком, который брал, когда ему давали.И только, когда я его бросила, понял, что он потерял. Я его простила, потому что он за мной потом долго бегал, доказывал свою любовь. Да и сейчас это идеальный муж. Дарит цветы каждую неделю и все такое.Рассказ не об этом.Примерно три с половиной года назад (еще перед свадьбой) мы случайно в гостях встретились с НЕЙ.Я ее сразу узнала (хотя видела всего один раз на фотографии). Она меня, конечно, тоже.И такая меня злость взяла! Я написала на листке бумаги слова: боль и страдания.Сожгла этот листок на кухне, а пепел в кулак зажала.Подсела к ней близко и стала спрашивать с понтом дела я не в курсе кто она такая: а давно ли она знает моего мужа, а была ли она у него на даче и прочими каверзными вопросами стала ее мучать.А она не понимает в чем дело, глаза отводит и вся отварачивается. Я ее спрашиваю: а что ты глаза отводишь? Боишься мне в лицо взглянуть?Она повернулась ко мне и восклицает: да что ты от меня хочешь?!Я ей отвечаю (как сейчас все слова помню): "я хочу, чтобы за то зло, что ты сделала тебя совесть мучала триста лет, и чтобы тебя никто не любил, а только женатые мужики трaхали, и чтобы заклятье это передалось по роду твоему до четвертого колена". И высыпала ей пепел на голову. Она сначала оторопела (и оторопели все вокруг гости), потом начала орать, что я сумасшедшая, стряхивать пепел с волос и убежала. А я ей вслед крикнула, что она еще придет ко мне прощения просить, и что заклятье это могу снять только я. Все бы нечего. Только пишет она мне вчера на одноклассниках, что она меня ищет, что уже три года к ней только женатые подходят, ни одного приличного парня, а последние полгода вобще ни с кем, никак, даже секса на одну ночь не было. Слезно умоляет простить ее. И что мне теперь делать? Я ведь не ведьма, я просто хотела напугать ее. *****!

Колдунья поневоле
352 ответа
Последний — Перейти
Кактус
#1

:) нефиг с чужими мужиками трахаться! Так ей... А по делу - сходите в церковь причаститесь и покайтесь, помолитесь за себя и за нее.

kelly
#2

правда что ли?!если это все так то ужас конечно, слова и мысли материальны-учеными уже доказано в следующий раз в подобных ситуациях будьте осторожней с высказываниями.

Гость
#3

две идиотки

Ведьмочка
#4

блин, че-то куда в тему не зайдешь одни ведбмы вокруг. Напишите на бумажке - прощаю, будь счастлива. Сожгите и посыпьте ей на голову, тока уверено, чтоб она поверила в вашу искренность. Это у нее самовнушение сработало, когда вы в первый раз ее обсыпали. Она себя сама так запрограммировала, теперь вам надо ее в правильное русло вернуть.

Гость
#5

Дура ты, а не ведьма. А она слишком мнительная. и как можно было так опозориться??? (я про автора) и куда мужик смотрел. После такого, нормальный бы на *** послал. Потому что от вас ждать можно в дальнейшем любого ***. А вообще автор - истеричка невоспитанная, вот и все.

Колдунья поневоле
#6

Кактус, я в церковь не хожу по идеологическим соображениям и вобще ни в какие проклятья не верю.

kelly, я и раньше подобными вещами занималась, но только по мелочи, чтобы деньги привлечь, удачу, лепестки всякие в чай любимому заваривала и т.д. Не думала, что все так серьезно может обернуться.

Я понимаю, что никаких проклятий нет, что она сама себе внушила под влиянием страха. И виноватой себя я не чувствую, но чувствую некую ответственность.

Колдунья поневоле
#7

Ведьмочка, я для нее кое-что по-интереснее пепла придумала)))

5, сама ты дура. Не была в ситуации, когда тебе изменяют, помолчи.

Хорхелина
#8
Гость

и куда мужик смотрел. После такого, нормальный бы на *** послал. Потому что от вас ждать можно в дальнейшем любого ***. А вообще автор - истеричка невоспитанная, вот и все.

+1

а еще наверное, приврать любит :)

Хенде хох!
#9

Такое ощущение, что письмо из книги Степановой прочитала...

Колдунья поневоле
#10

Товарищи, извините, а за что меня мужик послать должен был? За то, что он сам натворил по своей глупости и за то, за что сам стыд испытывает и теперь раскаивается (кстати раскаивается до сих пор).

Египтянка
#11

Молодчина автор!! Надо за своего мужика вот так наказывать! Возьму на заметку.

Ведьмочка
#12
Колдунья поневоле

Ведьмочка, я для нее кое-что по-интереснее пепла придумала))) 5, сама ты дура. Не была в ситуации, когда тебе изменяют, помолчи.

что, если не секрет? тут главное, ее убедить что все - простили, тогда наладиться у нее все.

Колдунья поневоле
#13

Египтянка, если честно, я бы и не стала ее наказывать. Мне, конечно, очень обидно тогда было, но я не злой человек по сути своей.

И я бы вобще не стала продолжать отношения с мужем, если бы он сам не постарался меня вернуть. А он старался очень.

Но я знаю, что она сама ему позвонила первая, когда мы встречались месяцев девять наверное, сама предлагала встречи, зная, что он уже давно встречается с другой.

Потом я от него ушла, он понял какую страшную ошибку совершил, вернул меня, мы поняли, что хотим быть только вместе, хотим пожениться, даже после этого она ему писала периодически!! Так что она вполне заслужила такого наказания.

Гость
#14

Автор я писала 5 пост. Отвечаю на ваш вопрос - -изменяли мне и расставалась я с МЧ, которого любила больше жизни по этой же причине, но ЦИВИЛИЗОВАННО. А не сыпала бабам пепел на башку при всех! Вы не ее, а себя опустили ниже плинтуса. Вот и все, что хотелось мне донести.

Онанимка
#15

Автор, я без всякой злобы. Вы мне никто и она тоже. Просто на будущее совет. "Фильтруйте базар" и следите за собой, простите за грубость. Неуравновешанная дамочка - это одно. Просто вам с вашим истеричным, злобным характером (судя по этому поступку и по вашим опусам) ещё нелегко в жизни придётся. Я не знаю, как и кто вас воспитал, но с вашего поступка у меня просто челюсть в районе колен была. Много видела тупости, но такое... Муж ваш не баран, он САМ нп неё залез, по собственному желанию, он взрослый человек и почему за ЕГО поступки должен страдать левый человек??? она вам, что клятву какую давала? или обязана чем?? короче, слов нет, а нецензурщину не буду писать

Колдунья поневоле
#16

Ведьмочка, если просто сказать "прощаю", эффекта не будет.

Я пока ей не отвечала, но хочу предложить вот что: пусть 40 дней постится, в смысле не ругается, не обижается, дурных мыслей не держит, ко всем только с любовью относится и т.д. И пусть в течении своего поста читает молитву на прощение (слова я еще не придумала))). А после того, пусть быстрых результатов не ждет. Я ей еще напутствие какое-нибудь дам на счастливое приобретение мужика. Вот так. Аж самой смешно))))

САТ
#17

ухаххахахахааххахахаха

напоминает фильм "Затащи меня в Ад"))там бабка старая только ее прокляля хахаххахаах)))))

и сказала почти такие же слова)))

что ты будешь еще прощение просить)))

Ведьмочка
#18
Колдунья поневоле

Ведьмочка, если просто сказать "прощаю", эффекта не будет. Я пока ей не отвечала, но хочу предложить вот что: пусть 40 дней постится, в смысле не ругается, не обижается, дурных мыслей не держит, ко всем только с любовью относится и т.д. И пусть в течении своего поста читает молитву на прощение (слова я еще не придумала))). А после того, пусть быстрых результатов не ждет. Я ей еще напутствие какое-нибудь дам на счастливое приобретение мужика. Вот так. Аж самой смешно))))

мне кажется ей и так несладко 3 года было, лучше скажите пусть молитву какую прочтет и в церкви свечу за здравие поставит за вас и мужа вашего. Не надо ее еще месяц мучать, посты соблюдать и т.д. Выше правильно написали, муж ваш сам полез, его не заставляли. Тогда уж и ему надо было пиз..ей вставить, а не только ей.

Колдунья поневоле
#19

Онанимка, вы ведь ситуацию знаете только по краткому описанию. А для меня эта ситуация выглядит совершенно по-иному, в ней другие подробности и больше информации, так что не стоит так судить. По-моему я очень достойно вышла из этой ситуации. Или как еще надо было себя вести, встретив вместе с мужем в гостях его бывшую любовницу??? Как бы вы себя повели?

Что касается мужа, то он, да, сам залез, но я простила его, потому что человек очень сильно раскаивался. Он не понимал, что творил. Я сама подобным образом предала первого мужа (не измена, другое), а когда поняла, что я натворила, было поздно. Я знаю, как больно переживать из-за собственной глупости, собственных ошибок. Поэтому я простила мужа за эту ошибку, я видела, что человек искренне раскаивается. Каждый может совершить ошибку.

Она тоже совершила ошибку и она тоже теперь раскаивается.

Лада
#20

У меня была похожая история, я бывшего козла напугала, что якобы навела на него порчу, так потом через месяц он позвонил, и рассказал, что заболел так, что чуть не умер, умолял простить его и угрожать пытался:)))) А я ведь ничего не делала, просто самовнушение сработало.

Гость
#21

16, вам смешно, смейтесь...дальше...а человек мучается!что же в этом хорошего, автор?возможно, что та девушка сама себя накрутила, а может и такое, что не накрутила.Одному Богу известно.не знаю...

Колдунья поневоле
#22

Ведьмочка, муж в то время пиз***ей получил еще каких!)) Он полгода за мной бегал. Один раз даже плакал, когда я уйти хотела. Вобщем, что касается мужа, тут судить не стоит. Я на самом деле уже давно раскаился. И он действительно меня любит (судя по его поведению), просто тогда он не знал, что может потерять меня и что ему без меня так плохо будет.

А 40 дней побыть хорошим человеком, со светлыми мыслями - это мучение я, считаю. А от одной молитвы со свечкой ничего не будет. У нее сознание должно поменяться, чтобы она тот страх забыла, и чтобы все негативные программы вычистились из подсознания, поэтому 40 дней.

Египтянка
#23

Да нормально! Теперь она не будет на чужих парней бросаться. А вы ее мысленно простите, и живите счастливо.

Колдунья поневоле
#24

21, человек мучается, а я между прочим тоже мучалась в свое время, знаете ли. Мне было очень тяжело. Могу рассказать подробности.

И потом, я ведь, наоборот, понимаю, что на мне лежит ответственность, и что нужно ей помочь. Так что я вовсе не смеюсь.

Ведьмочка
#25
Колдунья поневоле

Ведьмочка, муж в то время пиз***ей получил еще каких!)) Он полгода за мной бегал. Один раз даже плакал, когда я уйти хотела. Вобщем, что касается мужа, тут судить не стоит. Я на самом деле уже давно раскаился. И он действительно меня любит (судя по его поведению), просто тогда он не знал, что может потерять меня и что ему без меня так плохо будет. А 40 дней побыть хорошим человеком, со светлыми мыслями - это мучение я, считаю. А от одной молитвы со свечкой ничего не будет. У нее сознание должно поменяться, чтобы она тот страх забыла, и чтобы все негативные программы вычистились из подсознания, поэтому 40 дней.

ну пусть так - в принципе тоже неплохо!

Колдунья поневоле
#26

Египтянка, да я ее уже давно простила! Конечно, тяжело было поначалу с мужем, мне всякие сны снились дурные. Но уже столько времени прошло с тех. И потом, говорю, муж реально делает для меня все! И мы постоянно вместе. Все друзья знают нас, как самую гармоничную пару. Мы вместе 6 лет, но до сих пор обнимаемся и целуемся на людях, за ручки держимся, секс отличный и т.д. я бы вобще про это проклятье не вспомнила, если бы она вчера не написала

Египтянка
#27

Ну в общем, в церковь.

гость
#28

фууу как некрасиво. Да вы в глубине души злая и мерзкая.

гость
#29

вам это аукнится, будьте добрее к людям.

Луна
#30

))) Меня улыбнуло))) Без способностей навести порчу невозможно. И сжигание бумажки..детсад))) Скорее всего в тот момент у вас,автор,произошел сильный выброс отрицательной энергии на нее,вы в свои слова вложили эти эмоции. А подкрепили тем что сказали ей все в лицо,а она вместо чтоб вам ответить,убежала,оказалась мнительная,поверила вам. Она видно энергетически слаба,работает самовнушение. Возьмите и скажите ей что все прощаете,и все у нее нормально будет. Только я б вам,автор,советовала бы аккуратнее с порчами. Можете по голове очень хорошо получить. Только предупреждаю-простив ее(если действительно на ней ваша порча,а не самовнушение) вам все вернется. Теперь вам решать.

Луна
#31
Египтянка

Ну в общем, в церковь.

Ага,сначала к чертям обращаються,грубо говоря. А теперь в церковь. Жалко автора.

Луна
#32

Вместо чтоб пепел сыпать,лучше б рассорку делала на нее с вашим мужем. И она б не мучилась,вам хорошо.

Колдунья поневоле
#33

Луна, что ко мне вернется??

29, что именно мне аукнется?

Это ей аукнулось и вернулось за то, что она делала.

А у меня к ней нет эмоций и не за что прощать, потому что у меня счастливый брак и мне на нее по большому счету плевать.

К тому же я не верю ни в какие бумеранги, которые потом возвращаются. Я никому ничего плохого не сделала. Может быть я здесь вобще не при чем?

Если вам жалко девочку, которой высыпали пепел на голову с плохими словами, то подумайте о том, что она 5 месяцев спала с моим тогда еще не мужем, но постоянным парнем, зная, что у него есть я.

Колдунья поневоле
#34

Луна, какую рассорку? Когда мы встретились, он уже давным давно с ней не общался и не хотел общаться!

#35

Ох, НЕ Я на месте пострадавшей оказалась!)) Остались бы вы, Автор, после такой выходки без обеих глаз)))))

#36

Колдунья по неволе (*** ещё и назвалась так горделиво))),

та соперница возможно тоже любила твоего парня,ведь не женаты же были , вот дурёхе и захотелось попробывать.И твоему благоверному ,кстате тоже.

Помучить её хочешь ? Тварьты бездушная,давай, а она не сейчас так потом,пойдёт к бабке ,чтоб снять "проклятие" да и наведёт на твою семью горе .Злорадствовать то тебе недолго осталось,чует моё сердце. Грех берёшь на душу , с ука,а её постом да молитвой "лечить" собралась.Это уже вообще.... А кстате , вижу будущее..... могилкасвежая....муж твой лежит там.... и вы обе стоите над ней обнявшись ...

#37
Реинкарнация

Ох, НЕ Я на месте пострадавшей оказалась!)) Остались бы вы, Автор, после такой выходки без обеих глаз)))))

....и без волос на голове)))

Колдунья поневоле
#38

Реинкарнация, я свято верю, что вы бы не оказались на месте пострадавшей, только потому что не стали бы встречатся с парнем, у которого есть девушка. Почему вобще вы меня не жалеете? Это я жертва, которой нагло изменяли, а не она.

#39
Колдунья поневоле

она 5 месяцев спала с моим тогда еще не мужем, но постоянным парнем, зная, что у него есть я.

о он значит ,не знал ? Оо И не трахал её страстно?

лол лол

#40
Колдунья поневоле

Это я жертва, которой нагло изменяли, а не она.

ну ты то сейчас счастливо вроде живёшь со своим мучителем .Значит нравится ,что ж жалеть то тебя?

Колдунья поневоле
#41

От сообщения ╧36 я вобще в а*уе!

Я не злорадствую и никого не мучаю!

Она его любила, говорите? А я его не любила? Чем я хуже нее??? Я столько души своей в него вложила, когда мы встречались! Столько для него делала! И наивно думала, что меня он тоже любит, просто хорохорится иногда.

А потом узнала, что он присовывает другой. Классно, по-вашему такое узнать???

А классно, после этого, когда он бегает за тобой, говорит, что любит, клянется, что никогда больше не изменит, а ты и с ним хочешь быть и простить его не можешь, потому что у тебя боль на сердце? Приятно это по-вашему?

гость
#42

она то в чем виновата? все вопросы к муженьку... неизвестно что он ей про вас говорил..

Луна
#43

Мрааак.... Читайте внимательнее автор. Более подробно..Вернеться в том случае,если на ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРЧА ОТ ВАС. И КОГДА ВЫ ЕЕ ПРОСТИТЕ,ВЕСЬ НЕГАТИВ ВАШ С НЕЕ,ПОЙДЕТ НА ВАС ОБРАТНО. И кто с кем тут спал не при чем. В магии обычно после порчи дают откупы,и делают некоторые вещи от отката. Я в этой ситуации никого не защищаю,ни вас,ни ее. А рассорку нужно делать было тогда,когда ваш муж с ней спал! А не потом..никто б не страдал..я удивлена честно..

#44
Колдунья поневоле

От сообщения ╧36 я вобще в а*уе!

Я не злорадствую и никого не мучаю!

Она его любила, говорите? А я его не любила? Чем я хуже нее??? Я столько души своей в него вложила, когда мы встречались! Столько для него делала! И наивно думала, что меня он тоже любит, просто хорохорится иногда.

А потом узнала, что он присовывает другой. Классно, по-вашему такое узнать???

А классно, после этого, когда он бегает за тобой, говорит, что любит, клянется, что никогда больше не изменит, а ты и с ним хочешь быть и простить его не можешь, потому что у тебя боль на сердце? Приятно это по-вашему?

я от твоих постов вообще в шоке.

И что , он изменял ,ты любила ,она любила(а почему и нет ,или ты наивно полагаешь ,что только ты имеешь право любить ?Оо).Почему и на него пепел не посыпала?

#45
Колдунья поневоле

Реинкарнация, я свято верю, что вы бы не оказались на месте пострадавшей, только потому что не стали бы встречатся с парнем, у которого есть девушка. Почему вобще вы меня не жалеете? Это я жертва, которой нагло изменяли, а не она.

Дорогая, если твой парень сегодня спит со мной, значит сегодня Я его девушка. И это ЕГО выбор. И если ты в пролёте, то хотя бы имей гордость и ум не афишировать это на людях, не истерить и не позориться.

#46
Реинкарнация

. И если ты в пролёте, то хотя бы имей гордость и ум не афишировать это на людях, не истерить и не позориться.

пост 41 порадовал ,и ещё пытается доказать .что счастлива и всех простила.

Авиа
#47

Автор, скажите, КАК ДЕНЬГИ ПРИВЛЕЧЬ???? ОЧЕНЬ НАДО

Самая
#48

Капец...

#49
Авиа

Автор, скажите, КАК ДЕНЬГИ ПРИВЛЕЧЬ???? ОЧЕНЬ НАДО

написать на бумажке ,сжечь и посыпать себе пепел на голову)))И будет тебе щазье)))

Колдунья поневоле
#50

Луна, когда он с ней спал, я об этом ничего не знала.

Короче, дело было так. Мы встречались 9 месяцев. Потом она позвонила, они общались недели две, после чего у нас произошел, спровоцированный им конфликт. Он сказал мне, что общался с бывшей, что у него к ней чувства, но все равно он со мной, а с ней больше общаться не будет. Конфликт был очень сильный, мы чуть не расстались. Потом они несколько месяцев просто созванивались, а затем начали спать. Так продолжалось 5 месяцев, в течении которых я подозревала, но фактов у меня не было. В течении этих 5-ти месяцев у нас естественно были конфликты. Потом я узнала, что он не ночевал дома и бросила его. Через месяц он пришел, стал умолять его простить. Говорил, что никаких особенных чувств у него к ней не было, просто давали, вот он и брал, что у нас всегда были гораздо более нежные отношения, и что я все равно была номер один, иначе бы он со мной расстался и встречался бы с ней (логично). Говорил, что он не понимал, что я самая лучшая и как я ему дорога, что понял это только когда потерял меня. Вобщем такой некий эгоизм. Я прекрасно могу это понять, поскольку, как писала выше, сама пострадала от собственных ошибок в первом браке. И точно так же, только когда расстались с мужем, поняла, как я была не права. И точно так же хотела все вернуть.

Более полугода муж только и делал, что просил прощения, заваливал меня подарками и любовными смс-ками. И все равно, даже зная, что он вернулся ко мне, она первое время ему писала, типа давай снова общаться.

Потом мы начали жить вместе, а через год поженились. Потом прошло еще три года. И всего эти 4 года были счастливейшими в моей жизни! Так в чем я виновата не пойму? Обычно вы жен защищаете, а любовниц опускаете. А тут за что вы ее жалеете?