Гость
Статьи
Раху и Кету

Раху и Кету

Астро-привет всем читателям. Очень нужен совет от интересующихся ведической астрологией. Наткнулась на шоу "Натальная карта", сама раньше только их и смотрела, а ведущая открыла для меня мир спидометра гармонии и прошлых жизней. Прошла тест на прошлую жизнь и кармический долг на сайте, показал, что Кету в 1-ом доме, а Раху - в 7-ом. Расшифровка ужасает, пророчит несчастную семейную жизнь и раннюю смерть. Посмотрела остальные аспекты, данная неприятная тема пронизывает весь гороскоп. Мало того, своей лично й жизнью я правда не совсем удовлетворена. Как избежать пророчества?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Напишите пожалуйста мне на ватсап 8999 637 01 71, помогу вам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Карта смотрится только целиком, это аксиома. По программе ни Таро, на карту не прочесть, нужен живой, понимающий человек. Раху и Кету так уж важны в Западной, у меня даже в разборе Предназначения на сотом месте. Раху - самое сильное желание, приведшее в воплощение, не более. Если прочтете журнальную (и даже на проф. сайте) характеристику, когда Кету в 7, то больше шансов ужаснуться) Ваше положение, прежде всего - нужно идти от культивирования индивидуальности к обучению общению, жизни в коллективе. Какие-то трудности в личном точно не от Раху-Кету, а состояние 7 дома? Причем важно и в Навамше, после тщательной ректификации. Хотя бы поэтому "программное" не прокатит. Если созреете для анализа личной сферы, или любой другой, пишите на почту в моем профиле. Но реальная астрология - это только ректификация в контакте с заказчиком (что-то доспросить) может и неделю занять. Чтоб работать с дробными картами. Без них - не Джйотиш, а примитивщина получится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема