Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на картах, стоит ли мне вообще устраиваться на эту работу, на которую мне сегодня нужно будет приехать-посмотреть? Лиля 30 лет. Спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема, устройтесь потом расчитаетесь если не подойдет. Просто вам нагадают , а вдруг мимо и работу потеряете

#2

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

#3

Автор ищет причину чтобы не устраиваться на работу 😂

Гость
#5
Гость

Больше эта пигалица ищет причину погадать. Она тут про 6 мужиков рассказывала. А вчера плевалась ядом что ей не погадали в очередной теме

А вы тут как тут, не надоело? Нам уже тошнит от этих срачей

Гость
#8

Посмотрела. Какой-то обман и хитрость там, фин.потери для вас.
Посмотрела ещё общий фон тоже плохой у вас, ощущение, что порча или блок, при чем сильные, больше на родовые похожи. На благополучие стоит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Посмотрела. Какой-то обман и хитрость там, фин.потери для вас.
Посмотрела ещё общий фон тоже плохой у вас, ощущение, что порча или блок, при чем сильные, больше на родовые похожи. На благополучие стоит.

Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем