И снова про скорпионов
Лиса
3 ответа
Последний —
Перейти
Так ему и манипулировать особо то и не надо, и так всё получает)) А то, что смотрит вам в след - ой, как знакомо)) Хана вашим поверхностным отношениям, на мой взгляд))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 201 тема
Новые темы за сутки: 4 темы
- Лежу на диване и держу баланс ВселеннойНет ответов
- Расклад на 1 ситуацию или 1 вопрос14 ответов
- Натальная карта прогностика1 ответ
- Чих в субботу по времени, какая примета?8 ответов
- Есть одарённые люди?12 ответов
- Мужчины стрельцы1 ответ
- Крыса и Лошадь по фен шуйНет ответов
- Ваше отношение к таро?1 ответ
- 7 пентаклей - какое значение в отношениях?6 ответов
- Что значит, если на кофейной гуще медведь?4 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема
Ещё перед началом интимных отношений мы договорились о том,что они ,собственно,только интимные. Никаких серьезных отношений не будет,каждый живёт со своей семьёй и воспитываем детей.
Первые два месяца ездили в свободное время на природу,иногда были другие друга дома,если позволяли обстоятельства. Все классно. Никогда б не подумала,что то,что пишут про скорпионов в плане секса- правда. Действительно,лучшего секса за мои 30 лет не случалось. Это просто волшебство какое -то.
И его,и меня все устраивало. Мы переписывались много после,обсуждали ,что хотим ещё попробовать и где.
Но в последнее время я стала замечать одну очень нехорошую вещь. Он слишком много внимания стал уделять всей моей жизни. Самое запоминающееся было то,что когда-то я обмолвилась о том,что хочу поменять программу на компьютере и через неделю он при встрече даёт мне диск с ней. Или каждый раз,когда я выхожу из его машины и иду до дома,он не уезжает,а смотрит мне в след,пока я не зайду. А потом пишет,что моя походка сводит его с ума и он будет ждать меня завтра там - то там -то и во столько.
Мне все, конечно,приятно. Но я ловлю себя на мысли ,что я попала. Я влипла в это *** под названием "любовь". Хотя держусь,вида не подаю. Первая не пишу и не звоню. Инициатива всегда его. Разговоры на эту тему я тоже не завожу. Мы же договорились. Но черт побери,за 13 лет брака я к себе такого отношения не видела ни разу.
Много читала,что скорпы манипуляторы и желаемое получат всегда. Но у нас то все и так есть. Секс ,общение,прогулки и прочее. Неужели он тоже как и я вляпался? Или это просто для эффекту страсти так? К слову,секс люблю,умею ,практикую все что нравится. Экспериментировать тоже люблю,поэтому все,что мы обсуждаем- стараемся воплотить и это неплохо получается. #отношения