Гость
Статьи
и снова Тигр - …

и снова Тигр - скорпион

я слышала ,что это самый сильный скорпион , в котором сочетается всё ...правда ли это ??? что его на самом деле цепляет ??

woman
29 ответов
Последний — Перейти
Анамаличка Пакусяка
#1

Написано, что обходит сомнительных людей. А вот и нет, не обходит!

лида
#2

и сильный и опасный! ведь тигр-мужской знак, но и скорпион -мужской знак.независимый очень и любит свободу,нравится очень риск и пробовать все новое,так и в деле рискует и пробует новые цели,скорее всего делает для себя,так как тигр -это хищник,ему просторнее ходить в джунглях в одиночку,так и в работе.такая комбинация для меня интересная))таких можно встретить среди военных ,а то и опасных киллеров,фанатичных спортсменов

Анамаличка Пакусяка
#3

В древнем Китае Небо делилось на пять крупных областей: Центральную, Восточную, Северную, Западную и Южную. Они были примерно равны и управлялись пятью звёздами-императорами. Звёзды эти, соответственно, ≈ Полярная звезда, Антарес Скорпиона, Альферац Андромеды, Альдебаран Тельца и Денебола Льва.

Анамаличка Пакусяка
#4

Вы рассматриваете только положение солнца (в скорпионе) и положение юпитера (в рыбах т.е. год тигра), а как же положение остальных планет в гороскопе?

Анамаличка Пакусяка
#5

Юпитер в рыбах хорошее положение. Это как юпитер у себя дома. Даёт все положительные качества юпитера. К телесному расширению в том числе.

2013
#6

Мужчины-скорпионы- говнистые. Это к тому, чтобы вы были настороже.

Как начнет жалить, унижать, сразу отпор давайте, без скидок.

Есть у них такое качество- самоутверждаться за счет других, демонстрировать свое превосходство.

водолейка-13
#7

СКОРПИОН ≈ это ╚тигр╩ слишком сложный и слишком опасный, от которого можно ждать чего угодно. (С. А. Вронский выдержки из книги ╚Астрология: о браке и совместимости╩)

2013
#8

Кстати, скорпы - прилипалы. Чтобы от них избавиться, нужно просто исчезнуть из их жизни. Не просто не отвечать на звонки и смс, а сменить номер телефона. Избегать тех мест, где скорп может находиться.

Гость
#9

Я Тигр и Скорп и прозвище у меня с детства Сатана, но я девушка и с чем - то там с Весами, астролог сказала - это умягчает немного.

О том, что из - себя представляет мужчина в такой ситуации даже подумать страшно.

Д2
#10

Автор, в чем он "сильный" и какие "всё" он сочетает? Он самый обычный. Со своими страхами, сомнениями и достоинствами, как любой живой человек. "Высокий" тип умен, благороден и честен, "низкий" упрям, категоричен и коварен.

Д2
#11
Гость

Я Тигр и Скорп и прозвище у меня с детства Сатана, но я девушка и с чем - то там с Весами, астролог сказала - это умягчает немного.

О том, что из - себя представляет мужчина в такой ситуации даже подумать страшно.

Девушка Скорп-тигр гораздо страшнее, потому что снабжена сильными "мужскими" знаковыми характеристиками. Для мужчин это сочетание вполне-вполне)

Мняу
#12

Ну я Тигроскорпион. Вообще не понимаю, о чем тут говорят. Скорпион я мягкий, неярковыраженный. Многие даже говорят, что не подумали бы, что я скорпион. Насчет Тигра могу сказать, что нахожусь в векторном браке с Быком и он пытается меня всячески задавить. Я сопротивляюсь, наверно, именно потому, что женщина. Потому что мой дед (тоже и Тигр и Скорпион) под натиском бабушки (она Бык) совсем сдался, жалко на него смотреть.

Не знаю, мне кажется, что я несильный человек, скорее слабый даже. Так что так заявлять про всех тигров и скорпионов ошибочно.

Вообще, все эти гороскопы фигня, нельзя всех под одну гребенку подгонять. Мы все разные

Гостья
#13

Я тигр-скорп, не сказать что киллер))), но если что-то надо пру как танк))))) у женщин конечно все по другому. Как и Мняу в браке с быком-водолеем, он единственный кто справиться со мной может. А мужика тигра-скорпа знаю одного - это вообще жесть, бедная девушка его.

Анамаличка Пакусяка
#14

http://uploads.ru/E9JF0.jpg

Виктория
#15

о пост 12 и13 напишите побольше о векторе тигр-бык...а то у меня двойной вектор овен-бык и скорпион-тигр...5 лет друг друга убивали скандалами,истериками,расхождениями,возвратами.А теперь надышаться друг другом не можем и никто больше не нужен.

Гостья
#16
Виктория

о пост 12 и13 напишите побольше о векторе тигр-бык...а то у меня двойной вектор овен-бык и скорпион-тигр...5 лет друг друга убивали скандалами,истериками,расхождениями,возвратами.А теперь надышаться друг другом не можем и никто больше не нужен.

Ну как вам сказать, вроде тигру кажется что он владеет ситуацией и может всем управлять, а бык его под себя прогибает, а тигр (особенно скорпион) хитрит и мстит)))) и так постоянно. Но взаимные чувства слишком сильные чтобы расстаться, скорпионов очень привлекают люди, которые сильнее. Мы тоже года 3 воевали, потом я стала мудрее, хитрее и умнее (в открытую с быком конфликтовать нельзя), теперь все замечательно. Хотя водолеи и скорпионы совсем друг другу не подходят.

Гость
#17

у меня дядя тигр-скорпион.тихий невзрачный трудолюбивый человек. Не женился, с женщинами тоже особо не сходился. Так и живет с матерью. Ничего особенного.

И сын - также тигр-скорпион. ТИхий стеснительный молчаливый мальчик.

Где вы там роковых красавцев увидали???

Гость
#18

И мой сын тигр скорп. Ни дня спокойно. Глаза горят коричнево зеленым огнем, все делает со страстью. Девченкам нравится. Хороший мальчик, но сантиментов нет ни к себе ни к другим , это воспитывать надо. В детстве дрался с сестренкой быком)))) при этом при малейшем расставании очень по ней скучал и требовал ее вернуть домой( от подружки или бабушки)

#19

Cкорп-тигр выстоять сложно, но можно, сам скорп-кот..) Когда пик раздражения достигнет максимума, роли меняются резко и грозный большой ягуар удирает и помалкивает до тех пор, пока у самого точка кипения не пойдет на спад.

Но это очень редко, в основном гармония. Эти граждане очень сильны, но в тактике ссоры или достижения цели могут здорово напортачить. Не хватает выдержки. Но в целом потенциал очень высок во всем, а касаемо внешности и темперамента.

Ни один гороскоп надо смотреть. Скорп, в общем-то, не будет хватать звезд с неба, если ему комфортнее жить на мансарде и смотреть на звезды.. и если тот самый человек найден, который принимает его таким, какой он есть.

это не огненные, где ведется список достижений.

ST
#20

Я тоже скорп-тигр. Мягкая, спокойная и домашняя, потому что постоянно держу агрессию под контролем. Если не удержу свои эмоции - могу разрушить и семью и дружбу, планка ярости едет. Устала невозможно

Денис
#21

Я Тигр-Скорпион. Я очень хороший, добрый и ласковый. Правда раньше часто дрался один с двумя, тремя, пятью. Одного отоварил железным пылесосом по голове. Меня битой по черепу. Сейчас думаю, Слава Богу, что никого не убил и меня, Слава Богу . В жизни много хороших людей не взирая на гороскопы. Занимаюсь физкультурой. Люблю случайные встречи без обязательств. Пишу дипломы, курсовые, рефераты, диссертации почти по всем предметам и темам, делаю переводы (английский, французский языки).

Саша
#22

Я тигр-скорпион...лучше быть мне другом, чем врагом...)))

Кай
#23

очень дерзкие и отмороженные. Знают себе цену и окружающим тоже. в друзья выбирают сами себе людей . не могу сказать за всех но кого знаю к таким не подойдешь просто так(это что м/ж) касается. Ж еще и поистерить любят на публику( но это из личных наблюдений опять же)

Гость
#24

Не знаю, как тигр. Мой - кабан, тож ниче такой))))

Гость
#25

Кстати!!! А кто скорп-кабан, есть такие??? Расскажите про себя плиииз!

Елена
#26

У меня сын Скорпион -Тигр. Обожаю его! У него в детстве было два главных выражения: "Щас всех побелю!" И " мама, смотри на меня всегда!" Сейчас уже молодой человек. Дома зовём : Профессор Археологии. Докопается до любого, если надо. Хорошо, что надо не часто))) А вообще, у него отличное чувство юмора и доброе сердце. Постоянно ржем))) Я тоже Скорпион, поэтому могу его во многом понять.

Гость
#27

Ха, еще бы 😘

Гость
#27
Гость

И мой сын тигр скорп. Ни дня спокойно. Глаза горят коричнево зеленым огнем, все делает со страстью. Девченкам нравится. Хороший мальчик, но сантиментов нет ни к себе ни к другим , это воспитывать надо. В детстве дрался с сестренкой быком)))) при этом при малейшем расставании очень по ней скучал и требовал ее вернуть домой( от подружки или бабушки)

Ему не хвотает хорошого дресировщика, ну так скажем я? Я представитель, этого знака! 😉

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фемида
#29
Елена

У меня сын Скорпион -Тигр. Обожаю его! У него в детстве было два главных выражения: "Щас всех побелю!" И " мама, смотри на меня всегда!" Сейчас уже молодой человек. Дома зовём : Профессор Археологии. Докопается до любого, если надо. Хорошо, что надо не часто))) А вообще, у него отличное чувство юмора и доброе сердце. Постоянно ржем))) Я тоже Скорпион, поэтому могу его во многом понять.

У меня муж Скорион, так же говорит - смотри на меня всегда,особенно когда я говорю!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем