Гость
Статьи
Снова про скорпиона

Снова про скорпиона

Как ведет себя мужчина данного знака, когда он влюблен в женщину, но она об этом не знает? Что делает?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я волосы на жoпe рву и реву

evli
#2

Если она не знает-то она не знает,как он себя ведёт:) а ,если она делает вид,что не знает,то он всё равно спалится или сделает так,чтоб она узнала-скорпы собственники жуткие и определяются"эт моя самка" сразу:) мой тоже хотел было повыкаблучиваться и тут как по заказу ко мне мужик рядом подсел,он это со стороны увидел и ему уже фиолетово было зачем собственно он там находился-всё внимание было на нас,пока я ему(ну это наше личное) не показала,что "всё океюшки,ромэту ;)" ток тогда очнулся и даваай опять делать вид,что я ноль,пока к нему не приехала и не обьяснила непонятку:) не знаю,моё сходу на контакт открытый пошёл. Нам и "я тебя люблю" говорить не надо было,и так ясно было и не парились"ах,блин,вдркг что не так!" Любили и всё:)
Ещё он всегда вокруг да около,всееегдаа! Знал каждый шаг-тел звонки и смс-всё в сети,когда цикл-что ем,...всёёёё знал. И даже когда не могли вмтречаться,а только видеться-всё равно дрминировал-чио не нравится ему-повернётся смотрит недовольно. Да и много всего. Радовал постоянно как нибудь:) и когда у нас всё хорошо было-казалось нет счастливее на свете человека,чем он:) жаль с другой живёт сейчас...всегда буду любить своё чудище небритое:)

Shy
#3

Он ухаживает достаточно мило и достойно. Обращает внимание... Это точно... Они очень хорошо ухаживают... До поры до времени, конечно... Но если влюблен, то это чувствуется: повышенное внимание, ревность...

упряма Козочка
#4
evli

Если она не знает-то она не знает,как он себя ведёт:) а ,если она делает вид,что не знает,то он всё равно спалится или сделает так,чтоб она узнала-скорпы собственники жуткие и определяются"эт моя самка" сразу:) мой тоже хотел было повыкаблучиваться и тут как по заказу ко мне мужик рядом подсел,он это со стороны увидел и ему уже фиолетово было зачем собственно он там находился-всё внимание было на нас,пока я ему(ну это наше личное) не показала,что "всё океюшки,ромэту ;)" ток тогда очнулся и даваай опять делать вид,что я ноль,пока к нему не приехала и не обьяснила непонятку:) не знаю,моё сходу на контакт открытый пошёл. Нам и "я тебя люблю" говорить не надо было,и так ясно было и не парились"ах,блин,вдркг что не так!" Любили и всё:)
Ещё он всегда вокруг да около,всееегдаа! Знал каждый шаг-тел звонки и смс-всё в сети,когда цикл-что ем,...всёёёё знал. И даже когда не могли вмтречаться,а только видеться-всё равно дрминировал-чио не нравится ему-повернётся смотрит недовольно. Да и много всего. Радовал постоянно как нибудь:) и когда у нас всё хорошо было-казалось нет счастливее на свете человека,чем он:) жаль с другой живёт сейчас...всегда буду любить своё чудище небритое:)

Чудище?)))рассмешили!

Я вот никогда не знала что и как..эти скорпы какие-то нервомоты)))то-сходят с ума..то орут как не в себе,что их не любят))
Чудики вообщем..я догадыватся не люблю..не бить же чела при людях?))чтоб сознался?!?)))
Нет..чудесса!..

Лежу на море приходит смс..ты что не уделяешь мне внимание...я то за 1000км)))чудно все!

#1:А зачем вы волосы рвете?))-может бритвой лучше?

Гость
#5
упряма Козочка

#1:А зачем вы волосы рвете?))-может бритвой лучше?

гемаррой магу снести ненароком
а он мне дорог

Гость
#6

Ещё он всегда вокруг да около,всееегдаа! Знал каждый шаг-тел звонки и смс-всё в сети,когда цикл-что ем,...всёёёё знал. И даже когда не могли вмтречаться,а только видеться-всё равно дрминировал-чио не нравится ему-повернётся смотрит недовольно. Да и много всего. Радовал постоянно как нибудь:) и когда у нас всё хорошо было-казалось нет счастливее на свете человека,чем он:) жаль с другой живёт сейчас...всегда буду любить своё чудище небритое:)


Чудище?)))рассмешили!

Я вот никогда не знала что и как..эти скорпы какие-то нервомоты)))то-сходят с ума..то орут как не в себе,что их не любят))
Чудики вообщем..я догадыватся не люблю..не бить же чела при людях?))чтоб сознался?!?)))
Нет..чудесса!..

Лежу на море приходит смс..ты что не уделяешь мне внимание...я то за 1000км)))чудно все!

#1:А зачем вы волосы рвете?))-может бритвой лучше?[/quote]
Чудище небритое-это ну ооочень очень ласково,он знает,что я его так и не только так называю:) просто обожпла каждую его щетинку,он спешл отрастит и ходит смотрит,как я слюнки глотаю-тащится:)))нет,не было такого,чтоб я догаадывалась тогда "любит-не любит".. он так бесстыже таял при мне,что не понять не реально.всё ясно было сразу. Мне это нравилось и с ним я была спокойна и счастлива в люююбой жизненной ситуации. Мы не жили вместе,но я всегда знала,что мне достаточно только связаться с ним и ааабсолютно любая проблема или вопрос решится быстро.он был надёжным,не смотря на все его заскоки,коих у меня не меньше:) и любил меня так,как не будет любить никто :'(

Гость
#7
Гость

Как ведет себя мужчина данного знака, когда он влюблен в женщину, но она об этом не знает? Что делает?

как обычный парень))))

#8
Гость

и любил меня так,как не будет любить никто :'(

плачу

упряма Козочка
#9

Вот это любовь.!!!!..и я плачу перед сном от ваших строк..(
Нет совести вам такое писать..501?!...перед с ном и такая гармония..завидно прям

Повезло ж так повезло! Видно вы фартовая штучка..раз так он предан

на меня раз глянуть строго-и все..я обижусь..а если сказать плохое слово-ховайся..ну если не рядом-все,ушла,вспоминайте,не прийду и точка.

Гость
#10
Гость

Ещё он всегда вокруг да около,всееегдаа! Знал каждый шаг-тел звонки и смс-всё в сети,когда цикл-что ем,...всёёёё знал. И даже когда не могли вмтречаться,а только видеться-всё равно дрминировал-чио не нравится ему-повернётся смотрит недовольно. Да и много всего. Радовал постоянно как нибудь:) и когда у нас всё хорошо было-казалось нет счастливее на свете человека,чем он:) жаль с другой живёт сейчас...всегда буду любить своё чудище небритое:)


Чудище?)))рассмешили!

Я вот никогда не знала что и как..эти скорпы какие-то нервомоты)))то-сходят с ума..то орут как не в себе,что их не любят))
Чудики вообщем..я догадыватся не люблю..не бить же чела при людях?))чтоб сознался?!?)))
Нет..чудесса!..

Лежу на море приходит смс..ты что не уделяешь мне внимание...я то за 1000км)))чудно все!

#1:А зачем вы волосы рвете?))-может бритвой лучше?

Чудище небритое-это ну ооочень очень ласково,он знает,что я его так и не только так называю:) просто обожпла каждую его щетинку,он спешл отрастит и ходит смотрит,как я слюнки глотаю-тащится:)))нет,не было такого,чтоб я догаадывалась тогда "любит-не любит".. он так бесстыже таял при мне,что не понять не реально.всё ясно было сразу. Мне это нравилось и с ним я была спокойна и счастлива в люююбой жизненной ситуации. Мы не жили вместе,но я всегда знала,что мне достаточно только связаться с ним и ааабсолютно любая проблема или вопрос решится быстро.он был надёжным,не смотря на все его заскоки,коих у меня не меньше:) и любил меня так,как не будет любить никто :'(
если любил, тогда почему расстались?

evli
#11
Гость

ГостьЕщё он всегда вокруг да около,всееегдаа! Знал каждый шаг-тел звонки и смс-всё в сети,когда цикл-что ем,...всёёёё знал. И даже когда не могли вмтречаться,а только видеться-всё равно дрминировал-чио не нравится ему-повернётся смотрит недовольно. Да и много всего. Радовал постоянно как нибудь:) и когда у нас всё хорошо было-казалось нет счастливее на свете человека,чем он:) жаль с другой живёт сейчас...всегда буду любить своё чудище небритое:)





Чудище?)))рассмешили!



Я вот никогда не знала что и как..эти скорпы какие-то нервомоты)))то-сходят с ума..то орут как не в себе,что их не любят))

Чудики вообщем..я догадыватся не люблю..не бить же чела при людях?))чтоб сознался?!?)))

Нет..чудесса!..



Лежу на море приходит смс..ты что не уделяешь мне внимание...я то за 1000км)))чудно все!



#1:А зачем вы волосы рвете?))-может бритвой лучше?
Чудище небритое-это ну ооочень очень ласково,он знает,что я его так и не только так называю:) просто обожпла каждую его щетинку,он спешл отрастит и ходит смотрит,как я слюнки глотаю-тащится:)))нет,не было такого,чтоб я догаадывалась тогда "любит-не любит".. он так бесстыже таял при мне,что не понять не реально.всё ясно было сразу. Мне это нравилось и с ним я была спокойна и счастлива в люююбой жизненной ситуации. Мы не жили вместе,но я всегда знала,что мне достаточно только связаться с ним и ааабсолютно любая проблема или вопрос решится быстро.он был надёжным,не смотря на все его заскоки,коих у меня не меньше:) и любил меня так,как не будет любить никто :'(

если любил, тогда почему расстались?
Долгая история. Моя была вина отчасти..

#12
evli

Долгая история. Моя была вина отчасти..

aгa, долгая как жисть твоя
слава яйцам, разглядел пацан ягу

Ева
#13

не любим когда нас на ревность выводят специально. это отталкивает

#14
Ева

не любим когда нас на ревность выводят специально. это отталкивает

а меня веселит ))))

evli
#15
Мальчик с великом

aгa, долгая как жисть твоя
слава яйцам, разглядел пацан ягу

:) ты такой глупый...

#16
evli

:) ты такой глупый...

ужасно страдаю от этого

Ева
#17
Мальчик с великом

Долгая история. Моя была вина отчасти..

aгa, долгая как жисть твоя
слава яйцам, разглядел пацан ягу
в каждой бочке затычка

#18
Ева

в каждой бочке затычка

не, я избирательный

Ева
#19
Мальчик с великом

в каждой бочке затычка

не, я избирательный
избирай в другом месте, комментатор

#20

нипалучаица
гонють

Гость
#21

Как тут было описано выше, Скорпы как тень следуют по следу, всех ухажеров разгоняют, контролируют каждый поворот головы. Мой кружился вокруг меня 2 года, очень хотел семью, но я не была готова. И мы расстались по его инициативе, потому что ему казалось что я ветренная и меня трудно контролировать. Долго потом пытался быть в курсе моей жизни, а сам по-тихому женился. Когда узнала, сначала не поверила. А потом поняла, это натура у них такая. Это был самый яркий роман в моей жизни, а потом встретила мужа и как рукой сняло. Сейчас вспоминаю наши отношения как тюремщик и заключенный, я конечно заключенный. И слава богу, что он решил что я ветренная, хотя таковой я никогда не была)))

Гость
#22
Гость

Как тут было описано выше, Скорпы как тень следуют по следу, всех ухажеров разгоняют, контролируют каждый поворот головы. Мой кружился вокруг меня 2 года, очень хотел семью, но я не была готова. И мы расстались по его инициативе, потому что ему казалось что я ветренная и меня трудно контролировать. Долго потом пытался быть в курсе моей жизни, а сам по-тихому женился. Когда узнала, сначала не поверила. А потом поняла, это натура у них такая. Это был самый яркий роман в моей жизни, а потом встретила мужа и как рукой сняло. Сейчас вспоминаю наши отношения как тюремщик и заключенный, я конечно заключенный. И слава богу, что он решил что я ветренная, хотя таковой я никогда не была)))

Очень похоже на мою историю. Тюремщик и заключенный - отличная формулировка! Слишком жизнерадостная, слишком жизнелюбивая, слишком веселая, слишком легкая, слишком динамичная...а чего ты улыбаешься, а чего радуешься...все эпитеты ко мне и с претензией вечной, как будто экзамен с ним сдавала)))

упряма Козочка
#23
Гость

Очень похоже на мою историю. Тюремщик и заключенный - отличная формулировка! Слишком жизнерадостная, слишком жизнелюбивая, слишком веселая, слишком легкая, слишком динамичная...а чего ты улыбаешься, а чего радуешься...все эпитеты ко мне и с претензией вечной, как будто экзамен с ним сдавала)))

:)экзамены сдавали???

Какая точная формулировка)))))

Нужно было петь ему :"о..боже какой мужчина...я хочу от тебя сына!..и..ой...я столько всего хочу")))..и точки не будет никогда!!! Я требовательная
.

Гость
#24
упряма Козочка

:)экзамены сдавали???

Какая точная формулировка)))))

Нужно было петь ему :"о..боже какой мужчина...я хочу от тебя сына!..и..ой...я столько всего хочу")))..и точки не будет никогда!!! Я требовательная
.

Ага. Только экзамены проваливала с треском)))) Пела, пела, пела, кошечкой ходила, потом он взбрыкивал...сначала терпеливо ждала когда говноволна))) спадет...потом все таки получал ментальных люлей которых жаждал...и так по кругу. Вечное противостояние огня и воды))) А потом мне надоело и люли выдавать ему... Благо есть на что энергию потратить. Теперь уже мне стало...неинтересно)


Ага. Только экзамены проваливала с треском)))) Пела, пела, пела, кошечкой ходила, потом он взбрыкивал...сначала терпеливо ждала когда говноволна))) спадет...потом все таки получал ментальных люлей которых жаждал...и так по кругу. Вечное противостояние огня и воды))) А потом мне надоело и люли выдавать ему... Благо есть на что энергию потратить. Теперь уже мне стало...неинтересно) особенно когда видишь и понимаешь, что можно без лишних затрат многое получать, тут не о материальном если чо)))

лежу на море
#25

И мне б надоело ..еще б люлей раздаватьтоже нужно с охоткой))

Гость
#26
Гость

Ага. Только экзамены проваливала с треском)))) Пела, пела, пела, кошечкой ходила, потом он взбрыкивал...сначала терпеливо ждала когда говноволна))) спадет...потом все таки получал ментальных люлей которых жаждал...и так по кругу. Вечное противостояние огня и воды))) А потом мне надоело и люли выдавать ему... Благо есть на что энергию потратить. Теперь уже мне стало...неинтересно)упряма Козочка:)экзамены сдавали???



Какая точная формулировка)))))



Нужно было петь ему :"о..боже какой мужчина...я хочу от тебя сына!..и..ой...я столько всего хочу")))..и точки не будет никогда!!! Я требовательная

.


Ага. Только экзамены проваливала с треском)))) Пела, пела, пела, кошечкой ходила, потом он взбрыкивал...сначала терпеливо ждала когда говноволна))) спадет...потом все таки получал ментальных люлей которых жаждал...и так по кругу. Вечное противостояние огня и воды))) А потом мне надоело и люли выдавать ему... Благо есть на что энергию потратить. Теперь уже мне стало...неинтересно) особенно когда видишь и понимаешь, что можно без лишних затрат многое получать, тут не о материальном если чо)))

Так-да!
Бессплатного мяссца молодого багацько))..не захворайте!..или в принципе ща лечат уже все..вылечат если что)

Гость
#27

Не от чего лечить))) За заботу спасибо, и вам не хворать ;)

мое имЯ
#28
Гость

Не от чего лечить))) За заботу спасибо, и вам не хворать ;)

Эх..чую гаденыша..нюх аднака)

Гость
#29

Ходит рядом шакаленок))

Vivoki
#30

Скорпиоша когда любит за"*** тебя морально и местами физически)))). В прямом смысле слова.
На уровне энергетики окутывает тебя и опутывает, и ты такая вся на расслабухе таешь и эйфоришь, а он медленно сжимает тебя в удушающих объятьях...бац...и в один прекрасный момент очки падают с носика...и мысль "бежаааааааать"... а все уже недадут...повязана...метафорически выражаясь.

СОЛНЫШКО
#31
evli

Если она не знает-то она не знает,как он себя ведёт:) а ,если она делает вид,что не знает,то он всё равно спалится или сделает так,чтоб она узнала-скорпы собственники жуткие и определяются"эт моя самка" сразу:) мой тоже хотел было повыкаблучиваться и тут как по заказу ко мне мужик рядом подсел,он это со стороны увидел и ему уже фиолетово было зачем собственно он там находился-всё внимание было на нас,пока я ему(ну это наше личное) не показала,что "всё океюшки,ромэту ;)" ток тогда очнулся и даваай опять делать вид,что я ноль,пока к нему не приехала и не обьяснила непонятку:) не знаю,моё сходу на контакт открытый пошёл. Нам и "я тебя люблю" говорить не надо было,и так ясно было и не парились"ах,блин,вдркг что не так!" Любили и всё:)
Ещё он всегда вокруг да около,всееегдаа! Знал каждый шаг-тел звонки и смс-всё в сети,когда цикл-что ем,...всёёёё знал. И даже когда не могли вмтречаться,а только видеться-всё равно дрминировал-чио не нравится ему-повернётся смотрит недовольно. Да и много всего. Радовал постоянно как нибудь:) и когда у нас всё хорошо было-казалось нет счастливее на свете человека,чем он:) жаль с другой живёт сейчас...всегда буду любить своё чудище небритое:)

Знакомая ситуация... мой даже женился на другой...а пишет гад мне...да такое...помнит все встречи,мелочи,и тп..аж дрож по телу у меня и у него от воспоминаний...)))эх....,при том что больше года не виделись вообще а забыть др др не можем!ненавижу его!)))и хочу такого же сильного,взбалмошного,сумасшедшего(((

мое имЯ
#32
Vivoki

Скорпиоша когда любит за"*** тебя морально и местами физически)))). В прямом смысле слова.
На уровне энергетики окутывает тебя и опутывает, и ты такая вся на расслабухе таешь и эйфоришь, а он медленно сжимает тебя в удушающих объятьях...бац...и в один прекрасный момент очки падают с носика...и мысль "бежаааааааать"... а все уже недадут...повязана...метафорически выражаясь.

Яке щастя що я свододная птаха!!!
Нехо ниче..мозги це точно за.рахал..
Привет свобода и нинини гаденышей и ура своба ору полной грудью!!!!))

мое имЯ
#33
СОЛНЫШКО

evliЕсли она не знает-то она не знает,как он себя ведёт:) а ,если она делает вид,что не знает,то он всё равно спалится или сделает так,чтоб она узнала-скорпы собственники жуткие и определяются"эт моя самка" сразу:) мой тоже хотел было повыкаблучиваться и тут как по заказу ко мне мужик рядом подсел,он это со стороны увидел и ему уже фиолетово было зачем собственно он там находился-всё внимание было на нас,пока я ему(ну это наше личное) не показала,что "всё океюшки,ромэту ;)" ток тогда очнулся и даваай опять делать вид,что я ноль,пока к нему не приехала и не обьяснила непонятку:) не знаю,моё сходу на контакт открытый пошёл. Нам и "я тебя люблю" говорить не надо было,и так ясно было и не парились"ах,блин,вдркг что не так!" Любили и всё:)

Ещё он всегда вокруг да около,всееегдаа! Знал каждый шаг-тел звонки и смс-всё в сети,когда цикл-что ем,...всёёёё знал. И даже когда не могли вмтречаться,а только видеться-всё равно дрминировал-чио не нравится ему-повернётся смотрит недовольно. Да и много всего. Радовал постоянно как нибудь:) и когда у нас всё хорошо было-казалось нет счастливее на свете человека,чем он:) жаль с другой живёт сейчас...всегда буду любить своё чудище небритое:)
Знакомая ситуация... мой даже женился на другой...а пишет гад мне...да такое...помнит все встречи,мелочи,и тп..аж дрож по телу у меня и у него от воспоминаний...)))эх....,при том что больше года не виделись вообще а забыть др др не можем!ненавижу его!)))и хочу такого же сильного,взбалмошного,сумасшедшего(((

;) не выдумывайте! Я бы благославила в добрый путь!!))
И подарок жене б еще подарила))))..нет 2 подарка!..третий эт он))))

katina
#34

За мной скорпион не ухаживал открыто никогда! Обижал периодически,делал много гадостей и шутки дурацкие отмачивал в мой адрес. Но оказалось в конечном итоге, что это он меня так воспитывал и даже влюблен был.
Он меня никогда не давал в обиду(кроме него никто не имел права меня обижать), давал что-то вроде указаний( какая-то пародия заботы и внимания). Лепил из меня короче "подходящую" избранницу.
В этом проявлялись у моего скорпиона чувства

Гость
#35

Отвечу на вопросы при помощи астрологии пишите znак.vоdоleyа11@yаndеx.ru

мое имЯ-ум
#36

Я тож отвечу,но оч.дорого!!!

Гадаю на звездах! По луне! По пятке вашего милка!
По фотке его пса!

И вообще гадаю...но оч.дорого..

Если вы готовы расспрощаться с имущество ради м ...ка -я помогу!
Мож тогда у вас ум вернеться:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мое имЯ-ум
#37

Не стесняйтесь пишите!)))

Помогаю всем!!!мозг включу так,что отблагодарите 2не!..проверяно! Гарантия!качество!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем