Гость
Статьи
и снова мужчина …

и снова мужчина скорпион

Мой скорпик не звонит 2 недели. Не знаю что случилось, вроде ничего не предвещало такого развития событий. Все началось думаю когда я с подружками собралась гулять, он молча проглотил, ничего не сказал и даже не позвонил когда с подружками гуляли. я не мога не пойти - это д/р лучшей подруги. Он был сильно загружен на работе и я его не трогала. После этого он не звонил дней 5 и в выходные позвал в кино, но до кина мы не дошли, у него срочные дела оказались и с этого момента он не звонит((( я звонила пару раз - он не поднял. Не пойму его, это так он закончил наши отношения? Что вообще у него на уме? Стоит ли ждать его возвращения? мы встречались 3 месяца. Спасибо девочки за ответы, уже замучилась думать, может вы поможете. Мастера по скорпикам, отзовитесь :))

Randys
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

все скорпики залезли в свои норы и не вылазивают!глазикои иногда выглядывают!все отдыхают:суббота же!совет-осторожно только,ужалить может!

Гость
#2

Да спроси у него напрямую, что случилось? Не берет трубку напиши ему или приди туда где он живет или работает. Че такого то? Просто спросить

Гость
#3

если мужчина не звонит-значит не хочет, что тут думать и искать причины?

Гость
#4

знак зодиака тут совершенно не при чём, просто не относится серьёзно к вам и подруги тут не виноваты, что из-за него всё бросить что ли, он вам кто такой?

Алёна
#5

3 месяца встречаетесь и такие непонятки???
Я думала вы даже не встречаетесь.
Обычно скорпы сразу обговаривают все правила, что можно, а что нельзя в отношениях. Очень странно что ваш Скорп никак не отреагировал на то, что вы сказали, что к подружкам. Для них, как я уже поняла давно, это неприемлемо, чтоб их девушка куда то пошла гулять без них. Она должна сидеть либо дома, либо с ним быть.

Алёна
#6

Что-то мне подсказывает что у вас и несерьезные отношения вовсе.
Автор, совет такой, если хотите чтоб со скорпом было всё серьезно - никаких ночных посиделок с подружками. Сразу покажите свою серьезность. Что без него никуда! Только с ним! Они любят домашних, покорных девочек. Может он с самого начала видя вашу несерьезность и не стал относиться к вам так. Значит ему это особо и не надо. Просто на своем примере мой Скорп очень много вложил в меня и попытался переделать из легкой, ветренной девочки, послушную и серьезную.

Гость
#7

Для них, как я уже поняла давно, это неприемлемо, чтоб их девушка куда то пошла гулять без них. Она должна сидеть либо дома, либо с ним быть.


Это уже не скрп, а идиот.

Гость
#8

Просто на своем примере мой Скорп очень много вложил в меня и попытался переделать из легкой, ветренной девочки, послушную и серьезную.

да он волшебник у вас.

Гость
#9

А чего вложил-то? или наложил?..

Алёна
#10

Посты 7,8,9.

При знакомстве с ним у меня было кучаа друзей-парней, я везде любила бывать, то там, то тут. В общем веселилась и отдыхала с подружками где хотела. Скорпа и не спрашивала. Он читал мне морали и нравоучения, что в серьезных отношениях такого быть не должно! Я особо внимания на его слова не обращала и всё также продолжала видеться по выходным с подружками (гулять с ними, кафе, клуб)! Но потом ему это надоело и он сказал - мне такая девушка для серьезных отношений не нужна. И охладел. И тут-то я поняла, что хочу быть с ним! что нужно измениться! И что он прав эти ночные походы, в период когда есть парень - неправильно! В серьезных отношениях такого нет. А если есть - то это уже несерьезно всё. Каждому свое как говорится. Теперь я такая какая и нужна Была скорпу правильная, домашняя девочка - и знаете я счастлива))) Он носит меня на руках, и для него я как королева))) А все эти стервы - от них Скорпы только бегут и избегают их

Алёна
#11

Несерьезных девушек они не воспринимают просто. Да, они могут с такими встречаться, и кстати долго. Но при первом удачном случае запросто от такой уйдут к другой. Которую посчитают достойной для себя партией.

твой злобный скорпион
#12

просто спроси его сама...а тут тебе могут написать такую научную фантастику...что хуже не придумаешь

Гость
#13

прото возможно он и НЕ ТВОЙ..., скорпик-то.

laeili
#14

Не знаю... мой спокойно реагирует на мои крайне редкие гулянки и даже по ночной мск.. просто знает,что я его и все. Отморозы с его стороны регулярные, но я к этому уже спокойно отношусь, как и он к моим загонам в пмс😊о том,что.он может вот так уйти не думаю даже. Да и он знает, что никудашеньки от него не денусь. Может поэтому спокойна.

laeili
#15
твой злобный скорпион

просто спроси его сама...а тут тебе могут написать такую научную фантастику...что хуже не придумаешь

Да уж.. у людей фантазии больше, чем на негатив обычно не хватает..

Гость
#16

Все мужчины Скорпионы просто душечки, люблю их, есть у них харизма!

laeili
#17
Гость

Все мужчины Скорпионы просто душечки, люблю их, есть у них харизма!

Не все. Есть тааакие ут.ы.рки ужас!

Гость
#18
Алёна

3 месяца встречаетесь и такие непонятки???
Я думала вы даже не встречаетесь.
Обычно скорпы сразу обговаривают все правила, что можно, а что нельзя в отношениях. Очень странно что ваш Скорп никак не отреагировал на то, что вы сказали, что к подружкам. Для них, как я уже поняла давно, это неприемлемо, чтоб их девушка куда то пошла гулять без них. Она должна сидеть либо дома, либо с ним быть.

Согласна с Вами, но есть исключения. У меня муж скорпион. Пошла на встречу с подругой, все ок! На отношениях это никак не сказалось)

Гость
#19

За мной часто скорпы таскаются. Я весы. Наверное, потому что ятне навязываюсь, не держусь .это они за меня

Алёна
#20
Гость

Алёна3 месяца встречаетесь и такие непонятки???

Я думала вы даже не встречаетесь.

Обычно скорпы сразу обговаривают все правила, что можно, а что нельзя в отношениях. Очень странно что ваш Скорп никак не отреагировал на то, что вы сказали, что к подружкам. Для них, как я уже поняла давно, это неприемлемо, чтоб их девушка куда то пошла гулять без них. Она должна сидеть либо дома, либо с ним быть.
Согласна с Вами, но есть исключения. У меня муж скорпион. Пошла на встречу с подругой, все ок! На отношениях это никак не сказалось)

Он тоже меня отпускал к подружкам, только правило было в 11 он меня забирает. Но как-то я трубку не взяла и мы решили с подругами поехать в бар. Он потом всё узнал. И после этого никаких подружек. Не доверяет. Сейчас всё по-другому, я таких выходок не делаю. Но в подкорке у него всё равно недоверие, если звучит "подружки"

Алёна
#21

а так днем встретиться с подругами - ради бога) главное чтоб была на связи всегда)

laeili
#22
Алёна

а так днем встретиться с подругами - ради бога) главное чтоб была на связи всегда)

Оооо... 😜а я своему всю"плешь проела ",когда первый раз отморозился 😃😜нууу, не могла я его отпустить, задыхалась прям без него... щас нормуль все:)

laeili
#23
laeili

Оооо... 😜а я своему всю"плешь проела ",когда первый раз отморозился 😃😜нууу, не могла я его отпустить, задыхалась прям без него... щас нормуль все:)

Ой. Это 19 :)

Гость
#24

То, что ты позвонила сама - молодец! Потом не будет возмущаться, что ты не пыталась примириться. А вообще...вряд ли это конец. Напиши смс и всё выскажи.

Автор
#25

Да, то что они не приемлют гулянок я уже испытала на себе, мы расставались даже на месяц из за моей вылазки на др другой подруги ;) но я его вернула. Поведение его изменилось, перестал по 20 раз в день звонить, контролировать. Я как то раз спросила почему его поведение изменилось, а он сказал что понял одно - не надо чувства выставлять на показ. Как то поссорились, он неделю не звонил, но обьявился. В этот раз не понимаю что с ним, чего ждать или не ждать уже?

Алёна
#26
Автор

Да, то что они не приемлют гулянок я уже испытала на себе, мы расставались даже на месяц из за моей вылазки на др другой подруги ;) но я его вернула. Поведение его изменилось, перестал по 20 раз в день звонить, контролировать. Я как то раз спросила почему его поведение изменилось, а он сказал что понял одно - не надо чувства выставлять на показ. Как то поссорились, он неделю не звонил, но обьявился. В этот раз не понимаю что с ним, чего ждать или не ждать уже?

"на месяц расстались", "поссорились, неделю не звонил", автор, простите но это и не отношения вовсе, а так, галочка в графе "отношения"

Гость
#27

Да он как ребёнок капризничает, то расстанется, то поссорится, то неделю не звонит. А что он сделал для того, чтобы ты сама не захотела пойдти на д. р.? Или только и может, что " не звонить".Дет.сад чесслосво...

Гость
#28

И вообще может у него таких как ты несколько? Что-то странно то, что пропадает постоянно.

Автор
#29
Алёна

"на месяц расстались", "поссорились, неделю не звонил", автор, простите но это и не отношения вовсе, а так, галочка в графе "отношения"

Да просто эти скорпы воспитатели *****, это эго воспитательная работа. Но лучше подскажите мне, все так оставить и молча проглотить или стоит самой хоть смс написать???

Гость
#30

смс можете конечно написать, но мне кажется это ничего не изменит.

Алёна
#31
Автор

Да просто эти скорпы воспитатели *****, это эго воспитательная работа. Но лучше подскажите мне, все так оставить и молча проглотить или стоит самой хоть смс написать???

Воспитательная работа тоже должна быть в меру. Тут не восп.работа, тут некий пофигизм. Сами подумайте, если девушка любимая, можно вот так расстаться на месяц? а я так поняла ничего серьезного-то перед этим по сути не произошло. обычная ссора - и он пропал. Он встречается, но в то же время ведет и свою жизнь, где могут присутствовать и другие дамы. Хотя Скорпион - это верный знак. По теме, лучше позвоните и всё выясните, а то по смс еще больше непоняток разведете. Но не молчите, не проглатывайте. Выясняйте.

Дана
#32

какая на.хрен разница скорп он или нет? по поведению непонятно что на вас клали большой и толстый? удали его номер и забудь. что за привычка превращаться в тряпку о которую ноги вытирают хотят звонят хотят пропадают зная что объявившись их примут и обласкают? гордость, самоуважение есть нет?

Алёна
#33

Давайте вот вы прям щас ему еще раз позвоните, и напишите сюда - что там. А далее будем подсказывать, как действовать.

Дана
#34
Гость

Да спроси у него напрямую, что случилось? Не берет трубку напиши ему или приди туда где он живет или работает. Че такого то? Просто спросить

ага, без этого же непонятно что ее видеть не хотят

Дана
#35
Алёна

Что-то мне подсказывает что у вас и несерьезные отношения вовсе.
Автор, совет такой, если хотите чтоб со скорпом было всё серьезно - никаких ночных посиделок с подружками. Сразу покажите свою серьезность. Что без него никуда! Только с ним! Они любят домашних, покорных девочек. Может он с самого начала видя вашу несерьезность и не стал относиться к вам так. Значит ему это особо и не надо. Просто на своем примере мой Скорп очень много вложил в меня и попытался переделать из легкой, ветренной девочки, послушную и серьезную.

и что получилось?))

Алёна
#36

Дана, получилось что я отмела все свои гулянки, ради отношений с ним. Перестала срываться куда-то ночью с подружками. Поняла что счастье с ним. Только если хотите быть счастливой со Скорпом нужно полностью принадлежать ему. Иначе никак не получится. Я и не жалею. Он всё для меня делает, старается, дарит любовь. Мне этого и хотелось, я откинула свою ветренность куда подальше.

Дана
#37
Алёна

Посты 7,8,9.

При знакомстве с ним у меня было кучаа друзей-парней, я везде любила бывать, то там, то тут. В общем веселилась и отдыхала с подружками где хотела. Скорпа и не спрашивала. Он читал мне морали и нравоучения, что в серьезных отношениях такого быть не должно! Я особо внимания на его слова не обращала и всё также продолжала видеться по выходным с подружками (гулять с ними, кафе, клуб)! Но потом ему это надоело и он сказал - мне такая девушка для серьезных отношений не нужна. И охладел. И тут-то я поняла, что хочу быть с ним! что нужно измениться! И что он прав эти ночные походы, в период когда есть парень - неправильно! В серьезных отношениях такого нет. А если есть - то это уже несерьезно всё. Каждому свое как говорится. Теперь я такая какая и нужна Была скорпу правильная, домашняя девочка - и знаете я счастлива))) Он носит меня на руках, и для него я как королева))) А все эти стервы - от них Скорпы только бегут и избегают их

мозги промыл что нужно)) смешно и грустно)) скорпы не сбегаю от тех кого уважают)) от тех кто имеет свою обоснованную жизненную позицию)) твердые взгляды и аргументы)) ну и от тех (как и все мужчины в нужный период) кто удобен)) вы к которой категории относитесь?))

Дана
#38
Алёна

ГостьАлёна3 месяца встречаетесь и такие непонятки???



Я думала вы даже не встречаетесь.



Обычно скорпы сразу обговаривают все правила, что можно, а что нельзя в отношениях. Очень странно что ваш Скорп никак не отреагировал на то, что вы сказали, что к подружкам. Для них, как я уже поняла давно, это неприемлемо, чтоб их девушка куда то пошла гулять без них. Она должна сидеть либо дома, либо с ним быть.

Согласна с Вами, но есть исключения. У меня муж скорпион. Пошла на встречу с подругой, все ок! На отношениях это никак не сказалось)

Он тоже меня отпускал к подружкам, только правило было в 11 он меня забирает. Но как-то я трубку не взяла и мы решили с подругами поехать в бар. Он потом всё узнал. И после этого никаких подружек. Не доверяет. Сейчас всё по-другому, я таких выходок не делаю. Но в подкорке у него всё равно недоверие, если звучит "подружки"

домашнюю собачонку из вас слепил)) что боитесь лишнее слово сказать и лишнее действие предпринять)) все посты полны страха)) мое вам девочка фу)) нельзя быть безмолвной тряпкой)) а личностью вам увы не назвать)) я никоим образом не хочу вам обидеть или унизить) это то как вы выглядите со стороны) может глазки то свои откроете на то что из вас лепят как из пластилина?) а как как мягкий и податливый материал превращаетесь в нужную форму для мастера?))

Гость
#39

пошлите его н********. нормальные скорпы такими не бывают. и так понятно , что он из вас дурочку хочет сделать. вы лучше его натальную карту составьте, може т у него много планет в стрельце или овне, а это гулящий знак зодиака.

Дана
#40
Автор

Да просто эти скорпы воспитатели *****, это эго воспитательная работа. Но лучше подскажите мне, все так оставить и молча проглотить или стоит самой хоть смс написать???

они воспитывают тех кто воспитанию поддается)) а точнее тиранизируют))

Автор
#41
Алёна

Давайте вот вы прям щас ему еще раз позвоните, и напишите сюда - что там. А далее будем подсказывать, как действовать.

Спасибо большое за поддержку! Я не хочу звонить, если честно(( я даже знаю что будет - он вредный и не поднимет трубку с первого раза. Просто мне казалось что он разумный парень и не будет молча сливаться, вот и думаю может позвонит. Хотя лично для себя выводы сделала, он сложный человек, жить с ним как сидеть на бочке с порохом, это лишние трудности, ненужные. Буду искать подходящего себе парня, главное чтоб меня любил и ценил.

Алёна
#42

Да, автор. Напишите его полную дату рождения, в натальную карту посмотрю)

Гость
#43
Дана

они воспитывают тех кто воспитанию поддается)) а точнее тиранизируют))

господи , поиграйте сами над ним(отзеркалте) посмотрите его реакцию. реакции будет ноль- значит и вывод один. мучина *****, который на всю жизнь останется одним и которым будут стервы управлять.

Гость
#44
Randys

Мой скорпик не звонит 2 недели. Не знаю что случилось, вроде ничего не предвещало такого развития событий. Все началось думаю когда я с подружками собралась гулять, он молча проглотил, ничего не сказал и даже не позвонил когда с подружками гуляли. я не мога не пойти - это д/р лучшей подруги. Он был сильно загружен на работе и я его не трогала. После этого он не звонил дней 5 и в выходные позвал в кино, но до кина мы не дошли, у него срочные дела оказались и с этого момента он не звонит((( я звонила пару раз - он не поднял. Не пойму его, это так он закончил наши отношения? Что вообще у него на уме? Стоит ли ждать его возвращения? мы встречались 3 месяца. Спасибо девочки за ответы, уже замучилась думать, может вы поможете. Мастера по скорпикам, отзовитесь :))

ахахахаха-мастера по скорпам отзовитесь...
Ау! Автор!
Вы все двинулись на гороскопах!
Он человек)))
И не надо всякой мути-натал.карты,и подобная х р е н ь
Вы,а не мы ))) знаете как этот человек относится к вам-равнодушно,снисходительно или наоборот.

Вы лучше не обманывайтесь,а глаза пошире откройте)))

Автор
#45
Алёна

Да, автор. Напишите его полную дату рождения, в натальную карту посмотрю)

4 ноября 1988 года. Не знаю время рождения. У меня двоюродный брат тоже родился 4 ноября и тоже дракон 1976 года. Он просто тихий ужас. Живет отдельно от жены, с матерью. Характер тяжелый, просто поссорился с моей мамой и 2 года теперь к нам в дом не заходит. Вообщем не подарок, и повторять судьбу его жены нет желания. Не могу отказаться от своего скорпа, зацепил, но головой понимаю что не нужно связываться ((

Дана
#46
Автор

4 ноября 1988 года. Не знаю время рождения. У меня двоюродный брат тоже родился 4 ноября и тоже дракон 1976 года. Он просто тихий ужас. Живет отдельно от жены, с матерью. Характер тяжелый, просто поссорился с моей мамой и 2 года теперь к нам в дом не заходит. Вообщем не подарок, и повторять судьбу его жены нет желания. Не могу отказаться от своего скорпа, зацепил, но головой понимаю что не нужно связываться ((

вы не хотите связываться или вам не дают возможности такой?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47

[quote="Дана"]вы не хотите связываться или вам не дают возможности такой?))[/quote

Ну как же на форуме без язвы)) Даночка, возможность есть всегда, было бы желание. Его как раз таки уже нет, есть удар по моему самолюбию, львиному причем (я лев). Человек все равно ведь ко мне возвращался, значит что то есть. К нелюбимым обратно не приходят

Гость
#48
Дана

вы не хотите связываться или вам не дают возможности такой?))[/quote

Ну как же на форуме без язвы)) Даночка, возможность есть всегда, было бы желание. Его как раз таки уже нет, есть удар по моему самолюбию, львиному причем (я лев). Человек все равно ведь ко мне возвращался, значит что то есть. К нелюбимым обратно не приходят

Как,вы не в курсе,что приходят и просто по мужским нуждам?
почитайте форум,на соседней ветке любовница кинула мужика после 10 лет общения.
Наверно до нее дошло,что себя пора уважать,
а вы не приходят.




quote="Автор"]

Скорпионша
#49

Мой скорпион по ходу тоже "слился" Хотя уже миллион раз так было. Пропадает на неделю-две.. У меня сейчас в жизни полный абзац... Неожиданно меня уволили с работы. А в ноябре мы с этим скорпом собирались на наши Дни рождения улететь за границу. Он уже купил путевки... Только как только он узнал, что я больше не работаю, не звонит, не пишет, не появляется в соц. сетях. К слову, скорпик всегда говорил, что устроит меня на любую работу, если я только захочу, уж очень ему не нравилось, где я работаю. И что в итоге, когда конкретно понадобилась его помощь в трудоустройстве - реально слился.. И ситуация до боли дурацкая - вроде бы путевки готовы, и даты обговорены,в ноябре на 2 недели летим, и работу пока смысла искать нет... Но в тоже время он реально пропал, слился, испарился исчез. По ходу конец.. Самая печальная развязочка. Состояние хуже некуда.. Бесконечные рыдания, апатия и безразличие ко всему.. Нет сил собраться и найти другую работу и его в конце концов послать вместе со всеми его поездками. Сколько можно терпеть его хамское отношение... Нервов вымотал этот скорп... словами не передать.. Лучше бы я его не встречала .. В следующий раз, если мужчина, который мне понравится, окажется скорпом, уйду не оглядываясь.. А сейчас что мне делать??? Я так мечтала встретить свой День рождения за границей, а тут такое происходит..

Дана
#50
Автор

вы не хотите связываться или вам не дают возможности такой?))[/quote

Ну как же на форуме без язвы)) Даночка, возможность есть всегда, было бы желание. Его как раз таки уже нет, есть удар по моему самолюбию, львиному причем (я лев). Человек все равно ведь ко мне возвращался, значит что то есть. К нелюбимым обратно не приходят

я вам не язвлю))я вам очевидные вещи пишу а вы в каких то облаках витаете считая что у вас отношения с человеком которого по факту нет))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем