Гость
Статьи
Луна в скорпионе у мч

Луна в скорпионе у мч

Доброго времени суток!
Поделитесь пожалуйста вашим опытом общения/отношений с мужчиной с луной в скорпионе.
Знаю такого. По началу всё было хорошо, столько нежности от него было. Пока я не начала немного показывать свой скверный характер. Временами бываю очень холодная. Чем его и отпугнула.
Теперь он стал себя странно вести. Со мной очень сух. Не общаемся практически. А раньше гуляли много и часами переписывались (до отношений не дошло и не торопились).
Неужели все чувства прошли? он их умело прячет? или лунные скорпионы так долго помнят негатив, что готовы из за этого отказаться от человека?
Можно конечно предположить, что он там кого то нашел. Но в этом сомневаюсь.
P.S сам парень рак, восходящий знак в скорпе. Воды много в карте. Чувствительный.

Дичь какая то
8 ответов
Последний — Перейти
Краснозадый таракан
#1

он тебя задолбает своими слезами

#2

Здравствуйте автор, вы знаете данные мужчины? Напишите мне на почту, составим его натальную карту и тогда уже можно лучше понять его поведение. И Ваши синастрии заодно можно разобрать

#3

Вода все запоминает. Даже если предположить, что возвращается скорпионский человек, он не прощает, может отомстить и через много лет. Вам по ситуации проще расклад по конкретному.

Гость
#4

.

Дичь какая то
#5

При разговоре с ним я начинаю копать, что произошло. Расспрашиваю. И от этого ещё хуже. Спрашиваю:
- ты обиделся?
-нет
Ещё раз:
-ты обиделся?
-возможно
Как вообще с такими живут по многу лет? это настолько сложные люди.

Молодец
#6

Они такие, всё в себе носят, копят.. Им наоборот надо, конечно, учиться трансформировать свои эмоции..

Если один раз сказал люблю, всё, хватит))

Вобщем, если вам тяжко - легче не станет с ним

#7
Дичь какая то

При разговоре с ним я начинаю копать, что произошло. Расспрашиваю. И от этого ещё хуже. Спрашиваю:
- ты обиделся?
-нет
Ещё раз:
-ты обиделся?
-возможно
Как вообще с такими живут по многу лет? это настолько сложные люди.

Они просто скрытные, им неприятно, как в запертый дом лезут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Что один раз сказал "люблю" и забыли - не факт, что это скорпионские проявления. У меня все в Скорпионе - вообще не проблема) Водная стихия как раз к этому склоняет, даже мужчину.