Гость
Статьи
Астрология и Эзотерика

Астрология и Эзотерика

Здравствуйте,сейчас в жизни депрессивный период..смотрела свою солярную карту на след. год и увидела что у меня солнце будет в 8 доме(страшно)с работой ничего не ладится...не могу найти хорошее место,со здоровьем не очень тоже...про финансы я молчу вообще!!!полный хаос в жизни,хочется просто кричать от бессилия.Астрологи,эзотерики что вы можете сказать по моей натальной карте,дальше всё будет так продолжаться???Ангелина 12.02.2003 12:05 Молдова г.Бельцы Заранее спасибо каждому!!!💕

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас отличная БаЦщы карта. И про отношения и про детей, и про семью, и про деньги. Но с 2021 года у вас столпы удачи, когда вы сами себе вредите. Неправильными мыслями и выводами. И выбираете неправильных друзей и знакомых. Найдите человека, порядочного и честного, и следуйте его советам. Себя не слушайте. До 2031. Потом с 2031 до 2041 замуж, рожайте детей. С 2041 до 2051 повторится период как сейчас. Но мешать вам будете уже не вы, а другие люди.

Автор
#3
Balancefan

У вас отличная БаЦщы карта. И про отношения и про детей, и про семью, и про деньги. Но с 2021 года у вас столпы удачи, когда вы сами себе вредите. Неправильными мыслями и выводами. И выбираете неправильных друзей и знакомых. Найдите человека, порядочного и честного, и следуйте его советам. Себя не слушайте. До 2031. Потом с 2031 до 2041 замуж, рожайте детей. С 2041 до 2051 повторится период как сейчас. Но мешать вам будете уже не вы, а другие люди.

пытаюсь думать о хорошем и настраивать себя,но я быстро выгораю,когда примерно закончится у меня этот период???хочу уже нормально жить

Автор
#4
Гость

У Вас такие Ба-цзы,что в трех месячных схемах из девяти природных нет нормального потока по телу.А это всегда плохо.Еще,если спите на такой энергетике,что сильно отличается от нижней ветви рождения,то так же все мимо.Сперва нужно смотреть что с азимутом изголовья и потом уже строить конструкцию энергетик в спальне для удачи.
Если что,то пишите на dom505@list.ru

ничего не поняла,но очень интересно...о чем вы?

Автор
#5
Balancefan

У вас отличная БаЦщы карта. И про отношения и про детей, и про семью, и про деньги. Но с 2021 года у вас столпы удачи, когда вы сами себе вредите. Неправильными мыслями и выводами. И выбираете неправильных друзей и знакомых. Найдите человека, порядочного и честного, и следуйте его советам. Себя не слушайте. До 2031. Потом с 2031 до 2041 замуж, рожайте детей. С 2041 до 2051 повторится период как сейчас. Но мешать вам будете уже не вы, а другие люди.

следующий год (солнце в 8 доме соляра)будет ещё хуже????я прям боюсь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Автор

следующий год (солнце в 8 доме соляра)будет ещё хуже????я прям боюсь

Я смотрю по БаЦзы. Период будет до 2031 года.