Гость
Статьи
Получится ли у меня …

Получится ли у меня приехать к нему в следующем году?

Виктория (27.05.2001) и Калилу (5.05.1993).

Victoria
10 ответов
Последний — Перейти
Victoria
#2
Гость

Озабоченная ш л ю Xa

У которой один единственный парень, которому она не изменяла, не изменяет и не собирается изменять. Думайте, что говорите, а если не умеете думать, то прежде, чем меня так называть, посмотрите в Интернете значение этого слова. Всего хорошего.

#4

Лучше сделайте так, чтобы мужчина приехал. Тем более такая юная девушка - это даже опасно ехать в восточные страны. Если сами, без усилий мужчины, приедете, будет портить отношение к Вам на подсознательном уровне. Напишите на почту в профиле (не для платных услуг, совет по Вашей теме).

#6
Гость

Сама же Людмилочка Л выше вас сначала оскорбляла всякими словами анонимно, а потом зашла со своего аккаунта и начала якобы помощь предлагать в виде совета бесплатного. Аккуратны будьте, всеми известная психопатка форума - астролог Звезда и Сияние теперь сменила аккаунт на Людмилочку. Начинает нападки сначала с пассивной агресии , а потом пишет матами всегда через пробелы- это ее фирменный стиль. Упаси людей попасть к такому астрологу, который потом начнет еще и шантажировать, в лучшем случае ваши деньги заберет себе и кинет вас, как уже не раз делала.

Я давно в инете, свой неадекват есть везде)

Victoria
#7
Людмилочка Л.

Лучше сделайте так, чтобы мужчина приехал. Тем более такая юная девушка - это даже опасно ехать в восточные страны. Если сами, без усилий мужчины, приедете, будет портить отношение к Вам на подсознательном уровне. Напишите на почту в профиле (не для платных услуг, совет по Вашей теме).

Он живёт не в восточной стране, а в Испании - там мы познакомились, начали дружить, а потом встречаться. Хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Ну, если не сама первая едете к молодому человеку, то по раскладу именно поездки в 2024 нет, есть большая трансформация отношений, переустройство в любом ключе. Причем Вам придется очень серьезно думать и принимать глобальные решения, судьбоносные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем