Гость
Статьи
Будет ли встреча с …

Будет ли встреча с мужчиной в загаданный срок?

Добрый день! прошу помощи в трактовке.Будет ли встреча с мужчиной в загаданный срок?
2 мечей, дьявол,паж кубков

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Думаю, что-то пойдет не так. Встреча будет переноситься или будете висеть в неопределенности - ни да, ни нет.

Гость
#3

По этим картам не понятно, точного ответа нет. Я б растолковала так 2 мечей говорит о каких-то двух путях(выборах) с одной стороны это дьявол(зависимость, возможно страх чего-то, неуверенность) с другой стороны паж кубков(карта чувств, нежности, романтики, желания). Нужно было достать еще несколько карт или хотя бы посмотреть что на дне. Как-то неоднозначно всё и не понятно. А возможно просто ответа нет. А вы автор что сами думаете?

Гость
#4
Гость

По этим картам не понятно, точного ответа нет. Я б растолковала так 2 мечей говорит о каких-то двух путях(выборах) с одной стороны это дьявол(зависимость, возможно страх чего-то, неуверенность) с другой стороны паж кубков(карта чувств, нежности, романтики, желания). Нужно было достать еще несколько карт или хотя бы посмотреть что на дне. Как-то неоднозначно всё и не понятно. А возможно просто ответа нет. А вы автор что сами думаете?

возможно желание есть(паж кубков), но что-то мешает(дьявол)

Гость
#5
Гость

возможно желание есть(паж кубков), но что-то мешает(дьявол)

Автор, думаю вам виднее. Нам ведь не ясно в каких отношениях, какой срок. И карты ваши, вы их ведь под себя настроили и то что значат эти карты в одних, у вас могут проигрывается по другому.

Гость
#6
Гость

По этим картам не понятно, точного ответа нет. Я б растолковала так 2 мечей говорит о каких-то двух путях(выборах) с одной стороны это дьявол(зависимость, возможно страх чего-то, неуверенность) с другой стороны паж кубков(карта чувств, нежности, романтики, желания). Нужно было достать еще несколько карт или хотя бы посмотреть что на дне. Как-то неоднозначно всё и не понятно. А возможно просто ответа нет. А вы автор что сами думаете?

Спасибо,может скорее встреча будет переноситься,так как это не первый раз уже.мужчина не свободен,видимся, общаемся переодически

Гость
#7
Гость

Спасибо,может скорее встреча будет переноситься,так как это не первый раз уже.мужчина не свободен,видимся, общаемся переодически

ах вот оно что, мужчина не свободен по этому дьявол. Но и чувства к вам вроде есть. Вот и мыкается, не знает что делать. В таком случае думаю лучше в целом перспективу смотреть

Гость
#8
Гость

ах вот оно что, мужчина не свободен по этому дьявол. Но и чувства к вам вроде есть. Вот и мыкается, не знает что делать. В таком случае думаю лучше в целом перспективу смотреть

ведь чувства не значит действия

Гость
#9

Вопрос был про встречу, при чём тут чувства?
На чувства надо отдельный вопрос задавать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Вопрос был про встречу, при чём тут чувства?
На чувства надо отдельный вопрос задавать.

ну как мне показалось на вопрос о встрече чёткого ответа нет, возможно о чём-то другом они хотели сказать или сказать почему точного ответа нет. Я это увидела б так, но может Вы и правы, не нужно так глубоко копать и додумывать своё