Гость
Статьи
Венера в скорпионе

Венера в скорпионе

Астрологи, подскажите, как удержать мужчины с Венерой в скорпе, как его удивить?)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не стоит. Они непостоянны. Всегда измены. Им нужна новизна, страсть. Хотите влюбить? Не влюбляйтесь

#2

Скорее он вас удивлять будет)))
Причем каждый раз,по новому😉

#3
Астро

Скорее он вас удивлять будет)))
Причем каждый раз,по новому😉

💯😄

#4

Ему важна сексуальная энергия, раскованность, кипящая внутри страсть. Секс - главный критерий выбора. Если ты знойная богиня любящая эксперименты в сексе, не боишься своих желаний - он будет покорен! Внешность важна - оттягивающая, кожаная одежда самое то, женщина-кошка. Он собственник и ревнивец. Он захочет тебя контролировать и придется, как минимум играть роль, что ты в его власти.

#5
Астрологиня

Ему важна сексуальная энергия, раскованность, кипящая внутри страсть. Секс - главный критерий выбора. Если ты знойная богиня любящая эксперименты в сексе, не боишься своих желаний - он будет покорен! Внешность важна - оттягивающая, кожаная одежда самое то, женщина-кошка. Он собственник и ревнивец. Он захочет тебя контролировать и придется, как минимум играть роль, что ты в его власти.

Он вообще Стрелец по зз, а я рак😅 меркурий Марс солнце в раке, луна в козерога, Венера во льве, юпитер в близнецах, у него Марс во льве, меркурий и Венера в скорпионе, луна в деве. Вообще не понятно что мы делаем друг с другом, но он как и положено Венера в скорпионе влюбился в меня когда я была в других отношениях. Как только расстались с мч он сразу нарисовался, и какое-то время я и сама была в роли любовницы, спустя три месяца он ушел от жены, теперь снимает квартиру рядом с моим домом, всегда на связи, говорит мне переезжать, но я опасаюсь этого. Были разговоры про детей, очень хочет, но я думаю это способ меня заякорить.

#6
Астрологиня

Ему важна сексуальная энергия, раскованность, кипящая внутри страсть. Секс - главный критерий выбора. Если ты знойная богиня любящая эксперименты в сексе, не боишься своих желаний - он будет покорен! Внешность важна - оттягивающая, кожаная одежда самое то, женщина-кошка. Он собственник и ревнивец. Он захочет тебя контролировать и придется, как минимум играть роль, что ты в его власти.

В постеле кстати все супер, экспериментируем всегда)) но не известно насколько хватит нашей фантазии

#7
Астрологиня

Ему важна сексуальная энергия, раскованность, кипящая внутри страсть. Секс - главный критерий выбора. Если ты знойная богиня любящая эксперименты в сексе, не боишься своих желаний - он будет покорен! Внешность важна - оттягивающая, кожаная одежда самое то, женщина-кошка. Он собственник и ревнивец. Он захочет тебя контролировать и придется, как минимум играть роль, что ты в его власти.

Причем у него Венера в скорпионе в 1 доме, у меня Венера во льве в 10. По асц оба мы весы. Юпитер у него тоже в скорпионе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Астрологиня

Ему важна сексуальная энергия, раскованность, кипящая внутри страсть. Секс - главный критерий выбора. Если ты знойная богиня любящая эксперименты в сексе, не боишься своих желаний - он будет покорен! Внешность важна - оттягивающая, кожаная одежда самое то, женщина-кошка. Он собственник и ревнивец. Он захочет тебя контролировать и придется, как минимум играть роль, что ты в его власти.

А еще все мои положения в раке (солнце Марс меркурий) находятся в 9 доме, в доме Стрельца

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем